Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82
7. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

А в это время за периметром!!!!!  (Прочитано 7114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как увидишь дохлого хомяка
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]

Тогда пошли быстрее за лопатой...я согласна...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
роднуличка,у тебя такая крутая шляпа. я тоже такую хочу,тока красненькуюююю

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
milashka,  Привет !!!!  :flower3: Ты что ????  :xixixi:

Лучше купи себе настоящую... Зачем тебе нарисованная ????


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
привет привет.и тебе удачного дня.на прибыль расчитываете????. будете работать на идиота хоккеиста и планируете получать прибыль?.??? не,я умываю руки.единственная кто может принести вам прибыль это грязная лосиха.ее в мэры!!!,!

Привет, красавица! Низзя Али в мэры. Она дом 2 сразу на фатеру в Москве обменяет. Причём вместе со всей живностью. Курями, кроликами и обитателями. Обитателей как рабов продаст. Будут у новых хозяев работать дворниками, мусорщиками, скотниками. Девки прачками, кухарками, поломойками, грядки полоть.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Привет, красавица! Низзя Али в мэры. Она дом 2 сразу на фатеру в Москве обменяет. Причём вместе со всей живностью. Курями, кроликами и обитателями. Обитателей как рабов продаст. Будут у новых хозяев работать дворниками, мусорщиками, скотниками. Девки прачками, кухарками, поломойками, грядки полоть.
Ума к нее на это не хватит... :xixixi:
Продать продаст...а деньги тупо в караоке прогуляет...или Сашке в долг даст...


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Может онЕ сойдутся в страстной дружбе??? : И никакого перебора, бапко в пачке, Колян в фирменном танце!! И тантрический секс ! ( тантрический можно даже венчанным заниматься))) :draznilka: :gigigi:

Неее... Не сойдутся. У Коляна нахлебников много и большая родня. Лябоффниц уже две. Дочки-сыночки то ли 4, то ли 5. Да ишшо вдруг ихние матери подтянутся. Бапка стирать на них замучится, да трусы-носки отбеливать. А пирогов скоко печь придётси?

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Ума к нее на это не хватит... :xixixi:
Продать продаст...а деньги тупо в караоке прогуляет...или Сашке в долг даст...

А на прогул и пропой души тем паче низзя допустить.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так мы и не допустим...  :laughy:
У нас есть кандидат... Мы его и будем двигать.. .


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Не надо тут агитировать !! наш кандидат-лучший.Немного туповат,но наш

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Ума к нее на это не хватит... :xixixi:
Продать продаст...а деньги тупо в караоке прогуляет...или Сашке в долг даст...
конечно даст в долг.а што вы думали????? хулиан ее за спасибо жарит????? да куда там......покряхтел на нет а потом типа дай денег в долг......а про себя думает....
вот и моральная компенсация за то что я на тебя залез

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Не надо тут агитировать !! наш кандидат-лучший.Немного туповат,но наш
немного туповат?????? любимый,ваш кандидат просто беспросветная тупица,скажу больше,он у вас архитупой

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
немного туповат?????? любимый,ваш кандидат просто беспросветная тупица,скажу больше,он у вас архитупой
Зато на него все эти куры скачуть!!!!! :fuck2: :fuck2: :callme: :callme: :fuck2: :fuck2: :callme: :callme: :slyuni: :slyuni: :slyuni: :slyuni:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Зато на него все эти куры скачуть!!!!! :fuck2: :fuck2: :callme: :callme: :fuck2: :fuck2: :callme: :callme: :slyuni: :slyuni: :slyuni: :slyuni:
ну да,именно потому что они куры и скачут на него.хочу романец в мэры зазаборного!!!!!

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
ну да,именно потому что они куры и скачут на него.хочу романец в мэры зазаборного!!!!!
Нельзя,Викусю.начннет совращать таджикофф и молдавашек а они такие трепетные :friends: :rain: :fuck2: :fuck2:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Романец не подойдет...У нее Сисьги в костюм не влезут...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А Мэр непременно должон быть в костюме...Мы так решили...
Так что только Иля и подходит..
Считаю  торг спор здесь неуместным...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 56.