Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

ночной 27.07.10  (Прочитано 2215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Сиди ОА в зелёной комнате с Нелькой, ( как я поняла до этого она звонила Кадетову он трубку не взял). Звонит у Оли телефон,берёт трубку а там женский голос "Алло,это кто,зачем звонили?", Оля "А это кто? Мне с  этого номера Андрей звонил" девка" Это Ирина,не звоните сюда больше, Оля в полусознательном состоянии" Вообще то это вы звоните,Андрею трубку дать не хотите", Ирина "Да нет,мы тут отдыхаем нам хорошо", Оля"Ааа,ну понятно.ну отдыхайте,Андрей ради Вас в Питере случайно остаться не хочет?",Ирина "Да нет,нам и так хорошо ",Оля" А в каких вы отношение с Андреем" ,Ирина " В хороших, в сексуальных" ( Оля прям чуть ли не плачит,но голос держит хорошо)Оля" Аааа,вон онао как,Юну это хорошо что в сексуальных,а то я ему не даю,хоть вы мальчика удовлетворите" и всё в таком же духе...,но это Ирина сказала что сегодня пока у них секса не было,но это пока))) заходит Никита,видит выражение лица Оли и спрашивает,что случилось,не успели Нелли и ОА рассказать что случилось,как опять звонит телефон,Но звонит уже кадетов,мало того что он не узнал олю по голосу,так он сходу сразу "Ну как цветы новые не приносили"(это он в оборонк сразу,Оля" Андрей не переводи стрелки,чё за хня?",Андрей чё-то промямлил,Оля говорит пока и ложит трубку. Никита говорит,что это развод прям полный и пусть Оля не унижается и идёт обратно в женскую спальню,Никита прям поддерживает её,Нелька тоже рядом сидит. Они решили что сегодня никому не скажут,ни маме,никому,завтра всё равно всё всплывёт. Чуть пожеОле позвонил её поклонник Сергей,Оля ему обрисовала ситуацию,он ей сказал что нафига ей такой человек нужен,он не сторит её нервов.
В городских квартирах занимают фигнёй Никтарий,катя,Венц и Кристина,они решили что кукла венца какая то мифическая. Бред короче))


Анонс " Открываются ворота и заходит Джикия, а ради кого он вернулся на проект мы узнаем завтра)))


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: ночной 27.07.10
« Ответ #1 : 27 Июля 2010, 17:52 »
Жаль Олю, но если уж и на своих ошибках не учится и на грабли дважды наступает, то что тут поделаешь...  :pipec:

Оффлайн oskanio

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
Re: ночной 27.07.10
« Ответ #2 : 27 Июля 2010, 18:07 »
Если своим поведением ОА хотела вызвать жалость, то это у нее получилось. Господи, неужели за глупость платят на доме2 по двойному тарифу. Но по другому, как можно объяснить ее поведение, приедет кадет и оа будет его выгораживать, и оправдывать не только в своих глазах, но и всего коллектива. Деградация полная и ведь если бы была уродиной, а то приятной внешности девушка, но мозгов видно не хватило, когда раздавали  и похоже на всю семью дефицит.


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ночной 27.07.10
« Ответ #3 : 27 Июля 2010, 18:09 »
Если своим поведением ОА хотела вызвать жалость, то это у нее получилось. Господи, неужели за глупость платят на доме2 по двойному тарифу. Но по другому, как можно объяснить ее поведение, приедет кадет и оа будет его выгораживать, и оправдывать не только в своих глазах, но и всего коллектива. Деградация полная и ведь если бы была уродиной, а то приятной внешности девушка, но мозгов видно не хватило, когда раздавали  и похоже на всю семью дефицит.
Мозги мама себе забрала и выдаёт им по расписанию))))) :macho:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: ночной 27.07.10
« Ответ #4 : 27 Июля 2010, 18:50 »
Да уж попала :'(


Оффлайн oskanio

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
Re: ночной 27.07.10
« Ответ #5 : 27 Июля 2010, 19:18 »
Мозги мама себе забрала и выдаёт им по расписанию)))))   
Супер сказано!!!!  :hi:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Re: ночной 27.07.10
« Ответ #6 : 27 Июля 2010, 22:45 »
да ничего удивительного нету, в таких говнюков, как Кадетов, девочки и влюбляются....наивные девочки%)
пусть теперь с Джикией попробует)))

Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Re: ночной 27.07.10
« Ответ #7 : 27 Июля 2010, 23:52 »
Ой! Жду не дождусь дедовщину Джикии!!! :song: :draka: :rozgi: :asss: :welcome:


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: ночной 27.07.10
« Ответ #8 : 28 Июля 2010, 07:22 »
Жалко Ольгу, но это конечно жесть со стороны Кадетова так плясать на ее нервах. :zloy:

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: ночной 27.07.10
« Ответ #9 : 28 Июля 2010, 09:58 »
Как бы неготивно я не относилась к ОА-ну вчера было ее жаль!!Так жестко он ее шваркнул!!!!!!! :zloy:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ночной 27.07.10
« Ответ #10 : 28 Июля 2010, 10:00 »
Ну так судя по блогу Кадетова,она его ещё и простит!!! :vodka:

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: ночной 27.07.10
« Ответ #11 : 28 Июля 2010, 10:03 »
Я не видела никакой блок!!!Если простит то полная дура!!!

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ночной 27.07.10
« Ответ #12 : 28 Июля 2010, 10:06 »
Я не видела никакой блок!!!Если простит то полная дура!!!
Блоги героев (Андрей Кадетов) / Презентация и дела любовные-)
Здравствуйте-)Вот и прошла моя презентация -посмотрел много откликов по этому поводу,я не спорю что презентация не очень фееричная,но это моя первая презентация и я думаю нормальные зрители подошли к ее оценке к адекватно и снисходительно-ну а кто г*о льет -значит внутри этих людей его переизбыток,Спасибо всем кто поддержал меня-)
Что касается дел на личном фронте-то пока все более менее нормально-)я сейчас в паре с Олей Агибаловой,мы пробуем с ней построить те отношения которые были у нас в первоначальное знакомство-)но есть много нюансов,которые этому пока препятствуют.И это даже не Ирина Александровна,которая благословила нашу с Олей пару,а связаны это нюансы с моим штампом в паспорте-я кстати давеча ездил в Санкт-Петербург для того чтобы развестись,но так и не дошел до Загса так как затусил жестко на Ирином дне рождении...Ира это моя подруга...по приезду в периметр я вообще узнал что она звонила Оле и говорила про меня не лицеприятные вещи,мы естественно поссорились с Олей на этой почве,но потом помирились-ну а подробно насчет моей поездки в питер я напишу отдельный блог.Еще раз всем спасибо кто поддержал на презентации-))

Оффлайн Lari24

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 103
  • Карма: 0
Re: ночной 27.07.10
« Ответ #13 : 28 Июля 2010, 10:08 »
Ну так судя по блогу Кадетова,она его ещё и простит!!! :vodka:
Если прстит , то будет полной дурой, ей нужен мужчина посерьезнее и на проекте таких нет и не будет(((((((((((

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: ночной 27.07.10
« Ответ #14 : 28 Июля 2010, 10:09 »
Спасибо большое!!!Я в шоке-как же можно так не уважать себя!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 60.