Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Суббота, посмеёмся))??  (Прочитано 3065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
16
Дорогие Колючки :love005:, смешные истории для вас :flower3:
О детках и кошечках.

Приятельница только что по телефону рассказала! Отдали дочку (около 2-х лет) свекрови на дачу. Через неделю звонок: девочка больна! Через час после первого: "Все в порядке, но выбросили бы вы своего кота нафиг!". Оказалось: Свекровь в панике: ребенок ни разу на даче не какал.... Оказалось - ребенок какал. В песочнице. И АККУРАТНО ЗАКАПЫВАЛ. Дядя Барсик плохому не научит

- Убью толстого. Знаешь, что этот гад вчера натворил? Не пугайтесь граждане, толстый - это кот. И как его может убить мой свояк Виктор, если главный у них в квартире именно он - Толстый. Не стал, есть ничего кроме мясной вырезки - и бегают они регулярно ради него в гастроном. А по утрам кот иногда садится спящему Вите на голову - это он так просит открыть для него дверь в туалет. Вы б терпели такое, учитывая, что он полностью оправдывает свою кличку - этакая округлая лохматая пучеглазая туша. А Витя не просто терпит, любит эту животину, наверное, так же как жену Галину, хотя и называет его иногда гадом. Для меня загадка: как можно любить абсолютно бестолкового на мой взгляд кота не понимающего слова "низзя", всегда творящего то, что задумал. И ведет он себя скорее как тупая псина, нежели кот. В свое время, когда я приходил к ним в гости, кот и мне пытался показать кто там настоящий хозяин. Но после нескольких пинков (полученных в отсутствии Вити и Гали) он держится от меня на устраиваемом нас обоих расстоянии. Но это предистория. Теперь суть. Решил Витя окно поменять на кухне. Привезли мастера оконный блок, установили, а старое окно оставили в прихожей - разбирайся с ним хозяин сам. А в прихожей у них стоит высоченный шкаф, рядом маленькая тумбочка на которой обычно любил полеживать Толстый. На шкафу Витя хранит разные мелочи и не только... Обычно кот не мог запрыгнуть на шкаф, вес не позволял. А тут с тумбочки на старое окно, с окна на шкаф и - начал разбираться с Витиными запасами. Тут как в сказке Галина мимо проходила (Вити дома как раз не было). Услышав шорох сверху, насторожилась - на шкафу лежали лампочки и, похоже, кот играл одной из них. На все призывы типа "Мурзик нельзя, Мурзик слазь", кот не реагировал. Смотрел сверху своими наглыми глазищами и продолжал одновременно что-то гонять по шкафу. Галина собралась уж было бежать за стремянкой как Толстый (все же эта кличка ему больше подходит) словно заправский хоккеист сделал очередной пас лапой и... осенним листиком кружась к ногам изумленной Галины упал полтинник - заначка Витина.
Рассказал(а) Без имени

Тут не так давно мама решила Тишку побаловать вкусненьким и купила ему какой-то крутой импортный сухой корм. Hасыпала в мисочку. Картина: Тихон на секунду замирает, опустив нос к мисочке, нюхает, трогает лапкой, медленно подымает голову, в глазах - мучительное недоумение, еще раз нюхает, заходит с другой стороны и опять нюхает, потом, царапнув когтем, решительно взгромождается на кучку сухого корма и, оттопырив хвост, делает свои дела, затем тщательно закапывает, выжидательно смотрит на нас и, получив кусочек форельки "за находчивость" ;), с сознанием выполненного долга уходит спать
Хорошего вечера :flower3:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Суббота, посмеёмся))??
« Ответ #1 : 19 Ноября 2016, 22:02 »
дяде Барсику выговор , как раз таки плохому научил ))  :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Суббота, посмеёмся))??
« Ответ #2 : 19 Ноября 2016, 22:03 »
дяде Барсику выговор , как раз таки плохому научил ))  :laughy:
:laughy:, так приучал к порядку :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Суббота, посмеёмся))??
« Ответ #3 : 19 Ноября 2016, 22:06 »
Зосик, спасибо! :flower3:Порадовала и посмешила! :268: :applo2: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Суббота, посмеёмся))??
« Ответ #4 : 19 Ноября 2016, 22:08 »
Зосик, спасибо! :flower3:Порадовала и посмешила! :268: :applo2: :kiss04: :lasso3:
Дуэньчик  :kiss04: :love005:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Суббота, посмеёмся))??
« Ответ #5 : 19 Ноября 2016, 22:33 »
ох уж эти котики))) :lasso: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Суббота, посмеёмся))??
« Ответ #6 : 19 Ноября 2016, 22:45 »
ох уж эти котики))) :lasso: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
вот же засранец!  Вот ему это надо!???

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Суббота, посмеёмся))??
« Ответ #7 : 19 Ноября 2016, 22:46 »
Ольга62, А как же))) Разве они такое пропустят))) Добрый вечер  :flower3:


Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
Суббота, посмеёмся))??
« Ответ #8 : 19 Ноября 2016, 22:50 »
 :D  :268:
А мой кот ест только сырую печенку и курицу- гриль и больше ничего!  :)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Суббота, посмеёмся))??
« Ответ #9 : 19 Ноября 2016, 22:52 »
По поводу первой истории - хороша свекровь, не заметила, что у ребёнка попка грязная и трусики, наверняка, ведь не вытерто же... :facepalm:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Суббота, посмеёмся))??
« Ответ #10 : 19 Ноября 2016, 23:03 »
ох уж эти котики))) :lasso: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Бегемотик :xixixi:, быстро зубки чистить :lasso:, нельзя ему :lol:!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Суббота, посмеёмся))??
« Ответ #11 : 19 Ноября 2016, 23:03 »
:D  :268:
А мой кот ест только сырую печенку и курицу- гриль и больше ничего!  :)
Гурман))!!!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Суббота, посмеёмся))??
« Ответ #12 : 19 Ноября 2016, 23:04 »
По поводу первой истории - хороша свекровь, не заметила, что у ребёнка попка грязная и трусики, наверняка, ведь не вытерто же... :facepalm:
Может старенькая)???

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Суббота, посмеёмся))??
« Ответ #13 : 19 Ноября 2016, 23:08 »
Зося, мой Бегемот еще очень уважает у меня изо рта что нибудь отжать орехи и сухофрукты его слабость )))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Суббота, посмеёмся))??
« Ответ #14 : 19 Ноября 2016, 23:10 »
Зося, мой Бегемот еще очень уважает у меня изо рта что нибудь отжать орехи и сухофрукты его слабость )))
:lol: :kiss04:, а мои нюхают, когда я семечки щелкаю.. просто готовы зацеловать :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Холодильник победил кровать:)

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 133
Последний ответ Сегодня в 02:46
от Пуся-Вера
Тыгыдымский кот 😺

Автор Пуся-Вера

Ответов: 5
Просмотров: 198
Последний ответ Сегодня в 00:15
от Пуся-Вера
И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 432
Последний ответ Вчера в 17:45
от Натали8
Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 613
Последний ответ 05 Мая 2024, 13:49
от Пуся-Вера
Кафрский рогатый ворон - видео

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 322
Последний ответ 05 Мая 2024, 01:38
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 58.