Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А поутру они проснулись... Антипохмельные рецепты польских писателей (Литература, поэзия и искусство) от зайка-всезнайка 2. Кремль прокомментировал слова Дерипаски о данных Росстата по бедности (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 3. Что это? (В мире животных) от Крохаминипут 4. Дерипаска: Росстат «жонглирует» цифрами о бедных. За чертой бедности 80 млн росс (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 5. Добро победит зло🙏 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Крошечка - Хаврошечка... (Дом 2 слухи) от B!r!u!n!a!
7. Божене Рынской грозит уголовка (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 8. Что взять из родительской квартиры при переезде? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Отдайте мне вашего мужа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 10. Алиана Устиненко рассказала о беременности Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от B!r!u!n!a! 11. Бузова ВОЗВРАЩАЕТСЯ...!!! (Дом 2 новости) от Mr.Oushen 12. 246. Кассероль с курицей, рисом, овощами и кокосовым молоком (2021) (Кулинария и вокруг нее) от vomana

С первым днём весны!  (Прочитано 1717 раз)

Оффлайн BOLGARKA

• Знаток

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Значица весну встретили, а кошек поздравили?  :xixixi:
У меня нет знакомых))

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
У меня нет знакомых))
Ни одного кота знакомого? Помилуй, Кусака! Что, даже соседского?  : :xixixi:
« Последнее редактирование: 01 Марта 2021, 23:24 от Нагайна »

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Ни одного кота знакомого? Помилуй, Кусака! Что, даже соседского?  : :xixixi:
Ага! У нас собачники все))

Оффлайн Agnetha

• Колючая команда
  • Герой
Старшая иногда читает стихи у Окуджавы)) Иногда свои, но чаще Бродского. Это её любимый поэт. Мы все любим Арбат, в том числе на предмет творческих вечеров)) Обратно там клуб Хард Рок.
Катюша1970! Если заглянешь
(кликните для показа/скрытия)

Мои подростками ездили в Нью-Йорк три раза за полтора года. И все три раза посещали там Хард-Рок кафе. И больше всего фоток было оттуда. Но мне  лично понравились брелки, то бишь, брелОки для ключей в виде изящной крутящейся гитары, выполненной в металле. У нас дома тогда было много гитар, и акустич-х, и -электро. Брелок красивейший и крутой.  А потом уже и на Арбате посещали это кафе.                   

Оффлайн Agnetha

• Колючая команда
  • Герой
 Наталья, трогательные фото!  :165:
С  весной!!!!   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 02 Марта 2021, 00:27 от Agnetha »

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Наталья, трогательные фото!  :165:
С  весной!!!!   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Agnetha:flower3:
Да уж, с весной! Я сегодня с палками бегала как корова на льду  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Классные фотки  :flower3: :flower3: :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Синоптик (метеоролог), как и сапер, ошибается один раз... только, практически, каждый день...  :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 48.