Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

Голосование

Вы уже привились от ковида или собираетесь?

Вопрос по поводу прививок...  (Прочитано 3602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Irini07, я умудрилась переболеть, это общеизвестно. во избежание образования тромбов по рекомендации врача ставила
Возьмите на заметку, это инъекции, ставят их в живот, в том числе и для профилактики.  :flower3:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Irini07, я умудрилась переболеть, это общеизвестно. во избежание образования тромбов по рекомендации врача ставила (Изображение удалено из цитаты.)
Возьмите на заметку, это инъекции, ставят их в живот, в том числе и для профилактики.  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

В добавленной голосилке проголосовала за 4 пункт. Наблюдаю.
И надеюсь, что летом вирусы теряют свою активность... (смысла сейчас ставить прививку, которая дейстувет несколько месяцев не вижу) А осенью активизируются... Так что прививаться намереваюсь осенью.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Лариса 2 раза в год колола Гепарин в стационаре. Тромб в лёгком образовался и никого не спросил,образовываться ему или нет...
Это я так. На всякий случай....
Невозможно себя обезопасить от всего на свете. т


Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6467
  • Карма: 45590
Я привился в марте Спутником. Совершенно некогда болеть.
Но не уверен, что надо скоропалительно прививать детей, пока нет данных, какая прививка лучше им подходит.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123779
  • Имя: Галина
  • Карма: 831205
Мой привился....всё прошло нормально, я болела и не смогла... вторая прививка в июне... позднее может и я решусь!


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ещё вопрос к тем, кто привился (или переболел и выработал антитела)...
Вроде говорят, что прививка действует несколько месяцев (около 6)... Получается, те, кто привился весной должны будут опять прививаться осенью...
Как это собираются осуществлять на практике?
Человек добровольно (за собственные деньги) должен будет проверять наличие антител в организме и после этого принимать решение о новой вакцинации?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Одно дело прививка в роддоме и на всю жизнь, другое - невнятное что-то с мнимым иммунитетом на полгода. "Наука" чего-то мямлит, статистики никакой.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116685
  • Карма: 567994
до последнего буду держаться, чтобы не делать...а там, кто знает, как сама жизнь продиктует...  :bnu:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Большинство говорит только про сиюминутное самочвуствие. И никто не задумывается о долгосрочном прогнозе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2999
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3443
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1584
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2570
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3967
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 51.