Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Александра Скородумова устроила скандал на церемонии награждения «Человека года  (Прочитано 3018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
В конец  о---невшая    девчонка...У  меня  даже  слов  нет...Если  ЭТО  за   зарплату,  то  хотя  бы  можно  как-то  понять...Но,  я  .  почему-то.  в  этом  сомневаюсь....Поведение  этой  ...Скородумовой...просто  выходит  за  рамки  допустимого...


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Нууу, я не буду.....пока, делать какие-либо выводы, через 3 дня увидим всё...своими глазами! Но, если всё произошло, так...как пишут, очень буду разочарована в Сашке!  :( :( :(

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Нууу, я не буду.....пока, делать какие-либо выводы, через 3 дня увидим всё...своими глазами! Но, если всё произошло, так...как пишут, очень буду разочарована в Сашке!  :( :( :(
Посчитайте причину скандала..он перед этим ночь дома не ночевал..вот и причина...ревность.......


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49071
  • Имя: Елена
  • Карма: 167741
Посчитайте причину скандала..он перед этим ночь дома не ночевал..вот и причина...ревность.......
Ну, да! Шаша такая эмоциональная, искренняя, непосредственная девочка с полным отсутствием ума, чтобы устроить из-за этого скандал на всю страну! Так, Рики?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну, да! Шаша такая эмоциональная, искренняя, непосредственная девочка с полным отсутствием ума, чтобы устроить из-за этого скандал на всю страну! Так, Рики?
Кнопочка..нужно ярчить.это же шоу.....мы же не знаем всего что там происходит.нам показывают чисто нарезку...


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49071
  • Имя: Елена
  • Карма: 167741
Рики, как не красивый поступок со стороны вашей подзащитной, так сразу нарезка... А так ваша подзащитная - святая невинность... Верим, верим!... Убедили...
« Последнее редактирование: 21 Августа 2013, 10:38 от кнопка »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Рики, как не красивый поступок со стороны вашей подзащитной, так сразу нарезка... А так ваша подзащитная - святая невинность... Верим, верим!... Убедили...
Кнопочка..да никого я не защищаю..я просто пишу как думаю..они мне оба симпатичны и Сичкар и Саша..очень расстроюсь .если они расстанутся...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 45.