25 Апреля 2024, 13:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Тема: Сиренинг, тюльпанинг, яблонинг и по мелочи  (Прочитано 9724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Мая 2021, 18:54
Прочитано 9724 раз
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

15
Здрассти. Снова Коломенское, есть шанс умереть от красоты. Просто много фото цветения.














































































ЗЫ. Долг за Калининград и область отдам! Я про него помню, но фотки всё ещё в телефоне мужа, да и букв там много надо написать. Как только,  так сразу!


18 Мая 2021, 18:56
Ответ #1
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Прелесть.Хочется побольше фоток яблоневых садов,аромат понятно не передать!

18 Мая 2021, 18:57
Ответ #2
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Наташа.....Я тоже вчера и сегодня хожу и нюхаю..нюхаю...нюхаю))))) :gigigi: А сегодня еще и ветер ...черемуха осыпается белыми лепестками. Ковер под ногами...Как красиво!
У нас в "почтилесу" жара не чувствуется совсем.


18 Мая 2021, 18:58
Ответ #3
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда


18 Мая 2021, 19:00
Ответ #4
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

 :flower3: красотень а у нас еще не зацвела сирень  O:-) 


18 Мая 2021, 19:01
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Прелесть.Хочется побольше фоток яблоневых садов,аромат понятно не передать!
На бегу, к сожалению! У дочки аллергия на цветение, я тоже не получаю удовольствия особо, астма. Но это такое буйство, аж ветки чуть не обламываются! Особенно сирень. Редкий год.

18 Мая 2021, 19:02
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа.....Я тоже вчера и сегодня хожу и нюхаю..нюхаю...нюхаю))))) :gigigi: А сегодня еще и ветер ...черемуха осыпается белыми лепестками. Ковер под ногами...Как красиво!
У нас в "почтилесу" жара не чувствуется совсем.
У нас ветер сильный, так как с трёх сторон река. Загорать ходили, ну и пробежались немного по саду. 

18 Мая 2021, 19:03
Ответ #7
Онлайн

assa

Колючая команда

Шикарно! собака-кусака,    :flower3: буйство красок, как-будто лето во всю давно. 
BOLGARKA,  и я так же! Иду и носом в разные стороны вожу, то акация, то яблони, а вчера под сиренью минут пять стояла  :xixixi:


18 Мая 2021, 19:03
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


18 Мая 2021, 19:04
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Шикарно! собака-кусака,    :flower3: буйство красок, как-будто лето во всю давно. 
BOLGARKA,  и я так же! Иду и носом в разные стороны вожу, то акация, то яблони, а вчера под сиренью минут пять стояла  :xixixi:

assa, спасибо  :165:

18 Мая 2021, 19:07
Ответ #10
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

У нас сирень еще не цветет,а яблони и вишни с черемухой вовсю,еще одуванчики.Дорога на дачу местами белая.Какая же красота.И да,холодов на черемуху не было,прямо аномалия.

18 Мая 2021, 19:11
Ответ #11
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Красота! ЧуднОй нынче май  :blink: Такое буйство цветения у нас обычно в июне, а тут и Урал в цветах. Груша для разнообразия.
Тюльпаны просто шикарные.

18 Мая 2021, 19:13
Ответ #12
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Боюсь,что такой май продолжится холодным летом.Обычно так и бывает.

18 Мая 2021, 19:14
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Красота! ЧуднОй нынче май  :blink: Такое буйство цветения у нас обычно в июне, а тут и Урал в цветах. Груша для разнообразия. (Изображение удалено из цитаты.)
Тюльпаны просто шикарные.
У нас груша первая зацвела почему-то,  уже облетела. А так целая грушевая аллея есть в саду.
Да, всё одновременно цветёт, удивительно!

18 Мая 2021, 19:15
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тюльпаны просто шикарные.
Я их не очень люблю, но такие сорта чумовые по цвету и форме!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 54
Просмотров: 3218
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Александра35
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3467
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1588
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2574
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3980
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani