Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 5. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами

Виталий,ты прям,как Павлик Морозов:-)  (Прочитано 3585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Участник "ДОМа-2" Виталий Славянский решил увеличить свое мужское достоинство
У участника телевизионного проекта "ДОМ-2" Виталия Славянского сложилось мнение, что все его неудачи на любовном фронте, из-за маленького размера его пениса. И тогда, Виталик принял для себя очень важное решение, обратиться к врачам и увеличить то, что мешает ему "строить свою любовь". Несомненно, на это понадобятся финансовые вложения, но ради благой цели денег не жалко. Однако, многие считают, что размер тут отнюдь ни при чём, и "Витамину" прежде всего, нужно менять свой характер и отношение к женскому полу, а не увеличивать детородный орган, потому как это его всё ровно не спасет.

Виталий,ты прям,как Павлик Морозов:-)
Прежде,чем решаться на подобный шаг,нужно исправить или поменять свое мировоззрение.
Ведь не размером удовлетворяют женщин,а тем,что находится в твоей черепной коробчонке.
Чем разумнее мужчина,тем больше возможностей и гармонии в сексе.
У меня были примеры,когда за мужиками с небольшими размерами гениталий,женщины буквально "стояли в очереди",рвали глотки за них и желали всеми правдами и неправдами добиться их расположения.
Так,что начни не с пластического хирурга,а с само восприятия,с самоуважения,
уважая себя,ты начнешь уважать и любить весь женский пол.
Проштудируй литературу о сексе,да не сиди на взрослое кино сайтах,там всегда выложены видео со "срезами",где и у него ОГО_ГО! и у нее МАМА МИЯ !И в "кино" парочки занимаются любовью чуть ли не сутками напролет да все в эрегированном состоянии.
Сам подумай,где такое есть и  существует ли подобное в природе ?
Как правило,в взрослое кино индустрию идут не самые притягательные, сексуальные и выносливые,
а те,кому по фиг мороз как зарабатывать бабло.

Короче говоря,если и литература не поможет,бери Ксюху Бородина на абордаж и проси
консультацию сексолога,у Вас в Москве есть очень достойные врачи подобного толка.
Шевели мозгами,а не наращивай пенис,т.к. в твоем случае операция - большая глупость.
Все исходит из башки,слушай людей,которые знают в ентом деле толк.


Кактус,исправил две буквы.Извините.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2012, 17:33 от вовчик дома »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
А почему бы Вам , вовчик , не написать это все лично Витамину ? Это такая интимная тема , что ни нас , ни Вас касаться не должна ...  Не от большого ума поднималась эта тема  участниками проекта . Если кого -то волнуют темы подобного рода , есть специальная литература , поверьте , написанная компетентными людьми в этих вопросах .  Ну противно читать , когда обсасываются такие темы , честное слово ...

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Я, собственно, тоже не поняла, что общего между писюном Виталия Славянского и Павликом Морозовым?


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Уважаемая Зюзюка,насколько я понял еще с первого посещения данного сайта,он имеет прямое отношение к ДД,его обсуждают ВСЕ.
Инфо написано в прессе,все доступно, я лишь сделал ему предложение,
т.к. на ОФФЕ меня нет и пишу сюда не впервые по поводу любого участника.
Кому противно-тот не читает :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Я, собственно, тоже не поняла, что общего между писюном Виталия Славянского и Павликом Морозовым?

А енто,уважаемая Марина,никак не увязано с гениталиями,а с его личностной характеристикой в рамках проекта дурдома два.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Правила форума
Цитировать (выделенное)
Запрещено:
1.13.  Обсуждения друзей форумчан, форум место для обсуждения публичных личностей.
1.14.  Критиковать блоги, темы, новости и их авторов.
Если считаем что блог нарушает какие либо моральные или этические нормы установленные на Колючке - про это сообщаем модераторам.

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Ааааааааааа! Понятно, а то я , грешным делом , подумала, что вы у Павлика Морозова, пардон, лично измеряли............

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Правила форумаЕсли считаем что блог нарушает какие либо моральные или этические нормы установленные на Колючке - про это сообщаем модераторам.

Мой блог что-то нарушил на данном сайте ?


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Ааааааааааа! Понятно, а то я , грешным делом , подумала, что вы у Павлика Морозова, пардон, лично измеряли............

Хотя и жил во времена Павлика Морозова,но не имел чести измерить его гениталии :D

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мой блог что-то нарушил на данном сайте ?
Ваш нет... это для комментирующих напоминание.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Ваш нет... это для комментирующих напоминание.

Слава Богу,а то я уже подумал,что грешным делом развращаю медицинский персонал,который в первую очередь обязан подсказать таким вот Виталикам,что не в размере дело..........

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Годы жизни Павлика Морозова   1918- 1932 гг




.
Хотя и жил во времена Павлика Морозова,но не имел чести измерить его гениталии :D

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Уважаемая Зюзюка,насколько я понял еще с первого посещения данного сайта,он имеет прямое отношение к ДД,его обсуждают ВСЕ.
Инфо написано в прессе,все доступно, я лишь сделал ему предложение,
т.к. на ОФФЕ меня нет и пишу сюда не впервые по поводу любого участника.
Кому противно-тот не читает :flower3:

Вовчик, а почему бы, Вам не сходить на дом 2? Колясика же взяли, и Вас возьмут (я про возраст, в смысле)......Видите , сколько там интересных для Вас тем! И , главное, все , эти темы обсуждают!!!!!!!!!!!
А здесь, мы все , такие не понятливые............

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Годы жизни Павлика Морозова   1918- 1932 гг




.Зюзюка,у Вас отменное чувство юмора:-)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Вовчик, а почему бы, Вам не сходить на дом 2? Колясика же взяли, и Вас возьмут (я про возраст, в смысле)......Видите , сколько там интересных для Вас тем! И , главное, все , эти темы обсуждают!!!!!!!!!!!
А здесь, мы все , такие не понятливые............

Я изучаю зверинец под софитами камер,но идти туда.....да что Вы ? Для меня не найдется такой девушки,я же гениален :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1478
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1918
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.