Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от irinka5 11. У Лысковец были ложные схватки, а Салибеков устроил ей свидание, усадив на улице (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Алиана Устиненко довела до слез трогательным обращением к умершей маме (Дом 2 слухи) от Zvezda

Чужая семья…И мой первый Новый Год в статусе жены….  (Прочитано 7289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526350
germania, Всегда интересно читать, Вас.. Какой то другой мир.. Добрый, мудрый..Как советское кино..
Мир Вашему дому.. :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005:
Спасибо   так и есть  моя жизнь   "прошла" в    С   С   С   Р !!!!!!!
Ес ли праздник ...то цветы даме а мужчине галстук с ПИДЖАКОМ


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526350
Германичка,какой рассказ замечательный! Я так живо всё представила - и эту напряжённую ситуацию с мужниной роднёй,и эту свадьбу с влюблённой в другого невестой,и этих недружелюбных друзей,и вашу с мужем молодую любовь,несмотря ни на что!Спасибо за Вашу искренность и подаренные нам воспоминания юности! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:
Спасибо за теплые слова!!!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526350
Олечка!!! Спасибо!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: Счастье и здоровья вашей семье!!!  :lasso: :lasso: :lasso: :dart: молодцы!!!!
Глашенька!!!   Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526350
Германичка, спасибо! Очень люблю читать твои  воспоминания! Они такие искренние и теплые и яркие!  :flower3:
Потому что ...ЭТО  ВСЕ   правда жизни!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Герми как всегда... Спасибо за кусочек твоей жизни открытый нам. С Новым годом тебя Олюшка!!!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526350
Спасибо! Ваши темы такие искренние, что начинаешь своё вспоминать, и плохого меньше чем хорошего.. спасибо! :lasso:
Да зачем душу травить плохим....лучше хорошее вспомню!!! :flower3:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Вот за что я люблю колючку...зато,что нет ,нет,да прорвется искра такого позитива,такой благодати,что реветь хочется во весь голос.Не зная от чего,от счастья или от печали ,от воспоминаний или от мыслей о будущем! Милая моя Гермаша,спасибо тебе за это! Счастья вашей семье на долгие годы! Как мы все похожи рожденные в СССР!!!! :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526350
Герми как всегда... Спасибо за кусочек твоей жизни открытый нам. С Новым годом тебя Олюшка!!!
Русенька...Ты помнишь  как в первый день Колючки  Ты меня  поддержала помогла войти в ЭТОТ чудный мир...и я тогда же сказала....Я не одна   - захожу со своей семьей   ( знаю, что меня мои родные быстро заревнуют к объекту интереса моего , а тут  вроде как все по-семейному ...значит ...нормулек!!!! :D :D :D :D-0


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Русенька...Ты помнишь  как в первый день Колючки  Ты меня  поддержала помогла войти в ЭТОТ чудный мир...и я тогда же сказала....Я не одна   - захожу со своей семьей   ( знаю, что меня мои родные быстро заревнуют к объекту интереса моего , а тут  вроде как все по-семейному ...значит ...нормулек!!!! :D :D :D :D-0(Изображение удалено из цитаты.)
я всегда всем рада. Потому как у нас принято говорить доброе утро было и делиться всем самым сокровенным. Может и поменялся формат немного. Но все зависит только от нас. А мы все теже)) с годами не меняемся. Лю тя))

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526350
Вот за что я люблю колючку...зато,что нет ,нет,да прорвется искра такого позитива,такой благодати,что реветь хочется во весь голос.Не зная от чего,от счастья или от печали ,от воспоминаний или от мыслей о будущем! Милая моя Гермаша,спасибо тебе за это! Счастья вашей семье на долгие годы! Как мы все похожи рожденные в СССР!!!! :flower3:

Дайва,  дорогая  (аж дрожь прошла по мне)  знаю, что понимаешь и ВСЕ воспримешь как должно....

В нескольких страницах огромный пласт моей жизни  от смешливой глупышки до умудренной дамы "сильно бальзаковского возраста!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Германия, спасибо!
 Но я вот вас всегда представляю жителями другой эпохи, даже на фото мне хочется тюрнюров, цилиндров, пахитосок...аристократизма короче... :happens:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526350
Как добро и нежно! Спасибо! :flower3:
Спасибо  Рыбка...первые годы  семейные  - и притирка и любовь  и ссоры  но на первом месте Л Ю Б О В Ь !!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526350
Германия, спасибо!
 Но я вот вас всегда представляю жителями другой эпохи, даже на фото мне хочется тюрнюров, цилиндров, пахитосок...аристократизма короче... :happens:
Милочка  в наше время был доступен  и бесплатен спорт  я его  обожала  прыгала  с вышки  летала  на батуде мграла  в ручной мяч   куда там  кринолину....но обожала смотреть фильмы где красотки нежные и утонченные живут своей загадочной жизнью не ведомой мне....

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526350
germania:lasso:
 :flower3: :flower3: :flower3:
Вам нужно срочно заняться писательством  :flower3:
у вас талант
Спасибо   пишу  от души.... :flower3:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Милая Олечка, любимая Гермаша, спасибо за рассказ  :flower3: :flower3: :flower3:  :lasso: отлично написано, прочитала -  будто добротой наполнилась  :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.