Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Лена Миро/Отличные матери  (Прочитано 1999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Отвратительная Ирина Шейк, известная ранее как Ирина Владимировна Шайхлисламова из города Еманжелинск, Челябинской области, месяц назад наконец родила ребёнка.

Кто отец? На мой взгляд, точно не те самые геи, с которыми Ирина встречалась последние годы -- не Криштиану Рональду и не второсортный актёр Брэдли Купер. Хотя, говорят, последнего записали отцом -- зачаточные технологии не стоят на месте.
Впрочем, какая разница, кто отец? Важно другое -- какая из Шайхлисламовой мать?


Спустя месяц после рождения, Ирина вышла на подиум. Это очень модно сейчас -- показывать естественность и оставлять детей на попечение нянек.

Вместо того, чтобы до двух лет кормить сиськой ребёнка, взращивая ему сильный иммунитет, современные «чёрные дыры» бросают детей и лезут под камеры.

Как селебрити, их понять можно -- если не торговать лицом, публика их моментально забудет. Но можно ли понять их как матерей?

Вон, та же звезда Дома 2 Собчак, не успев родить, каждый день где-то шляется. Ребёнок уже зарабатывает на Бепантене, пока горе-мать тусит на пьянках. Что вырастет из детей этих клоунов, даже представить страшно.

Какой бы хорошей ни была нянька -- это не мать. Женщина, оставляя новорожденного на чьё-либо попечение не имеет права называться матерью. Мама -- это лишь та, кто ставит ребёнка превыше всех своих дел и забот.

Во всяком случае, пока он маленький.

Я знаю, что курам такая истина -- поперёк их неспокойной письки. Для них, этих инстарамных горе-матерей, любая Шейк-Собчак -- пример. Ещё бы, раз их кумирши бросают детей, то и курице как бы можно свалить на недельку в Турцию, чтобы дать аниматору в зад.

Мерзко всё это.

Как вы считаете, до какого возраста мать в первую очередь должна заниматься ребёнком, а не своей карьерой?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Они привыкли к публичной жизни и тусовкам,не устраивать же им насильно ломку. Пусть их тусуются.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389267
Ни разу не рожавшая Мурло знает, что ребенка до двух лет надо грудью кормить?  :laughy:
Ох и дура....  :facepalm:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Убеждаюсь в который раз,Ленку душит большущая жаба

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Ни разу не рожавшая Мурло знает, что ребенка до двух лет надо грудью кормить?  :laughy:
Ох и дура....  :facepalm:
Я первого сына до года кормила. Один раз меня на день отпустили(я и в музей успела ,и в кино,и на модный показ,всё помню,такое редкое событие было). Сына никто уложить не мог,кроме меня. А вот с дочкой нас с мужем мои родители отпускали на дачу вскопать .посадить .покрасить.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Кто вещает?Лена Миро ?Она хоть одного ребёнка родила?А нечего так ,что раньше два месяца и вперёд к станку?Вот когда она станет матерью надо будет проследить, чтобы она до двух лет кормила ребёнка.И сидела бы рядом с ним безвылазно без нянь :xixixi:

Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
Миро б дай Бог родить, а потом судить!

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Просто не надо сравнивать медийных мам и немедийных,эти медийные мамы делают все,чтоб не "выпасть из обоймы",иначе их сразу забудут,ну такой уж способ заработка выбрали.Про алкашей и наркоманов бы лучше "озаботилась", вот где беда, но это ж неинтересно, там известные фамилии не промелькнут


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Как говорится, чья бы корова мычала, а Ленка бы помолчала.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот согласилась бы, кабы кто другой излагал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 52.