13 Мая 2024, 08:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас...
7. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537 8. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Ольгу Васильевну опять не так поняли.  (Прочитано 4298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Ноября 2017, 13:07
Ответ #60
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Хотите верьте, хотите нет, но я эту фразу из оборота вывела из-за свИтой женЧины. Как издевка.
И я.


03 Ноября 2017, 13:11
Ответ #61
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Нам никогда не узнать...кто там пишет...
Конечно, это не чистосердеШница по клавишам бьёт! :xixixi:

03 Ноября 2017, 13:51
Ответ #62
Оффлайн

таран

Колючая команда

Ну, нищая пенсионерка, это наглый 3,14, и пенсия не самая убогая, и срубила не хило.....просто ...жадность и зависть...ну не может работать , кроме как на ТВ, стисни зубы, иди работать или побираться.....Щас такой источник дохода под боком будет, кладбище....могилки обихаживать, только свистни....ну и если что, морковка там, редиска...конопля, в конце концов....но нет!Только под камерами...ну и пусть прозябает, ожидаемчись..... Когда за стенкой запахнет, Чуй похоронит без особых затрат


03 Ноября 2017, 13:53
Ответ #63
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Это ее выбор..и почему за это ее нужно обзывать...

03 Ноября 2017, 14:08
Ответ #64
Оффлайн

таран

Колючая команда

Это ее выбор..и почему за это ее нужно обзывать...
Ну когда в маг. тебе продали баночку ананасов, а вскрыв дома, ты увидела мерзкую жижу, ты не говоришь, "Как мне не повезло...." , а *****_ _ _ _!!!!!*****?**!!!!!....не стесняясь даже котика!


03 Ноября 2017, 14:42
Ответ #65
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну когда в маг. тебе продали баночку ананасов, а вскрыв дома, ты увидела мерзкую жижу, ты не говоришь, "Как мне не повезло...." , а *****_ _ _ _!!!!!*****?**!!!!!....не стесняясь даже котика!
Не поняла аналогии.. Вы платите и Вам суют бабку ????

03 Ноября 2017, 14:52
Ответ #66
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Не поняла аналогии.. Вы платите и Вам суют бабку ????
:xixixi:  Не, это типа ситуация из анекдота:
-Хомяков любишь?
-Есть люблю, а так не очень.
Вместо молодой  ,упругой  , безмозглой животинки подсовывают дряхлую, пропитанную лекарствами  скандальную старуху  :bnu: нате,   жрите смотрите, не обляпайтесь  :xixixi:

03 Ноября 2017, 14:53
Ответ #67
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

:xixixi:  Не, это типа ситуация из анекдота:
-Хомяков любишь?
-Есть люблю, а так не очень.
Вместо молодой  ,упругой  , безмозглой животинки подсовывают дряхлую, пропитанную лекарствами  скандальную старуху  :bnu: нате,   жрите смотрите, не обляпайтесь  :xixixi:
А не смотреть не получается????  :xixixi:


03 Ноября 2017, 15:00
Ответ #68
Онлайн

Dani

Колючая команда

Вот опять скажет , что не пОнята :xixixi: вот что она хотела сказать :neponimay: ,,всем удачи,, или ,,все мудачи,,?
:laughy: :laughy:  Это супер просто!!!!  :laughy:

03 Ноября 2017, 15:19
Ответ #69
Оффлайн

таран

Колючая команда

А не смотреть не получается???? 
А я вот и не смотрю, мне достаточно весело с комментов, жаль, правда. зацикленных и упертых, которые точно ДД ПОДКЛЮЧИЛИ К СВОЕЙ ЖИЗНИ...

03 Ноября 2017, 15:21
Ответ #70
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


03 Ноября 2017, 15:33
Ответ #71
Оффлайн

таран

Колючая команда


03 Ноября 2017, 15:58
Ответ #72
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: