Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алла-Виктория Киркорова запела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 2. 1-я Славянская бригада уничтожает врага у Авдеевки (ВИДЕО) (Важные новости, события и политика) от NATALIG 3. У Эльки Карякиной эмоциональный откат (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Жители Дублина вышли на массовый протест против украинских беженцев (ФОТО, ВИДЕО (Важные новости, события и политика) от NATALIG 5. Книги, которые оставили след... (Литература, поэзия и искусство) от подруга 6. Черно отступила от правильного питания (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Шельмы. (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 8. Май Абрикосов пишет - Зачем организаторы берут в фильмы актрис с ботоксными лица (Разные реалити тв шоу) от Ириша 2 9. Президент ответил на вопрос о новой мобилизации: «Не надо, не надо, нам хватит» (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 10. Певица Светлана Лазарева выдала замуж дочь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Пригожин дал ФБР наводку для собственного задержания (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 12. Соска покинула чат...)) (Дом 2 слухи) от разумова

Пригожин поддержал заявление Кадырова по ситуации в Красном Лимане  (Прочитано 6622 раз)

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Шквал публикаций, я воздержусь от ознакомления со всеми. Мне, пожалуй, хватило.

Онлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой
вот такое разгоняют по украинским пабликам.
Патриот Гиркин в своем репертуаре.
А где, кстати, территориально его диван находится?
(Изображение удалено из цитаты.)
Козлятина гадская этот гиркин, если действительно он такое пишет.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Козлятина гадская этот гиркин, если действительно он такое пишет.
Этот полководец именно такое и пишет с самого начала.

Онлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой
Этот полководец именно такое и пишет с самого начала.
Я сейчас ничего не читаю, кроме того, что на Колючку приносят, а гиркина тем более. Козёл хотя бы сейчас гов*о не лил.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Я сейчас ничего не читаю, кроме того, что на Колючку приносят, а гиркина тем более. Козёл хотя бы сейчас гов*о не лил.
Для меня он фрик.

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Вот высеры таких овнометателей находят широкий отклик среди нашего населения.А уж ципсошники прям пищат.

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Вот высеры таких овнометателей находят широкий отклик среди нашего населения.А уж ципсошники прям пищат.
Хватит уже народ клеймить! Позвольте людям в сомнениях и сборе информации к истине прийти, всех ведь уже разогнали кликушеством!

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Хватит уже народ клеймить! Позвольте людям в сомнениях и сборе информации к истине прийти, всех ведь уже разогнали кликушеством!
Ты прям как Руби.Никто никого и не клеймит.Я телеграмных имела ввиду вообще то,а не вас.Сомневайтесь наздоровье.А Гиркин этот чмо,ну если это так?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Мне не нравится Гиркин. Но чёт не помню, чтобы я настаивала не носить сюда его умствования.
Тут такое дело... или носить всех, или не носить никого. Люди взрослые, разберутся. Но уж и выдавать за истину в последней инстанции тоже не нужно никого.
А дальше чисто по ощущениям. Человек не воспринимает информацию, которая ему не нравится.

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Ты прям как Руби.
Однако...  :blink: И ты ещё будешь говорить, что не клеймите?!

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
вот такое разгоняют по украинским пабликам.
Патриот Гиркин в своем репертуаре.
А где, кстати, территориально его диван находится?
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот же гад... :facepalm:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
И я читаю только то, что на колючку приносят.... а гиркину никогда не верила... :facepalm:

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Однако...  :blink: И ты ещё будешь говорить, что не клеймите?!
Нет.Никто не клеймит.Просто ей все время кажется,что всех разогнали.Вот и ты туда же.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 51.