Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

Пластические операции, которые "вывозят девушек из деревень"  (Прочитано 3304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
12

bespridanitsa

Интересно рассматривать такие фотографии светских львиц в их период "до". До пластики и гламура. Каждый раз испытываю недетское разочарование, что, оказывается, красавица родилась отнюдь не богиней с губами и космическими пропорциями тела.

Вот один из самых кричащих фото-коллажей юной звезды:



Алена Шишкова, экс-подруга Тимати, отличный пример того, как девушка, фото которой вряд ли бы привлекло к себе внимание в любом школьном альбоме, превратилась в эпатажную куклу Барби.

На самом деле тренд крайне пугающий. И да, может быть, Вы скажете, что вот данной конкретной девушке стало только лучше после преображения, и вообще это ее личное дело (ну захотела баба силикон в себя напихать и подцепить мужика с деньгами, почему бы и нет, собственно?), ее личная жизнь и личное решение.

Плохо то, что такое "личное решение" почему-то вдруг принимает все больше и больше девушек. А уж дамы, которые имеют хоть какие-то деньги или рассчитывают найти хотя бы более-менее приличного мужчину, принимают почему-то такое решение практически поголовно.

И, естественно, оно только личное и ничем не обусловлено. Просто так совпало.

Следующим витком будет этап, когда хороший тюнинг окажется условием не только для поимки олигарха, но и просто для привлечения внимания однокурсника или коллеги.

Потому что если у большинства вокруг внешность гламурной куклы, и это позиционируется как положительное достижение, конкурировать придется (дада) качеством и количеством операций (дорогие мужчины, кричащие, что в 30 лет баба уходит в утиль, не надо мне тут рассказывать, что вам нужна только душа партнерши).

А знаете, что будет итогом?

Пластические операции станут делать "для себя". Вот красятся же наши тетушки для себя (или тупо на работу, где их никто, кроме монитора, не видит). Красятся просто потому, что демонстрировать женское лицо без косметики считается практически неприличным.

Вот у следующего поколения отсутствие кислоты в губах или вставленных имплантов щек точно также будет крайне неприличным.

Затраты времени, сил, денег и здоровья?

Все за наш счет, бабоньки.

Общий уровень поднимается, надо соответствовать.


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79931
Амишик.....  Меня не напрягают пластические операции... Иногда кому- то они жизненно необходимы... (даже в плане психологической помощи и "лечения" заниженной самооценки).... Меня пугают пустые цели этих мотыльков, наркотическая зависимость от пластики и то что они становятся практически все на одно лицо...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А по мне очень симпатичная девушка и без пластики и макияжа


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Амишик.....  Меня не напрягают пластические операции... Иногда кому- то они жизненно необходимы... (даже в плане психологической помощи и "лечения" заниженной самооценки).... Меня пугают пустые цели этих мотыльков, наркотическая зависимость от пластики и то что они становятся практически все на одно лицо...
Вот не знаю,мне девушка на фотке до пластики понравилась больше чем после.Мне не нравится вторая фотка.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А я вообще считаю, что эта самая Шишкова до пластики была куда лучше - нежное личико, трогательные губы, лёгкие брови...Не знаю, в Германии подавляющее большинство даже косметику употребляет только по торжественным случаям. И не надо про уродливых немок - в массе своей они вовсе не уродливые. Они естественные, и нравятся своим мужчинам именно такими. И сами себя такими любят. Может, в этом секрет?! Любить себя такой, какая есть?! O:-)  Сторночка! :flower3:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я не против пластики. Если кому то это поможет чувствовать себя счастливым, я только за. Можно сколько угодно говорить человеку "ты и так хорошенькая", но толку чуть, если человек себя таковым не ощущает. А нормальная самооценка это важно, и для карьеры, и для личных отношений, и даже для дружбы.
Шишкова, на мой взгляд, одна из немногих как раз с удачной пластикой.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79931
Мне она тоже "до" больше нра... Но как то ведь она додумалась себя улучшить... значит низкая самооценка..

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне она тоже "до" больше нра... Но как то ведь она додумалась себя улучшить... значит низкая самооценка..
Ева,а может просто глупость.


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79931
Ева,а может просто глупость.
может.... заняться им больше нечем..... :xixixi: :flower3: :love005:

Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Самое смешное когда родится ребенок ,будут удивлятся в кого такой страшненький.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
первая фотка - девушка чистая....вторая - стервь....и это ОДИН человек???

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43686
  • Карма: 201624
Первая фотка - не как все, очень симпатичная. Вторая, как все муклы, которых трудно отличить.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10241
  • Карма: 33704
Мне тоже первая фотка больше понравилась

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
На первой фотке-девушка нравится больше,на второй-клон многих резиновых мукл.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
На первой фотографии прямо снегурочка .ямочка на подбородке .Очень красивая девушка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 62.