Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina2906 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка

Харассмент. В качестве обвиняемого Владимир Соловьев  (Прочитано 1341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
3

Feb 06, 2018 15:03

Неужели и у нас началось?!
Европу и Америку в прошлом году накрыла волна расследований: красивые и не очень, известные всем или только в кругу своей семьи женщины рассказывали о том, как их грязно домогались начальники, вожатые в скаутских лагерях, режиссеры и разные другие малосознательные граждане.

Срок давности при рассмотрении этих дел никто не принимал в расчёт. Шлепок ниже поясницы, сделанный в 1934 году, в рассказах жертв выглядел даже как-то более зловеще, чем современное наглое предложение переспать.

Но все это происходило на загнивающем Западе, обсуждения происходящего на Родине обычно заканчивались сакраментальным:"Нам бы их проблемы, у нас вообще уже мужиков не осталось".

И вдруг!

Екатерина Гордон рассказала в прямом эфире радио-КП о харассменте! Оказывается, к ней приставало само зеркало русского патриотизма - Владимир Соловьев!

- Это произошло 10 лет назад на мероприятии радио «Серебряный дождь», - поведала Екатерина. - Я в то время состояла в браке с Александром Гордоном. Он и Словьев тогда друг друга, мягко говоря, недолюбливали. И Соловьев в очередной словестной потасовке с Сашей заявил, что отобьет у него жену. И следом рассказывал мне, как я хороша. Мне это льстило.

Володя, видно, имеет некий стереотип сексуальный в голове. У него, кстати, жена с прибалтийскими корнями, много детей. Ну, простим ему это. Володя, отпускаю тебе твой сексуальный грех. Но я отношусь к нему исключительно с юмором.

Владимир после такого просто взвился над седой равниной моря и с высоты прокричал:

- Девочка завралась! Где и как ее кто-то добивался?! Мне жалко девочку. Совсем с ума сошла. Это смехотворно, абсолютные сказки. Я с ней ни разу не оставался с глазу на глаз. Наверное, видел Гордон всего два раза в жизни. Да и то в компании с ее мужем Сашей, с которым мы тогда работали.

Она, похоже, даже не определилась, под какой фамилией идти на выборы: Гордон, Подлипчук или Прокофьева. Все это анекдотично.

Эх, преждевременно гражданка Гордон отпустила сексуальный грех гражданину Соловьеву! Он не оценил и не раскаялся!

Ждём новых откровений. Марафон начат ;)



nikolaeva ссылка


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Видя и слыша, как Соловьев меняет свои взгляды, в соответствии с взглядами Путина и его окружения, могу поверить, что говорил и про Гордон.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Гордон врёт, как дышит... Её и муж избивал, потом, правда, призналась, что придумала всё


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Соловьев в очередной словестной потасовке с Сашей заявил, что отобьет у него жену. И следом рассказывал мне, как я хороша. Мне это льстило.




То есть, пара комплиментов , произнесённых в присутствии мужа это харассмент?  :D. А по-моему кто-то не знает как внимание к себе привлечь

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574



То есть, пара комплиментов , произнесённых в присутствии мужа это харассмент?  :D. А по-моему кто-то не знает как внимание к себе привлечь
:flower3: :flower3: :flower3:
 :laughy: Похоже на то!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вот есть такие бабы типа Гордонихи, завалят мужика, а потом в приставаниях начинают обзывать.
Кто бы поверил Гордонихе???
Простипома хочет казаться почти изнасилованной.
Хорошо, что с выборов снялась. Две собаки в одной коробочке-это перебор!
Сегодня у Соловьева же сказали, что  Дом 3 из страны делать не нужно.

Онлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 753
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
Скандальная баба эта Гордон или как там ее,из ничего на себя пуха накидает!Но это определенный талант!Есть еще одна такая малополовинная,пулю из г@@на слепит :facepalm:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Видя и слыша, как Соловьев меняет свои взгляды, в соответствии с взглядами Путина и его окружения, могу поверить, что говорил и про Гордон.
Олуеть!И тут политику приплели. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 53.