Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 2. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 3. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 6. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana
7. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 9. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик

УЖ И УНИЖАЛИ ЕЁ НА ВСЮ СТРАНУ , ВОТ ТЕПЕРЬ СТАЛИ РОТ ЗАТЫКАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ , ЧЕ  (Прочитано 2664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Эка как бабка хочет приподняться из дворников сразу в повара. Для этого учиться надо, а не за мужиками бегать.


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
А зачем ей учиться , у нее две вышки, справится.... :hihihihi:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Оля Бузова, скажи, пожалуйста, кто такие "реферамды". Очень хочется кругозор расширить.


Оффлайн Solastr

  • Знаток
  • Сообщений: 555
  • Карма: 2248
Мне сегодняшнее лобное не показалось сценарием!! С чего бы Бузова так вопила тогда???
Да кто же выдержит такую идиотку? У меня знакомые звонят и спрашивают,как у Эксперта (смотрю ДД с первого дня,с перерывами на реабилитацию психики  :comdance:) : "Ачто там делает эта невменяшка престарелая?" И шо им ответить? "Денюшку зарабатывает!"-отвечаю. "Во,блин! Кабы нам так легко денюшки доставались..." ))))))

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Бузова безобразно вела вчера лобное,если незнаешь,как решить конфликты-сходи на тренинг или семинар!Что ты хочешь разрулить,если сама была хлеще Али в 18 лет?Бедный Ромик летал по поляне!Саму по всему шоубизнесу Москвы таскало,несчастный Тарасов подобрал и отмыл!Липла ко всем папикам!А теперь учить аудиторию в 40 мил .собралась! :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25899
  • Имя: Софья
  • Карма: 117653
Я уже пол года подстрекаю  и жду крови...
Таких глаз с такой ненавистью давно не видела...
Когда, "Уважаемая", порвет пузо с ребенком ...
Когда она на камеру уже сделает, то, что делает с Бедросом...
Ни фига...
Только сбор денежек на убийство ненавистной невестки .....

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25899
  • Имя: Софья
  • Карма: 117653
Про Бузятку, знаем все... Помним... Скорбим...
Счастья ей - женщине! От Чистаго сердца!

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25899
  • Имя: Софья
  • Карма: 117653
Да кто же выдержит такую идиотку? У меня знакомые звонят и спрашивают,как у Эксперта (смотрю ДД с первого дня,с перерывами на реабилитацию психики  :comdance:) : "Ачто там делает эта невменяшка престарелая?" И шо им ответить? "Денюшку зарабатывает!"-отвечаю. "Во,блин! Кабы нам так легко денюшки доставались..." ))))))
Дайте денег! Морковь! У меня сейчас невестка в моем доме врубила на всю громкость танцы ее мамы в "Риголетто" (театральная семья...  Мать и отец - у нее работают в нашем театре)!
Пошла... Сказала, что Завидую.... Закончила муз. Школу, знаю вкус сцены...
Морковь...
Дайте денег...


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
она же здесь у вас на колючке завелась. вы ей реферамды пели. и понесло ее, и на меня цыкали, что я обижаю пожилую женщину, она за сегоднешний день две месячные зарплаты в штрафы перевела, у нас с этим строго
"Ольга", а может быть дифирамбы :lol:? Только ты не внимательна, помоев и грязи в ее адрес было куда как больше :( :xixixi: :smile:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мне сегодняшнее лобное не показалось сценарием!! С чего бы Бузова так вопила тогда???
Да она уже там всех достала.уже орги не знают как от неё отделаться.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Объясните, что такое "реферамды"  а потом обсуждайте.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25899
  • Имя: Софья
  • Карма: 117653

Оффлайн samasebe66

  • Знаток
  • Сообщений: 179
  • Карма: 344
Никто её не унижал! Она получила то, что заслужила. Оскандалилась на всю страну, получила по заслугам. Здесь говорят обо всех. нужно было стыд иметь и все. :durdom:

Оффлайн samasebe66

  • Знаток
  • Сообщений: 179
  • Карма: 344

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А зачем ей учиться , у нее две вышки, справится.... :hihihihi:
А в советское время вышки просто так  не покупали,учиться надо было,это сейчас платно поступил и учись!Вы попробуйте две вышки вытянуть с семьёй на руках,а потом судите!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 55.