Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Барзиков - Пинчук  (Прочитано 1859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Барзиков - Пинчук

Она встала на колени, чтобы пробудить в нём чувства, увидеть его реакцию...

А он слишком хладнокровно отреагировал на такой отчаянный поступок, не каждая девушка на такое решится. Ваню же цепляло то, что она общалась с ребятами на поляне. А что ей надо было делать? Он был единственным близким человеком, который в конечном итоге от неё отвернулся. Только тогда, когда она вернула ему кольцо, он начал осознавать, что она от него постепенно отдаляется.

Остров был единственной надеждой на применение, но он аргументировал так, что Ира будет мешаться, влезать в их с Лизой отношения. Хотя мне кажется, что он наоборот был рад, что Ира полетит.

После всех его поступков, она почувствовала себя ненужной, поэтому решила уйти. Но чувства у обоих были, я не сомневаюсь. Если внимательно посмотреть, то видно, как они переживают. Просто каждый по-разному через это проходит. Клин клином - не самый лучший способ.

Вроде бы Ира сейчас выглядит счастливой рядом с этим парнем, но её все равно цепляют вопросы о Ване, не так-то просто забыть всё, что было. В перископе был вопрос, чем ей нравится этот футболист, она сказала, что рядом с ним чувствует себя нужной. Она хорошая девчонка, Ваня тоже не плохой в принципе. Жалко, что распадаются действительно искренние пары. И не надо сейчас на меня нападать, я высказываю своё мнение. Если кто-то не замечает очевидных вещей, то я в этом не виновата.
elina3231, Гнездо Пересмешника


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Барзиков - Пинчук
« Ответ #1 : 10 Декабря 2016, 07:26 »
Ваня  пока не понимает, что  он потерял, а поняв, будет жалеть, потому что как ни много девушек, но всегда будет та, единственная, о которой будешь жалеть всю жизнь. По сравнению с другими она чистая, искренняя, доверчивая и очень красивая.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Барзиков - Пинчук
« Ответ #2 : 10 Декабря 2016, 07:48 »
. И не надо сейчас на меня нападать, я высказываю своё мнение.
Мнение высказано красиво. К сожалению, в контексте с этой парой, оно не вяжется. Фальшивые они, как оказалось. Нет там никаких чувств. Ванька явно играл. Он и сейчас с Лизкой играет.   А Пинчук, делала то, что ей определили сценарием и  как требовал Ванька. Думаю  и  треугольник с Полыгаловой, планировался на долго  и гораздо более эмоциональным по накалу страстей.  Но девчонка , совсем  не обкатанная. И главное по природе  и по воспитанию,
не наглая горлопанка. Не тащила она, что ей  определили . Возможно, задержись она дольше на проекте, с неё бы сделали быдло и хамло. Но, слава богу, что ушла. Не важно к кому. Главное, ушла. 


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618
Барзиков - Пинчук
« Ответ #3 : 10 Декабря 2016, 11:22 »
Говорить о Ванькиных чувствах смешно, грубый и наглый парень... у него с языка не слезает слово "бабы"(о молодых девчонках), о какой романтике речь? Его Либа и время немножко развили, а так примитивное существо...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Барзиков - Пинчук
« Ответ #4 : 10 Декабря 2016, 11:39 »
Кнопочка :flower3: Согласна  на 100% Так смешно смотреть и слушать,как он пыжится, пытаясь косноязыко умничать. И  изображать из себя   доморощенного джентльмена, вылезшего из подворотни. Нахватался  на Дурке, тезисов по построению любви. И чешет ими, как  Шариков.  :xixixi:   


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618
Барзиков - Пинчук
« Ответ #5 : 10 Декабря 2016, 11:41 »
Кнопочка :flower3: Согласна  на 100% Так смешно смотреть и слушать,как он пыжится, пытаясь косноязыко умничать. И  изображать из себя   доморощенного джентльмена, вылезшего из подворотни. Нахватался  на Дурке, тезисов по построению любви. И чешет ими, как  Шариков.  :xixixi:
ГРУНЕЧКАO:-) :gigigi:  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 47.