Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 3. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 4. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 8. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5

Терёхин на сайте formspring.(30 11 2011)  (Прочитано 1235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Миша,а ты песни будешь один исполнять,или с Нсюшей на Новый Год?
Буду один петь

видел Ксюшу без косметики, укладки? как она тебе?
Обожаю ее без косметики и укладки

мне нравиться смех Ксении, а тебе?
Мне все в ней нравится а смех особенно)))

на какие деньги заплатил штраф государству наложенный судом? там ведь не маленькая сумма....
Были запасы)))

Почему Срита и весь ее клан не может заняться ребенком!! Пусть Ксюша чаще ее стыдит на
камерах,может так дойдет1. Ну как такими бестолковыми быть можно??? Ради денег ребенком торгуют! УЖАС!
Не думаю что Митя несчастный ребенок

Считаешь правильно, что на проекте дети воспитываются ? Это же все-таки закрытый мир.
Думаю ничего страшного в этом нет

Миш, ты до проекта знал Ксюшу, как телеведущую?
Знал конечно кто же ее не знает а вот сейчас даже не могу вспомнить то время когда мы еще не были вместе и я ее только видел по те))

веришь в брак на всю жизнь? быть всю жизнь с одним и тем же человеком
Верю и тому есть множество примеров


Добавил текстовый вариант
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2011, 11:51 от Кактус »


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
его ответы как и у Русика - пустые,непонятные,но у того хоть смешно было,а тут преснятина и тупизна  :(

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 42.