Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 9. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 12. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах

Что взять из родительской квартиры при переезде?  (Прочитано 4820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
вопрос - в каких долях квартира принадлежит добрым женщинам?


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284866
Жили вместе, семьей. Покупалось для общего пользования. А потом оказалось, что это все ее! Может , прежде чем снимать и разбирать нужно было поговорить с родственниками? Мол, заберу то и то. Вам не надо, а мне пригодится. Не больно- то она сама идёт на контакт. Считает, что там с ними можно обговаривать? Как решила, так и будет. Такие ситуации никогда не бывают односторонними. Как правило, все друг- друга стоят.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53020
  • Имя: Инна
  • Карма: 730793
Жили вместе, семьей. Покупалось для общего пользования.
только изначально остальные пользователи резко против были.  O:-)
думаю, что до того момента, пока им не объяснили, что денег с них не возьмут, а берут лично для себя.  :happens:
А потом оказалось, что это все ее!
а чье же?  :blink:
если она покупала под вой - нам не наааадо?  :happens:
может и пыталась поговорить, но что-то мне подсказало, что вряд ли могло получиться какое-то соглашение с этими людьми.  O:-)


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53020
  • Имя: Инна
  • Карма: 730793
вопрос - в каких долях квартира принадлежит добрым женщинам?
тоже интересно было бы.  O:-)
но видимо там все глухо, раз девушка решила отдельную квартиру себе покупать и сваливать от этих родных людей.  :bnu:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Плинтуса и розетки не забыла бы...
Вторую сторону тоже хочется послушать


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284866
только изначально остальные пользователи резко против были.  O:-)
думаю, что до того момента, пока им не объяснили, что денег с них не возьмут, а берут лично для себя.  :happens:а чье же?  :blink:
если она покупала под вой - нам не наааадо?  :happens:
может и пыталась поговорить, но что-то мне подсказало, что вряд ли могло получиться какое-то соглашение с этими людьми.  O:-)
Явно девушке не 18 лет. Могла бы давно от плохих родственников на съёмную свалить, но ей это было невыгодно, не накопила бы на свою квартиру.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53020
  • Имя: Инна
  • Карма: 730793
Явно девушке не 18 лет. Могла бы давно от плохих родственников на съёмную свалить, но ей это было невыгодно, не накопила бы на свою квартиру.
она платила по своим счетам, даже больше. люди пользовались ее вещами и она за амортизацию с них ничего не требует, что не так?  :neponimay:
они были изначально против всех этих вещей, заберет, всё останется в первозданном виде, как им нравилось. что не так опять же?  :neponimay:
и куда бы она на съемную поперла все свои вещи? которые так-то на целую квартиру?  :neponimay:
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2021, 21:43 от Техас115 »

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53020
  • Имя: Инна
  • Карма: 730793
Плинтуса и розетки не забыла бы...
Вторую сторону тоже хочется послушать
не забудет, я поняла, что это хозяйственная и внимательная девушка.  :bnu:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
не забудет, я поняла, что это хозяйственная и внимательная девушка.  :bnu:
Шунечка грит, что она парядошная, верим-верим

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284866
она платила по своим счетам, даже больше. люди пользовались ее вещами и она за амортизацию с них ничего не требует, что не так?  :neponimay:
они были изначально против всех этих вещей, заберет, всё останется в первозданном виде, как им нравилось. что не так опять же?  :neponimay:
и куда бы она на съемную поперла все свои вещи? которые так-то на целую квартиру?  :neponimay:
Если бы жила на съемной, то и нужды покупать все эти вещи не было бы. У меня просто в голове не укладывается, как можно жить в одной квартире с родственниками и считаться, твоё- моё, на мои деньги куплено и требовать денег за пользование. Видимо, зная ее жадность родственники и не хотели , чтобы она что- то покупала. Там точно, бедность. Кто будет стирать руками? Только от нищеты. Благодетельница. Дала попользоваться и денег за амортизацию не взяла.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53020
  • Имя: Инна
  • Карма: 730793
Шунечка грит, что она парядошная, верим-верим
это шунечка от родных матери-сестры уезжает с вещаме? :blink:
упс.  :bnu:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53020
  • Имя: Инна
  • Карма: 730793
Если бы жила на съемной, то и нужды покупать все эти вещи не было бы. У меня просто в голове не укладывается, как можно жить в одной квартире с родственниками и считаться, твоё- моё, на мои деньги куплено и требовать денег за пользование. Видимо, зная ее жадность родственники и не хотели , чтобы она что- то покупала. Там точно, бедность. Кто будет стирать руками? Только от нищеты. Благодетельница. Дала попользоваться и денег за амортизацию не взяла.
если у нее доля в квартире, имеет право что хочет купить. думаю, что при порядочной родне она бы не стала уж все подряд забирать.  :happens:
и что-то никто не продолжал стирать руками, машинкой чужой пользовались и готовили уже в мультиварке и микроволновке, как-то начали активно вещами пользоваться.  :happens:
заметьте, она на комнату замок не поставила, вещи все от семьи не спрятала, хотя вполне могла бы по вашему ее портрету. пользуйтесь, родственники. и они пользовались.
и по ходу активно, раз возмутились, что свое хочет забрать, а кто не дает такое же купить себе? неееет, им надо, чтоб оставили им все.  :laughy:
что-то мама не предложила - а давай, доча, я тебе денег часть отдам за мебель и приборы кухонные. мама вызверилась и орала, что ниче не надо им.  :happens:
а теперь надо. чужое.  :bnu:
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2021, 22:23 от Техас115 »

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179385
Не понимаю ,она купила, сама,  без чьей либо финансовой помощи, а теперь должна все это добро оставить на благотворительность и уйти в голые стены?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Сейчас же я переезжаю в свою квартиру, там нет ничего, денег у меня тоже нет в ближайшее время что-либо купить.
Нормальная мать сама собственноручно отнесет всё ребенку своему в такой ситуации. Не мать, а ехидна.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53020
  • Имя: Инна
  • Карма: 730793
Нормальная мать сама собственноручно отнесет всё ребенку своему в такой ситуации. Не мать, а ехидна.
да вообще офигеть!  O:-)
мать порадуется, что ребенок самостоятельный теперь, что может и от себя купит. а тут скандалит и не хочет отдавать чужое.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 216
Последний ответ Вчера в 23:32
от irinka5
Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 434
Последний ответ Сегодня в 03:04
от Валентина
В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 438
Последний ответ Сегодня в 03:40
от assa
Давай сдадим его в детдом...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 437
Последний ответ Вчера в 21:14
от Ника82
Двое приезжих молодых людей из Смоленской области

Автор NATALIG

Ответов: 8
Просмотров: 650
Последний ответ Вчера в 19:09
от Тайга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 52.