Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от неколючка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 6. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Шафеева уверена, что родители Саленко погрязли в изменах  (Прочитано 2069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Яна Шафеева наслаждается своей победой над Захаром, который не нашел оправдания своим загулам и предпочел разборкам побег из дома 2. Шафеева уверена. что родители Саленко погрязли в изменах, о чем она с плохо скрываемым удовольствием рассказала Алексею Безусу в эфире "Спаси свою любовь" 11.08.2020.
Шафеева уверена, что родители Саленко погрязли в изменах
Только вдумайтесь. Яна жила больше года с Захаром под одной крышей, сюсюкала и говорила о большой любви, приезжала в Кемерово к его родителям, где всегда была обласкана и принята как родная дочь. А теперь она под камерами говорит о том, что Захар бросается пустыми обещаниями, потому что так приучен, его непорядочность идет из семьи - уверена Шафеева.

"Какая бы я ни была, он всё равно был бы таким, у него размышления о жизни такие, когда я рассказывала, что у мамы папа был первым мужчиной, то он меня убеждал, что мои родители меня обманывают, такого быть не может, что родители верные и преданные" - проговорила на одном дыхании сегодня Шафеева, подчеркнув, что для Саленко это абсурдно. Яна поняла, что для Захара модель поведения с изменами - норма и сказала об этом Алексею Безусу. Такой жирный намек на плохое воспитание Саленко, плевок в спину людям, которые её принимали в своем доме. А сама она до проекта с кем жила, чем занималась?
Шафеева ничего не перепутала?

Давайте ещё раз поговорим о "хорошей" Шафеевой, которая Безусу рассказывает о воспитании и модели семьи? Ей, видимо, всё равно, перед кем распинаться, выставляя себя в лучшем свете и говоря, что моральные ценности у Захара отсутствуют. Лучше слушателя не нашла? Зачем нужна такая девушка Захару Саленко?


Онлайн Ящерка

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Карма: 611
Только вдумайтесь. Яна жила больше года с Захаром под одной крышей, сюсюкала и говорила о большой любви, приезжала в Кемерово к его родителям, где всегда была обласкана и принята как родная дочь. А теперь она под камерами говорит о том, что Захар бросается пустыми обещаниями, потому что так приучен, его непорядочность идет из семьи - уверена Шафеева.
"Демо-режим" ещё ни кто не отменял  O:-)

А мужики его могут и по 3 года крутить ... Кадони очень метко высказался по поводу "имидж-проекта Захара Саленко на ТВ-шоу".

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Да уж. Я тоже обратила внимание, как она по Захаркиным родителям прошлась. "Красивая баба" и ВСЁ. Мне не очень нравится Саленко, НО как ведущий он был не плох. Детей по стране не пораскидал, проектных на лестнице не делал, да и пассия одна. Изменял? Да там каждого начни копать, накопаешь. За него уж прям взялись круто, похоже оттого, что ведущий из него неплохой получался. Неуважают сотоварищи? А Черкасова с его 85 партнёршами и сломанным носом Романец с чего то уважают? А "Красивая баба" просто предательница. Причём неумная. Захарка "обещал продавать квартиры в Сочи". Сначала надо эти квартиры купить, а уж потом их продавать, ей 3 года, она этого не знает?


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Мне жалко Захара. Познакомил родителей со своей губошлепкой , а она теперь поливает его семью грязью. Такую с.уку врагу не пожелаешь!  :opponents: :opponents:

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
 Люди приходят  в зоопарк   смотреть  на диковинных  зверей. Шафеева такая же  обезьяна   в зоопарке.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82164
После Шафеевой все недостатки Саленко меркнут.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
А о каком воспитании Шафеевой можно говорить? На дурке матерятся практически все, но так часто и яростно кроме Шафеевой мало кто ругается.  Для нее нет никаких моральных принципов и она искренне считает, что материться как сапожник в присутствии родителей, это норма. Вот и все "воспитание"

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Шафеева уверена. что родители Саленко погрязли в изменах, о чем она с плохо скрываемым удовольствием рассказала Алексею Безусу в эфире "Спаси свою любовь" 11.08.2020.
:blink: Губошлепка уже и до родителей захерки добралась?.. за такое морду бьют :xm:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Мне последнее время Захарка симпатичен был, он смешной, забавный, гуляка конечно  страшный. Но Шафеева завистливая подлая деваха, и без Саленко она ноль

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70946
  • Карма: 180083
Резиновая Зина Яна - натуральная крыса, от такой надо держаться подальше. O:-)
После Шафеевой все недостатки Саленко меркнут.
Это точно.  :happens:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123743
  • Имя: Галина
  • Карма: 831078
Мне жалко Захара. Познакомил родителей со своей губошлепкой , а она теперь поливает его семью грязью. Такую с.уку врагу не пожелаешь!  :opponents: :opponents:
Губошлёпка совсем епанулась... родителей то за каким трогать?! :opponents: мразота всё таки она...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123743
  • Имя: Галина
  • Карма: 831078
Резиновая Зина Яна - натуральная крыса, от такой надо держаться подальше. O:-)Это точно.  :happens:
Согласна!!! КрЫса...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Губошлёпка совсем епанулась... родителей то за каким трогать?! :opponents: мразота всё таки она...
glash, ахха.. сёдни реклама была.. её с Пашкой спаривают... пляя.. сидит Губошлепка на кухне - пряям глазья у ней закатились - зЫркает на Пашку.. бррр :bueee: Хучь бы он её отодрал.. и пендаля под ейнаю широкую корму... еще раз - бррр :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123743
  • Имя: Галина
  • Карма: 831078
glash, ахха.. сёдни реклама была.. её с Пашкой спаривают... пляя.. сидит Губошлепка на кухне - пряям глазья у ней закатились - зЫркает на Пашку.. бррр :bueee: Хучь бы он её отодрал.. и пендаля под ейнаю широкую корму... еще раз - бррр :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)

Не удивлюсь если отдерет её... и пендаля даст! :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70946
  • Карма: 180083
glash, ахха.. сёдни реклама была.. её с Пашкой спаривают... пляя.. сидит Губошлепка на кухне - пряям глазья у ней закатились - зЫркает на Пашку.. бррр :bueee: Хучь бы он её отодрал.. и пендаля под ейнаю широкую корму... еще раз - бррр :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)

Пашке многое не надо - отодрать на разок, а дальше и оправдываться не придётся, достаточно ей один раз завыть и заистерить.  :laughy: :gigigi: это не Захерка, терпеть не будет. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.