Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от собака-кусака 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника

Анна Семенович без фотошопа  (Прочитано 7193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
Анна Семенович без фотошопа


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
чего это с ней. пчелы покусали

Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343
ТЕТЕНЬКА. :draznilka:


Оффлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1245
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3874
Да, ладно вам, нормальная тетенька! У меня по утрам зеркало убегает, пока пазл из косметики  на литце не сложу. Человек расположен к полноте, как ОГРОМНАЯ часть населения. И какие должны быть у нее щечки???

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
ТЕТЕНЬКА.
Я бы даже сказала - ТЕТКА.  O:-)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
чего это с ней. пчелы покусали
фотошеп еще пока не "срезал! лишнее....

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Блин, подумала, что Африка)

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Кто бы знал, что опухшее лицо , как у бомжихи с вокзала, станет считаться признаком красоты.


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Ни одной морщинки!

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Нормальное лицо, лет то ей сколько? Ну да, не девочка уже.  O:-)
Мало кто показывает свои фото без косметики и фотошопа, а так у всех было бы что то подобное. Как ни крути, возраст не обманешь :happens:

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Да  нормально. Сдуть скулы , губы и вообще нормально .  На  хрена  они  надувают  скулы???

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Подумала, что Маришка Африкантова.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Да, ладно вам, нормальная тетенька! У меня по утрам зеркало убегает, пока пазл из косметики  на литце не сложу. Человек расположен к полноте, как ОГРОМНАЯ часть населения. И какие должны быть у нее щечки???
:D :D :D :D я тоже пазл складываю  :laughy: а так норм у нее,свежо и хорошо выглядит

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Анна, как Анна, ничего особо страшного не вижу. Свеженькая, чистенькая, что ещё надо? Да и не шешнадцать ей уже  :xixixi:

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Не знаю насчёт возраста...но лицо нажрала!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 60.