Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от irinka5 9. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. " — Блинов очень много едят, — продолжала дама. — Съедят штук двадцать. Потом хв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

весна она такая ..такая..такая светлая яркая короче весенняя  (Прочитано 9241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9112
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52110
 :flower3:Оля! Как всегда, прекрасно и аппетитно!  :flower3: :applo2:
Вы красавица и плов замкчательный!  :dart:


Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4569
  • Карма: 15684

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Представляю как вкусно🌺🌺🌺
У меня муж часто в интернете видео смотрит с узбекской едой,кафе,как плов готовят,лепешкив тандыре,самсу..
интересно именно плов: они его как то наверх поднимают,и снизу уже вынимают на тарелки. И еще интересно как лепешки из глубокого тандыра вытаскивают,подсекают,она потом в специальную штуку падает. А внизу огонь,даже страшно)).
Спасибо большое за прогулку!!!
Я в Узбекистане ни разу не была,но моя мама ездила,говорит :вкуснее клубнику и вообще другие ягодыи фрукты не ела нигде).🌷🌷🌷


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51627
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526354
:flower3:Оля! Как всегда, прекрасно и аппетитно!  :flower3: :applo2:
Вы красавица и плов замкчательный!  :dart:
Леночка  спасибо  !!!
(кликните для показа/скрытия)
:dart: :165: :flower3: :love005:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51627
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526354
Как аппетитно!
Очень вкусно ....не зря там туристы восхищенно гудят возле казанов и снимают видео о приготовлении плова!!! :165: :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51627
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526354
Представляю как вкусно🌺🌺🌺
У меня муж часто в интернете видео смотрит с узбекской едой,кафе,как плов готовят,лепешкив тандыре,самсу..
интересно именно плов: они его как то наверх поднимают,и снизу уже вынимают на тарелки. И еще интересно как лепешки из глубокого тандыра вытаскивают,подсекают,она потом в специальную штуку падает. А внизу огонь,даже страшно)).
Спасибо большое за прогулку!!!
Я в Узбекистане ни разу не была,но моя мама ездила,говорит :вкуснее клубнику и вообще другие ягодыи фрукты не ела нигде).🌷🌷🌷
Да виртуозно разделывают мясо повара ..раскладывают плов  на ляганы  все отлажено и отточено....НО!!!! главное это качество не потеряна рецептура  все выдержано и  продукты высшего качества....

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76644
  • Карма: 285599
В Узбекистане все вкусно! Шурпа, манты, шашлык. Много солнца и много тепла, необыкновенно пахучая зелень, молодые огурчики, помидоры, виноград, дыни! Олечка, спасибо за тему!  :lasso3: :love005: :165:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Да виртуозно разделывают мясо повара ..раскладывают плов  на ляганы  все отлажено и отточено..(Изображение удалено из цитаты.)..НО!!!! главное это качество не потеряна рецептура  все выдержано и  продукты высшего качества....
Мы очень хотим дом свой и обязательно мини-кухню на улице для шашлыка,тандыр и вот такое для плова( по размерам меньше,разумеется)..))). Как в домахв Узбекистане)). Он очень любит готовить шашлык,жарить мясо. У отца во дворе делает когда ездит.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2023, 00:41 от Айка »


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51627
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526354
В Узбекистане все вкусно! Шурпа, манты, шашлык. Много солнца и много тепла, необыкновенно пахучая зелень, молодые огурчики, помидоры, виноград, дыни! Олечка, спасибо за тему!  :lasso3: :love005: :165:
РАньше мне казалось что ТАК готовят во многих местах...но ...с годами поняла что Узбекистан - край действительно щедрый на вкусности  ...многое что попробовали здесь остается в памяти надолго!!!!   Очень жаль что уходят в небытие старые  проверенные рецепты  а на поверхность выливаются суррогаты...быстрого приготовления...по виду такие же  как и раньше Но фальшивые из нутри...но это прогрессссссс  никуда  не денешься...тем  ценнее те островки  старого Ташкента  где осталась аутентичность..... :165: :flower3: :dart:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51627
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526354
Мы очень хотим дом свой и обязательно мини-кухню на улице для шашлыка,тандыр и вот такое для плова( по размерам меньше,разумеется)..))). Как в домахв Узбекистане)). Он очень любит готовить шашлык,жарить мясо. У отца во дворе делает когда ездит.
Айечка  Вы работаете с мужем и семьей в непростых условиях .. где .и погода как в сказке  непредсказуема но это ваш вклад в реализацию Вашей мечты  и я уверена  что  она  исполнятся   . И будет шипеть масло в казане с жаркое   и ароматный дымок подниматься над мангалом.... :dart: :165: :flower3:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13819
  • Карма: 95854
germania:love005:
 Наконец-то, есть время Вашу тему читать  :268: Ооо, какой плов!! Вот крупно повезло вашим друзьям.
Спасибо Вам  :love005:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51627
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526354
germania:love005:
 Наконец-то, есть время Вашу тему читать  :268: Ооо, какой плов!! Вот крупно повезло вашим друзьям.
Спасибо Вам  :love005:
И ВАМ спасибо за теплоту  за внимание!!! :165: :flower3: :dart: :love005:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8940
  • Имя: Инна
  • Карма: 79323
РАньше мне казалось что ТАК готовят во многих местах...но ...с годами поняла что Узбекистан - край действительно щедрый на вкусности  ...многое что попробовали здесь остается в памяти надолго!!!!   Очень жаль что уходят в небытие старые  проверенные рецепты  а на поверхность выливаются суррогаты...быстрого приготовления...по виду такие же  как и раньше Но фальшивые из нутри...но это прогрессссссс  никуда  не денешься...тем  ценнее те островки  старого Ташкента  где осталась аутентичность..... :165: :flower3: :dart:
Это точно! Моя бабушка по отцу долгое время жила в Ташкенте, и папа мой там родился, это потом уже вслед за дедушкой они в Сибирь уехали, ей уже 90 лет, и когда мы все приходим к ней на день рождения-нас всегда ждет плов, ею приготовленный. до того он особенный и вкусный!  (правильно муж называет мой плов- каша с мясом :gigigi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51627
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526354
Это точно! Моя бабушка по отцу долгое время жила в Ташкенте, и папа мой там родился, это потом уже вслед за дедушкой они в Сибирь уехали, ей уже 90 лет, и когда мы все приходим к ней на день рождения-нас всегда ждет плов, ею приготовленный. до того он особенный и вкусный!  (правильно муж называет мой плов- каша с мясом :gigigi:
Классс бабуля  умница!!!
Продукты качественные это конечно ВАЖНО...НО! то как и что распределить как положить все в нужных пропорциях  существенно влияет на вкус плова....
мне жизнь преподала правильный урок первостепенно - мой - свекор  готовил плов а я была  у него помощницей на подхвате  и училась  потихоньку....  :165: :165: :flower3: и мне лестно слышать от друзей узбеков моего мужа, что мой плов НАСТОЯЩИЙ УЗБЕКСКИЙ ВКУСНЫЙ И КРАСИВЫЙ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 652
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1019
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 2413
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2661
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1696
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 52.