25 Апреля 2024, 16:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 8. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Такие стихи пишет моя дочь  (Прочитано 4813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2021, 11:43
Ответ #15
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Сильно! в закладки, перечитаю Кто писал большая или мелкая?


14 Января 2021, 11:45
Ответ #16
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Kopcap, а свои стишата не хотите разобрать? тема личная так то

14 Января 2021, 11:49
Ответ #17
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



14 Января 2021, 11:49
Ответ #18
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

?
Папа и сын это Бог и Иисус. А в стихотворении вроде писано про Бога и Дьявола.
они ж не братья, а папо и сын  :xixixi:

14 Января 2021, 13:13
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака,  это настроение такое у девочки? Безысходность... как мне показалось

На мой взгляд, это всего лишь ирония агностика, ничего более  :happens:

Спасибо большое всем, кто нашёл время прочесть  :flower3:

собака-кусака:268: :165:, взяла в закладки, буду перечитывать). Младшая написала или старшая?
Вика, это старшая. Она хорошо читает, а не только пишет. *младшенькая у нас прозаЕк))*
Ах да, мне нравится... оппа, я объяснить затрудняюсь, ну пусть будет её простой взгляд на вещи. 


14 Января 2021, 13:20
Ответ #20
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

И я буду перечитывать.Спасибо, Наташа.
Глубокие люди всегда интересны.

14 Января 2021, 13:20
Ответ #21
Онлайн

Rosa

Колючая команда


14 Января 2021, 13:24
Ответ #22
Онлайн

Kopcap

Колючая команда

Kopcap, а свои стишата не хотите разобрать? тема личная так то
Строчки в комменте появились экспромтом, пока читал стихи в теме.   :happens:


14 Января 2021, 13:34
Ответ #23
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

На мой взгляд, это всего лишь ирония агностика, ничего более  :happens:

Спасибо большое всем, кто нашёл время прочесть  :flower3:
Вика, это старшая. Она хорошо читает, а не только пишет. *младшенькая у нас прозаЕк))*
Ах да, мне нравится... оппа, я объяснить затрудняюсь, ну пусть будет её простой взгляд на вещи. 
Наташа оч. сильно  :268:..хороших ты дев воспитала разносторонних и глубоко думающих  :268: :lasso3: учиться Катюшке пора на философском факультете где нить  :wub: :)8 O:-)

14 Января 2021, 13:45
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа оч. сильно  :268:..хороших ты дев воспитала разносторонних и глубоко думающих  :268: :lasso3: учиться Катюшке пора на философском факультете где нить  :wub: :)8 O:-)
Посмотрим, может,  и поучится)) Хотя её так швыряет, сссска, горе от ума  :laughy:
Спасибо,  Танюша  :165: Мне кажется, девки такие уже родились, и всё воспитание заключалось в том, чтобы не давить. Вот, "пожимаю" сомнительные плоды))) Менеджерами среднего звена с зарплатой в 300 тысяч им не стать никогда  :laughy:

Спасибо большое всем на добром слове  :flower3:

14 Января 2021, 13:56
Ответ #25
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Посмотрим, может,  и поучится)) Хотя её так швыряет, сссска, горе от ума  :laughy:
Спасибо,  Танюша  :165: Мне кажется, девки такие уже родились, и всё воспитание заключалось в том, чтобы не давить. Вот, "пожимаю" сомнительные плоды))) Менеджерами среднего звена с зарплатой в 300 тысяч им не стать никогда  :laughy:

Спасибо большое всем на добром слове  :flower3:
воспитание и заключается в том чтоб  развивать   поддерживать и направлять способности ребёнка  O:-)...не давить  авторитетом:bnu:

14 Января 2021, 14:09
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

воспитание и заключается в том чтоб  развивать   поддерживать и направлять способности ребёнка  O:-)...не давить  авторитетом:bnu:
Свободная личность и мысли излагает свободно, и чувств не стесняется, да. Мне это кажется важным, баланс между тем, что авторитет есть, и тем, что он не нависает над головой как гильотина.

14 Января 2021, 14:14
Ответ #27
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Мне тоже понравилось.  :268:
Нужно будет перечитать под соответствующее настроение. В одиночестве.  :165:

14 Января 2021, 14:18
Ответ #28
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

собака-кусака, Наташ, мне очень понравились. Просто молодец! Не просто стихи, целый анализ жизни.  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

14 Января 2021, 14:26
Ответ #29
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Свободная личность и мысли излагает свободно, и чувств не стесняется, да. Мне это кажется важным, баланс между тем, что авторитет есть, и тем, что он не нависает над головой как гильотина.

это и есть взаимопонимание  и уважение друг к другу :)8 O:-)  этого то нет часто у многих кто давит авторитетом с детства и не видит что это самостоятельная личность а не только твой ребёнок O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: