25 Апреля 2024, 10:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Оля Руби навеяла.  (Прочитано 19228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Февраля 2021, 10:47
Ответ #585
Оффлайн

Malinna


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2021, 11:27 от Планета Шелезяка »


28 Февраля 2021, 10:47
Ответ #586
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Мне просто интересно... Если в жизни (в реале) малознакомый человек делится какими-то фактами своей жизни,.. это даёт собеседнику право критиковать и лесзть со своими (непрошенными) советами?

28 Февраля 2021, 10:49
Ответ #587
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

В жизни малознакомые люди не леСзут ко мне с таким, например. У меня лицо не располагает.


28 Февраля 2021, 10:51
Ответ #588
Онлайн

veta76

Колючая команда

Красивая такая.
А я их понимаю. Они многозадачны для пущей выживаемости. Нельзя держать все яйца в одной корзине. 
Да, моя тоже - помощник юриста, инженер по ТБ, а сейчас на курсы ногтевого сервиса пошла. Мобильные они, более приспособлены к нынешним реалиям. Это раньше выпускница педа с негодование бы сказала _ Я продавцом или парикмахеров? Да ни за что! Я специалист с высшим образованием!...

28 Февраля 2021, 10:51
Ответ #589
Оффлайн

Malinna


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2021, 11:27 от Планета Шелезяка »


28 Февраля 2021, 10:52
Ответ #590
Оффлайн

Malinna


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2021, 11:27 от Планета Шелезяка »

28 Февраля 2021, 10:55
Ответ #591
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да, моя тоже - помощник юриста, инженер по ТБ, а сейчас на курсы ногтевого сервиса пошла. Мобильные они, более приспособлены к нынешним реалиям. Это раньше выпускница педа с негодование бы сказала _ Я продавцом или парикмахеров? Да ни за что! Я специалист с высшим образованием!...

Да уж конечно. Мои как-то так воспитывались, что им никто особо не должен и не обязан. Хотя вроде никто и не отказывает, и напряга нет. Но одно дело постоянно папкать,  и совсем другое - я пиццу хочу заказать, кто будет?  :laughy: Или одеваться на свои.

28 Февраля 2021, 10:55
Ответ #592
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

В жизни малознакомые люди не леСзут ко мне с таким, например. У меня лицо не располагает.
А я любила с девочками в курилках поболтать. И в институте. И на работе в коллективе. Ещё тогда поняла, что рассказывая что-нибудь о себе человек не просит ни совета. Ни критики. Просто делится тем, что его заботит. Не ожидая негатива в ответ.  :happens:


28 Февраля 2021, 10:58
Ответ #593
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Мне просто интересно... Если в жизни (в реале) малознакомый человек делится какими-то фактами своей жизни,.. это даёт собеседнику право критиковать и лесзть со своими (непрошенными) советами?
А для чего делиться фактами своей жизни с малознакомыми людьми? Для этого есть хорошо знакомые люди, друзья. :happens:

28 Февраля 2021, 10:59
Ответ #594
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

А я любила с девочками в курилках поболтать. И в институте. И на работе в коллективе. Ещё тогда поняла, что рассказывая что-нибудь о себе человек не просит ни совета. Ни критики. Просто делится тем, что его заботит. Не ожидая негатива в ответ.  :happens:
Заметно  O:-)

28 Февраля 2021, 10:59
Ответ #595
Оффлайн

elena31


 :laughy:
В жизни малознакомые люди не леСзут ко мне с таким, например. У меня лицо не располагает.

28 Февраля 2021, 11:03
Ответ #596
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Не выдержала, понесло  :(
что не выдержала, и что должна была выдержать?))

28 Февраля 2021, 11:05
Ответ #597
Онлайн

veta76

Колючая команда

Да уж конечно. Мои как-то так воспитывались, что им никто особо не должен и не обязан. Хотя вроде никто и не отказывает, и напряга нет. Но одно дело постоянно папкать,  и совсем другое - я пиццу хочу заказать, кто будет?  :laughy: Или одеваться на свои.
Да, для них важна финансовая независимость. Моя обожает делать подарочки, то пижаму Оле купит, то отцу какую-нибудь прикольную зажигалку. Ипотеку, кстати, платят сами, у нас помощи ни разу не просили.
(кликните для показа/скрытия)

28 Февраля 2021, 11:10
Ответ #598
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

что не выдержала, и что должна была выдержать?))
Спокойного общения, огрызаться начала и погнала беседу в негативное русло. Знаешь ведь, на каждый роток не накинешь платок. Не нравится коммент, пропускай, не заводись.
А разговор уже шёл не о вас, а о таком явлении как ревность в целом  :happens:
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2021, 11:11 от alena.makoed »

28 Февраля 2021, 11:13
Ответ #599
Онлайн

Dani

Колючая команда

рассказывая что-нибудь о себе человек не просит ни совета. Ни критики. Просто делится тем, что его заботит. Не ожидая негатива в ответ.
А все должны после прослушивания делящегося испытывать положительные эмоции и говорить об услышанном только хорошее? Даже если оно с их точки зрения таким не является?  :rolleyes:  Это лицемерие называется  :happens:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 54
Просмотров: 3196
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Александра35
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3464
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1587
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2574
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3979
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani