Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роман Третьяков: «Заставил поверить Бузову в то, что у нее проблемы с головой» (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 2. Это Нелли Ермолаева (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 3. Алиана Устиненко. Я прошу Робика не называть меня мамой ) (Дом 2 слухи) от бегемот05 4. Ангелина Вовк вслед за Прокловой рассказала о пережитых домогательствах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 5. Ему–83 года, а ей 79–лет и они опять на льду–неповторимое выступление ... (Интересное и необычное) от Виктория А 6. Я не поняла, у неё правда с мужем проблемы? (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ
7. Очередные псюшкины сказки подъехали (Дом 2 слухи) от Виктория А 8. Дом-2 НОВОСТИ 18.05.2021 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Военный микробиолог не шутит : "вакцинация от COVID-19 может привести к возникно (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Леонид1991 10. Моргенштерн оспаривает решение суда и намерен петь "Владимир Путин-молодец". (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Текила 11. ЕГЭ...Поговорим? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 12. Былое и думы (опять старьё) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЮлиКа

И такие стихи пишет моя дочь  (Прочитано 3269 раз)

Оффлайн Рики Тики

• Друг
собака-кусака, весной пахнуло... Доче - респектуха и восторги! Она не поёт своё??

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Не буду я всяким тут отвечать  :bnu: Идиотничает.
И правильно!
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Rosa

• Колючая команда
  • Друг
собака-кусака, очень душевно! И, Вы, правы говоря, что наши дети лучше нас! :love005:

Оффлайн BOLGARKA

• Друг
У нас тоже домашние прозвища далеки от паспортных данных)))).

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
собака-кусакасобака-кусака,   :268: такое свежее, юное, открытое стихотворение! Что даже как-то защемило в душе))) Умница дочка!  :applo2: :applo2: :applo2: 

Да классные есть ребята сейчас. Я бы даже сказала, что зачастую лучше, откровенней, в чем-то, возможно, и умнее нас. Со своим взглядом на мир и, самое главное, с умением и желанием высказывать свое мнение. Понятно, что молодежь бывает разная... но эт во все времена так, ИМХО.

А я чейта задумалась - оно точно нужно - бисер перед свиньями метать?  O:-) Если хочется людям жить в окружении малолетних тупых хабалок и упоротых укурков - удачи им)) есть такая категория граждан, у которых вокруг всегда тока прАститутки и наркоманы  :hihihihi:  Ну, каждый выбирает по себе, по большому счету-то  :happens:

Но это так  O:-)  мысли вслух и вовсе не о том, что не стОит делиться и гордиться талантами своих детей  O:-)
Я им завидую. У них жизнь интереснее,  потому что не заорганизованная. Но и не быть им топ-менеджерами и директорами направлений зато)) Хотя и это не точно))

Я была сегодня в таком месте!!! Сделаю Темку по горячим следам,  я просто не дома пока.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
собака-кусака, весной пахнуло... Доче - респектуха и восторги! Она не поёт своё??
Другие поют)) Она читает, и недурно.

Оффлайн Рики Тики

• Друг
Другие поют)) Она читает, и недурно.
Клааасс...И хотелось бы услышать когда-нибудь..) Прям вот очень...Сохраню себе.  :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Рики Тики

• Друг
Отправила своим сынкам. Это их, стопроц.

Оффлайн pupson70

• Колючая команда
  • Герой
Шшшорох пустыни под дождем. И путь. И пусть. Классно.  :268: :lasso:

Оффлайн Selin

• Профиль на проверке
  • Герой
собака-кусака, очень талантливо  :268:
Умница дочка.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Наталья61

• Знаток
Я им завидую. У них жизнь интереснее,  потому что не заорганизованная. Но и не быть им топ-менеджерами и директорами направлений зато)) Хотя и это не точно))

Я была сегодня в таком месте!!! Сделаю Темку по горячим следам,  я просто не дома пока.
Ждуууу))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

про ненависть.

Автор подруга

Ответов: 157
Просмотров: 3284
Последний ответ 11 Мая 2021, 21:25
от Irini07
Сколько на Колючке вакцинированных?

Автор Пиковит

Ответов: 81
Просмотров: 3918
Последний ответ 09 Мая 2021, 10:13
от Rubi
Вопрос по поводу прививок...

Автор Irini07

Ответов: 23
Просмотров: 1916
Последний ответ 10 Мая 2021, 20:41
от Леонид1991
Наша Пасха 2021

Автор Irini07

Ответов: 27
Просмотров: 1818
Последний ответ 08 Мая 2021, 14:32
от Irini07
Ссоритесь ли вы с мамой по телефону?

Автор Масяня 202

Ответов: 42
Просмотров: 1951
Последний ответ 05 Мая 2021, 23:02
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 54.