Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Невероятный подвиг 17-ти летней собаки, которая спасла 3-х летнюю девочку  (Прочитано 1638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
6
Это произошло в Квинсленде, Австралия.

Полиция наградила глухую и частично слепую собаку породы Австралийская овчарка, за то, что она сохранила жизнь потерянной трехлетней девочки.

Во второй половине дня 20 апреля бабушка девочки обнаружила пропажу внучки.

Поиск начался сразу после того, как она уведомила полицию, что маленькая девочка ушла в неизвестном направлении.

Но поиск был приостановлен примерно в 1:30 ночи из-за темноты и влажной погоды.

А также из-за опасной местности.

Но девочки повезло, что ее верная старая собака решила пойти вместе с ней.




17-летний Макс, собака породы австралийская овчарка, ушел вместе с Авророй, когда она решила пойти погулять подальше от своей бабушки, и он видимо, оставался рядом с ней весь день и ночь .

То, что он так сделал спасло девочке жизнь!

Аврора была босиком и в футболке, когда она блуждала по пустыне.

Погода была дождливая около 10 градусов.

Девочка могла замерзнуть ночью, но к счастью, Макс был там, чтобы согреть ее.

Поиски Авроры продолжились на рассвете, около 100 полицейских, членов Государственной службы чрезвычайных ситуаций (СЭС) и добровольцев, прочесывали местность.



Как вдруг один из полицейских по фамилии Беннетт услышал несколько слабых криков, идущих с горы примерно в 2 километрах от дома девочки около 8 часов утра.

Когда я услышал ее крик, я знал, что это она, - сказал Беннетт .
Я поднялся на гору ... и когда я добрался до вершины, собака подошла ко мне и подвела меня прямо к ней.

У Авроры были незначительные порезы и царапины из ее 15-часового приключения.



Впечатляющий подвиг собаки!

Район вокруг дома довольно гористый и очень негостеприимный ландшафт, чтобы идти пешком, поэтому она довольно далеко зашла со своей собакой, которая была очень добра к ней, - сказал он ABC News.



Поиск был довольно тяжелым, когда волонтеры и полиция находились среди самых крутых склонов, полных лантаны и другой растительности.


Когда она была найдена, Аврора была в отличном настроении, хорошо выспалась и была теплой благодаря утешитешающему присутствию Макса. Только когда ее бабушка увидела ее, она не понимала почему она плачет.

Я думаю, что Аврора была немного ошеломлена слезами и воем бабушки, но я объяснил ей, насколько счастливы эти слезы, - сказал Беннетт.


Между тем, Макс был награжден званием почетной полицейской собакой полицией Квинсленда из-за его доброты и стойкости.





Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Молодец, пёса! Верный друг и защитник! А глаза какие умные! :love005:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42738
saimonson,  спасибо за очередную добрую историю про наших любимок!  :flower3:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Немолодой, но маааленький...
Будь всегда счастлив!!!
Здоров и счастлив. И живи долго!


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Как здорово , что у собак включается инстинкт няньки касаемо детей- младших членов её "стаи"!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 49.