Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тётя Вера. (Колючие разговоры обо всём) от Наталья61 2. «Северному потоку — 2» быть: Меркель заявила, что, вопреки ЕС, Германия сделала (Важные новости, события и политика) от anne-lene 3. А поутру они проснулись... Антипохмельные рецепты польских писателей (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 4. Живущая в Анталье россиянка описала, как страдает Турция без туристов из РФ (Важные новости, события и политика) от ис 5. Акция за Навального 21 апреля может определить будущее РФ (Важные новости, события и политика) от nynka 6. «Орал: «Если уйдешь от меня, убью,.... !»: (Кино и новости кино) от anne-lene

Такие стихи пишет моя дочь  (Прочитано 3349 раз)

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
собака-кусака, Наташ, мне очень понравились. Просто молодец! Не просто стихи, целый анализ жизни.  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Достаточно многослойно по смыслу,  мне кажется. Во всяком случае, сильно отличается в лучшую сторону от моего стихоплётства здесь  :laughy:
fortyna, спасибо  :165:

Я просто выложила, хвалить не обязательно  :xixixi: Форма страдает, но содержание обнадёживает, что человек размышлял.

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
собака-кусака,  Спасибо за прекрасные стихи!   :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Достаточно многослойно по смыслу,  мне кажется. Во всяком случае, сильно отличается в лучшую сторону от моего стихоплётства здесь  :laughy:
fortyna, спасибо  :165:

Я просто выложила, хвалить не обязательно  :xixixi: Форма страдает, но содержание обнадёживает, что человек размышлял.
По смыслу это что-то между " Театр" ом Гумилева и " Негодяй и ангел" Нау. Мне нравится такое, особенно, в молодости и читали и пели и спорили...

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
По смыслу это что-то между " Театр" ом Гумилева и " Негодяй и ангел" Нау. Мне нравится такое, особенно, в молодости и читали и пели и спорили...
Сегодняшние тоже это делают, Вика. Потому мне немного обидно читать, что-де и дебилы они, и бездуховные, и книжек в руки не берут. Пишущие это сами прямо учитались, можно подумать,  или все мысли лишь о высоком.
Спасибо, что зашла  :flower3:

Онлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Чо обижаться-то? Может у кого-то и правда кругом дебилы?  :happens:... Тут пожалеть нужно человека.  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
собака-кусака, спасибо, очень понравилось. Видимо каждый человек обдумывает похожие мысли в молодости. Я , тогда , пришла к выводу- эти самые ребята играют нами  как в шахматы.  :xixixi:  Но стихами ни тогда ни сейчас ничего выразить не могу, не дано.  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
собака-кусака, спасибо, очень понравилось. Видимо каждый человек обдумывает похожие мысли в молодости. Я , тогда , пришла к выводу- эти самые ребята играют нами  как в шахматы.  :xixixi:  Но стихами ни тогда ни сейчас ничего выразить не могу, не дано.  :flower3:
А у меня есть рассказ "Жил-был Бог", где Земля это детская игрушка Бга-ребёнка, который давно вырос и вытащил её на задний двор  в сарай  O:-)  Стихами я тоже не очень, да и прозой, в общем, но хочу и ваяю)))

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
А у меня есть рассказ "Жил-был Бог", где Земля это детская игрушка Бга-ребёнка, который давно вырос и вытащил её на задний двор  в сарай  O:-)  Стихами я тоже не очень, да и прозой, в общем, но хочу и ваяю)))
Интересно, а можешь рассказ принести? А со стихами не скромничай - получается здорово!  :268:

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Интересно, а можешь рассказ принести? А со стихами не скромничай - получается здорово!  :268:
ссылка

Наташ, можно, я так? Господи, я там пароль сто лет как забыла, потом после смены пароля искала этот чёртов рассказ))) Надо всё хранить в компе, а не по ресурсам раскидывать)))

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
ссылка

Наташ, можно, я так? Господи, я там пароль сто лет как забыла, потом после смены пароля искала этот чёртов рассказ))) Надо всё хранить в компе, а не по ресурсам раскидывать)))
Мне понравилось  :268: :love005:

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Уж насколько я не любитель поэзии, вот прям совсем не любитель, но мне так понравилось! Читала с огромным удовольствием. И согласна (если так можно выразиться) с каждым словом. Дочери респект огромный!

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Мне понравилось  :268: :love005:
Ничётак, живенько)) Копирайтером при нужде смогу работать))

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
ссылка

Спасибо, прочитала. По моему очень здорово получилось.  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Уж насколько я не любитель поэзии, вот прям совсем не любитель, но мне так понравилось! Читала с огромным удовольствием. И согласна (если так можно выразиться) с каждым словом. Дочери респект огромный!
Мерси, коли не шутишь  :flower3: Я пристрастна, это понятно. Но я и огрехи вижу. А вот мысли нравятся.

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Спасибо, прочитала. По моему очень здорово получилось.  :flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Тётя Вера.

Автор подруга

Ответов: 9
Просмотров: 1111
Последний ответ Сегодня в 04:38
от Наталья61
Подмосковье.Весна.

Автор BOLGARKA

Ответов: 19
Просмотров: 736
Последний ответ 19 Апреля 2021, 14:49
от fortyna
Риммочка Рисвир 52

Автор germania

Ответов: 98
Просмотров: 2918
Последний ответ 17 Апреля 2021, 20:06
от Пидя
Грузинская еда на вынос.

Автор подруга

Ответов: 25
Просмотров: 1405
Последний ответ 15 Апреля 2021, 05:43
от Виктория А
Просто крокусы *и немного Коломенского*

Автор собака-кусака

Ответов: 61
Просмотров: 1578
Последний ответ 17 Апреля 2021, 11:51
от Виктория А

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 56.