Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Откровения физика вернувшегося с того света  (Прочитано 4110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот ,наверное, потому ,что они из наших слов знают больше,чем все люди... O:-)
Только я после этого совсем не боюсь умереть...боюсь только огорчение принести и неудобство своим близким...
А я читала воспоминания одной женщины, которая перенесла клиническую смерть в молодом возрасте и в зрелом. Так вот в молодом её впечатления сродни нашим, а в зрелом предстала совсем другая картина. Страшная... O:-)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Хочу,чтоб Риммуся прочитала эту тему...ей сейчас страшно тяжело после смерти сына... O:-)
напиши в личку ей O:-) она темы мало читает ...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А я читала воспоминания одной женщины, которая перенесла клиническую смерть в молодом возрасте и в зрелом. Так вот в молодом её впечатления сродни нашим, а в зрелом предстала совсем другая картина. Страшная... O:-)
я 52 г. перенесла и не страшно совсем ..свет трубы полёт лёгкость в движении .......


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
А я читала воспоминания одной женщины, которая перенесла клиническую смерть в молодом возрасте и в зрелом. Так вот в молодом её впечатления сродни нашим, а в зрелом предстала совсем другая картина. Страшная... O:-)
У меня и в зрелом было до фига операций и всяких катаклизмов в них...,но такие яркие и неоднозначные в 24 года... O:-)
Потом я просто списывала на наркоз...хотя и там было,что посмотреть... O:-)

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Чтобы не причинить зла себе и другим, нужно следовать религиозным нормам жизни. Святые книги продиктованы Творцом, это техника безопасности человечества…
Это то, что я всегда утверждала...Живи по божьим заповедям.., и будет тебе счастье... :lasso3: :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У меня и в зрелом было до фига операций и всяких катаклизмов в них...,но такие яркие и неоднозначные в 24 года... O:-)
Потом я просто списывала на наркоз...хотя и там было,что посмотреть... O:-)
Нет, ну глюки во время наркоза и зафиксированная клиническая смерть это все же разные вещи. У меня тоже много наркозов было, Тьфу-тьфу...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
я 52 г. перенесла и не страшно совсем ..свет трубы полёт лёгкость в движении .......
Может, та женщина жизнь прожила как-то не очень правильно...  O:-)

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
тоже было в 91 году.  :blink:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
:flower3: :flower3: :flower3:Евангелие и Библия, это разные книги, автор очерка запутался. Трактовка Евангелия, так же несколько насторожила: "в Писании под «словом» имеется в виду некая глобальная информационная суть..."

Но читать было интересно. O:-)
mellorn, спасибо.  :kiss04: :flower3:




Библия содержит в себе и Ветхий завет, и Евангелия и Послания Апостолов и Откровение Иоанна Богослова. Так что это не разные книги, а комплекс Писаний, это и есть Библия.  :flower3: Извините, если Вам не понравилось моё уточнение. :dart:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Извините, если Вам не понравилось моё уточнение.
Не переживайте, здесь никто, никоим образом не хочет задеть ваши чувства.  Мы все (ну, почти все здесь  - верующие).  А те, кто пережил клинику, не сомневаюсь, что - верит Богу,  как и тот физик

Оффлайн Алька Я

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 1405
У меня хоть и не было кл смерти ,но ее я не страшусь.Все МЫ гости в этом мире.

Оффлайн Алька Я

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 1405
Мама у меня умерла рано.Она мне снилась(скорее всего переживала за меня ),как то я ее спросила ,как здесь.Мама мне сказала Мы видим вас и МЫ рядом.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Вот ,наверное, потому ,что они из наших слов знают больше,чем все люди... O:-)
Только я после этого совсем не боюсь умереть...боюсь только огорчение принести и неудобство своим близким...
Я после всего сказала дочери то же самое.
А за это время было 2 скорые, прошло 2 чвса, я оказывается передвигалась, ничего не помнила

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я после всего сказала дочери то же самое.
А за это время было 2 скорые, прошло 2 чвса, я оказывается передвигалась, ничего не помнила
Клини́ческая смерть — обратимый этап умирания, переходный период между жизнью и биологической смертью. На данном этапе прекращается деятельность сердца и процесс дыхания, полностью исчезают все внешние признаки жизнедеятельности организма. При этом гипоксия (кислородное голодание) не вызывает необратимых изменений в наиболее к ней чувствительных органах и системах. Данный период терминального состояния, за исключением редких и казуистических случаев, в среднем продолжается не более 3—4 минут, максимум 5—6 минут (при исходно пониженной или нормальной температуре тела). Возможно выживание.
Стеша, с Вами что-то другое было. Вы бы не смогли ходить при клинической смерти. Человек находится без сознания.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2017, 14:59 от Tatyana25 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 56.