Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия Пересильд трогательно поздравила дочь. (Кино и новости кино) от ис 2. «Время зря не теряет»: Иосиф Оганесян рассказал о новом бойфренде жены (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы (Дом 2 новости) от ис 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын! (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 9. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Zvezda 10. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 11. Чего Сергей Есенин так и не смог простить матери. (Интересное и необычное) от germania 12. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от germania

Оля Руби навеяла.  (Прочитано 19423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Оля Руби навеяла.
« Ответ #75 : 26 Февраля 2021, 18:44 »
Не...А вдруг, хороший человек импотент? Прям разочарование. :gigigi:
:xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271195
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487117
Оля Руби навеяла.
« Ответ #76 : 26 Февраля 2021, 18:46 »
Не...А вдруг, хороший человек импотент? Прям разочарование. :gigigi:
Тогда твой типаж это мужик с хорошим стояком  :laughy: Как будто брунет или бляндин не может быть импотентом))

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13769
  • Карма: 103191
Оля Руби навеяла.
« Ответ #77 : 26 Февраля 2021, 18:49 »
Алешка, некоторые люди как Дементоры. Они питаются хорошими воспоминаниями людей, оставляя только самые тоскливые и ужасные.

Это точно!  :):
Но мы будем мимо них бодрым шагом проходить!  :flower3:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Оля Руби навеяла.
« Ответ #78 : 26 Февраля 2021, 18:51 »
Тогда твой типаж это мужик с хорошим стояком  :laughy: Как будто брунет или бляндин не может быть импотентом))
Не...Если это елейный жиробасина, пусть со своим коротким или хорошим стояком- идёт лесом. Не каждый стояк- это мужик и не каждый мужик- стояк  :wub:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Оля Руби навеяла.
« Ответ #79 : 26 Февраля 2021, 18:52 »
блин, ниче не поняла  O:-) кто обидел Добби??? :blink:


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8948
  • Имя: Инна
  • Карма: 79340
Оля Руби навеяла.
« Ответ #80 : 26 Февраля 2021, 18:54 »
Все таки типаж играет роль) мой первый муж- вылитый Костолевский в молодости. Хотя Костолевский не мой актёр совершенно. А по факту-я просто влюбилась. Потом мода пошла на бритых- ох, как он мне не нравился в таком виде- но там и отношения уже и без шевелюры закончились. А второго мужа я полюбила лысым. А когда в паспорте увидела его в первоначальном волосяном виде- так обрадовалась, что процесс не обратим) совсем другой человек. Сердцем понимаю- что вот он, мой- а глаза смотрят и не понимают- он ли?) у меня папа всегда был с усами. А как то взял и сбрил их. Ну это шок. Реальный. Совсем другой человек. Хоть и любимый папа) конечно сердце не обманешь, а глаза видят другое и начинается раскардаш в голове. Хотя я же меняю цвет волос- интересно, что в голове мужа? Новая жена?) интересная тема. Давайте ее разовьём.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Оля Руби навеяла.
« Ответ #81 : 26 Февраля 2021, 18:57 »
Все таки типаж играет роль) мой первый муж- вылитый Костолевский в молодости. Хотя Костолевский не мой актёр совершенно. А по факту-я просто влюбилась. Потом мода пошла на бритых- ох, как он мне не нравился в таком виде- но там и отношения уже и без шевелюры закончились. А второго мужа я полюбила лысым. А когда в паспорте увидела его в первоначальном волосяном виде- так обрадовалась, что процесс не обратим) совсем другой человек. Сердцем понимаю- что вот он, мой- а глаза смотрят и не понимают- он ли?) у меня папа всегда был с усами. А как то взял и сбрил их. Ну это шок. Реальный. Совсем другой человек. Хоть и любимый папа) конечно сердце не обманешь, а глаза видят другое и начинается раскардаш в голове. Хотя я же меняю цвет волос- интересно, что в голове мужа? Новая жена?) интересная тема. Давайте ее разовьём.
Костолевский  :wub:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271195
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487117
Оля Руби навеяла.
« Ответ #82 : 26 Февраля 2021, 19:00 »
Не...Если это елейный жиробасина, пусть со своим коротким или хорошим стояком- идёт лесом. Не каждый стояк- это мужик и не каждый мужик- стояк  :wub:
Вон у тя сколько претензий, а то брунет, брунет  :laughy:
Муж мой аще не мой типаж. Но человек хороший, пришлось брать)) У него, между прочим,  кудри до плеч были, и ходил он с хвостом... А теперича не то что давеча.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Оля Руби навеяла.
« Ответ #83 : 26 Февраля 2021, 19:05 »
Нет. Кузнецова пластиковый, надо Ляпко. Там коврики и валик крутящийся.
Марина, поправляйтесь. :flower3:
Марин,  выздоравливайте  :flower3:
Марин, в лекарствах несильна, потому без советов, просто выздоравливайте! (Изображение удалено из цитаты.)
Девочки, дорогие, я очень тронута! :lasso: :lasso: :lasso:  Большое спасибо! :flower3: :165:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Оля Руби навеяла.
« Ответ #84 : 26 Февраля 2021, 19:06 »
Вон у тя сколько претензий, а то брунет, брунет  :laughy:
Муж мой аще не мой типаж. Но человек хороший, пришлось брать)) У него, между прочим,  кудри до плеч были, и ходил он с хвостом... А теперича не то что давеча.
Девочки, а давайте о мужиках тему двинем и посплетничаем?  :wub: Я бы двинула, но позже, вдруг кто-то раньше созреет.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Оля Руби навеяла.
« Ответ #85 : 26 Февраля 2021, 19:12 »
Девочки, а давайте о мужиках тему двинем и посплетничаем?  :wub: Я бы двинула, но позже, вдруг кто-то раньше созреет.
Мой типаж, это мой папка  :flower3:
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2021, 19:18 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Ylya8

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 7456
Оля Руби навеяла.
« Ответ #86 : 26 Февраля 2021, 19:14 »
Тема, про принцессу? Или про кого?  :laughy: Мохамед то умер.)

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Оля Руби навеяла.
« Ответ #87 : 26 Февраля 2021, 19:14 »

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Оля Руби навеяла.
« Ответ #88 : 26 Февраля 2021, 19:15 »
Rubi, ты на него очень похожа по моему  :flower3:

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13769
  • Карма: 103191
Оля Руби навеяла.
« Ответ #89 : 26 Февраля 2021, 19:15 »
Мой типаж, это мой папка  :flower3: (Изображение удалено из цитаты.)
Красавец породистый!  :flower3:

П.с. у меня особо типажа нет. Мне порода нужна! Мелких не люблю!  :gigigi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.