Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Почему я не советую поступать в медицинский ВУЗ.  (Прочитано 4165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
грустная статья, страшно... :(
разумова:flower3: прикинь, мне жутко "понравилось" выражение - "осознанный геноцид пенсионеров"!
Ишшо как страшно! O:-)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сейчас когда идешь к врачу и видишь, что он молодой, сразу лезет мысль в голову, а диплом у него купленный или сам добился.
Даже дело не в купленом, просто опыта нет совсем. Разговаривала с выпускниками в этом году. Они сами в шоке, говорят, что не могут лечить самостоятельно пока. Боятся.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Сейчас и отучившись на врача не так легко устроится на работу, и это при нехватке врачей. Парадокс! Сестра двоюродная выучилась на гинеколога пошла устраиваться на работу, во всех более и менее приличных больницах штат уже заполнен, пошла в обычную поликлинику , в которой вобще нет гинеколога. Говорят с радостью возьмут, помещение предоставят, но все оборудование и кресло приобретайте сами.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167637
Боюсь медицину теперь, столько всего вокруг, молодой врач-стоматолог проткнул щеку моей знакомой, у другой знакомой пришедший на вызов к инвалиду(лежачий диабетчик) терапевт(не знаю, как они сейчас называются), встал в недоумении перед болячками на ногах -"ой, что это?" (честное слово!), мой недавний горький опыт, в рез-те чего кривой средний палец на руке и ограничение функций руки. Боюсь! Последнее время врачей по призванию не встречала.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Лично я в свое время не пошла в медицинский потому, что в 10 классе побывала на экскурсии в анатомическом музее и анатомичке медвуза. После того, как меня откачали и я пришла в сознание, сразу сказала, что медицина - не для меня...


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52673
  • Карма: 389402
Сын наших друзей учится сейчас на врача. Как раз сам хотел, по призванию... Нагрузки -кошмарные. Посмотрим, что будет дальше...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мне тоже щёку протыкали насквозь...
Ну ниче, обошлось Слава Богу! Врач
опытная правда, но думала что у меня
нарывало! Говорила жеж ей - нет! Всё
хорошо, не горит там! Бесполезно!
Она решила подстраховацца! Мало ли
что - Я думаю и чуйствую! Вот так... O:-)

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Присутствовал, когда пришла врач ко второй родившейся дочке. Жена ее ждала спросить,что там с пупком. А она спрашивает Ой,а что это у нее с пупком?  :D Вы бы видели мою жену в этот момент. Она так к ней поворачивается и говорит,это я у вас хотела спросить. И типа такой ответ меньше всего хотела бы услышать . Это сейчас смешно. А она нервничала. Читала что-то сама. Звонила еуда-то. Меня будила и всякие картинки показывала.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011369
Учитывая то количество информации, которую получают студенты медуза, учиться там следует тем, кто хочет учиться с желанием, а не баклуши бить... В этом году было  9лет,как моя окончила академию, год интернатуры, работа адская по большому счету. Но она хотела и в гимназии училась на кафедре естественных наук, с углубленным изучением химии, биологии и физики... Окончила с медалью, в академиию поступила на бюджет, но для спокойной учёбы снимали первые три года квартиру, на старших курсах уже общага... Кстати, зарплата врача интерна как у санитарки ибо это не зарплата, а стипендия по сути... До рождения детей работала в трех местах, без шуток. Раз два в неделю дежурство в больнице, основная работа в поликлинике и в частной клинике... Бегала как савраска, вечно в мыле.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2017, 22:37 от куршская коса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 50.