Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ  (Прочитано 7927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338856
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #105 : 18 Апреля 2015, 08:19 »
Еще хорошая система питания 5ложек или 200грамм,но это должно стать стилем жизни
это за один приём , я так понимаю-ограничение объёма пищи за один приём...
Надо глянуть...


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #106 : 18 Апреля 2015, 14:33 »
Еще хорошая система питания 5ложек или 200грамм,но это должно стать стилем жизни
а это любого правильного питания касается..Я под себя подобрала-ПП ежедневно-до 1400 ккал....Но праздник раз в месяц-дня на три.....Только все дело в том,что в последнее время ловлю себя на том,что в праздники позволяя себе все-я выбираю жареную рыбу,чернослив,шоколад,орехи....просто вдоволь....даже хлеба не тянет-ну кусочек белого....и то не особо...тортика точно не хочеться и не тянет...конфеты шоколадные сегодня брала на поминальную-моего любимого чернослива в шоколаде-нет.....очень говорят дорого не можем купить...завтра посмотрю в супермаркете....а те,что есть я не люблю-сильно сладкое...то есть рецепторы меняются....и неохота уже жирного-есть его я не могу..Я так мечтала о жареной котлете-а еле одну съела...для меня уже очень жирно...Так,что не надо сомневаться....

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #107 : 18 Апреля 2015, 14:36 »
это за один приём , я так понимаю-ограничение объёма пищи за один приём...
Надо глянуть...
Посмотрела....это не мое..Но конечно резкльтативно....Но на подсчете калорий съесть можно намного больше....


Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #108 : 18 Апреля 2015, 14:42 »
Девочки, я не придерживаюсь диет. Просто купила себе тарелку "пиалку" и кушаю ровно столько сколько в неё входит. Пью много воды, утром (как-бы не было лень, но!!!) качаю пресс, а на вечер купила себе хулахуп тяжелый и 15-20 минут кручу. Первое время было очень тяжело, но главное понять, что не живот тобой управляет, а ты хозяйка своего тела. Результат на лицо и на тело))) Два года стабильный вес - 54 кг при росте 175)))

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #109 : 18 Апреля 2015, 18:28 »
Девочки, я не придерживаюсь диет. Просто купила себе тарелку "пиалку" и кушаю ровно столько сколько в неё входит. Пью много воды, утром (как-бы не было лень, но!!!) качаю пресс, а на вечер купила себе хулахуп тяжелый и 15-20 минут кручу. Первое время было очень тяжело, но главное понять, что не живот тобой управляет, а ты хозяйка своего тела. Результат на лицо и на тело))) Два года стабильный вес - 54 кг при росте 175)))
Это отлично,но советую планку вместо качания пресса-в разных позициях....Реально классно....И хула-хуп лучше легкий-им тяжелее управлять.А вообще это прекрасно...Но у меня например есть еще лишний вес...Еще 9,а было 40...поэтому некоторым надо приложить больше усилий-например мне...Поэтому-приседаний 120,выпадов-280,планок 32 подхода в вариантах и так далее...


Оффлайн lilya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 217
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #110 : 06 Января 2016, 21:10 »
А можно мне присоединится?

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #111 : 15 Января 2016, 21:08 »
да-да, как вступить наконец то в марафон?))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 4979
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5470
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6319
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5452
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7683
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.463 секунд. Запросов: 50.