Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Лена Миро/Больно Гарику  (Прочитано 1846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Один из друзей Гарика Жалкой Собаки Харламова, его коллега по шоу Артур Джанибекян заявил, что прямо сейчас его близкому человеку больно:

«Я не буду ставить какие-то оценки или рассказывать какие-то ощущения, потому что Гарик — мой близкий друг, я слишком глубоко знаю всю эту историю. Было больно, но Гарик держался супермолодцом, и я очень сильно приветствую его во всех смыслах этого слова.
Считаю, эту ситуацию одним из негативных проявлений нашего информативного общества».

Артур совершенно справедливо расценивает происходящее -- сотни, тысячи людей оттаптываются на разводе Кристины Асмус и Гарика, как до того всем дружным стадом ржали над известной сценой из фильма Текст.

Вполне очевидно, что любому человеку, а не только Гарику, было бы больно всё это видеть, слушать, читать.

Ну, ещё бы -- жена там совокупляется на потеху стране, друзья называют куколдом, а жена уходит вдаль, потряхивая своими сисечками, и улыбается.

Мало того, что случился развод, так ещё и все окружающие узнали, как всё было некрасиво.

Кристина -- улыбается. Гарику больно.

Чисто по-человечески я очень сочувствую Гарику. Однако, простите, а при чём тут «негативные проявления нашего информативного общества»?

Нет, ну серьёзно -- виновата толпа, которая обсуждает развод? Правда? Они виноваты?

То есть, сначала вы вываливаете в свои Инстаграмы личные фоточки. Любовь-морковь, фотосессии. Что едите, что пьёте, чем, пардон, срёте. Детей своих, мам, бабушек и путешествия по злачным местам.

Затем вы снимаетесь в фильмах, где показываете вообще всё, что нельзя и можно -- все трещинки на сосках, письках и моськах.

После этого вы всё своё личное обсуждаете -- мол, горжусь женой, которая, как оказалась, актриса! Сыграла секс так, что все поверили, а потом ходят слухи, что это в самом деле был секс, но и на это вы вываливаете свои оправдания.

И после того, как у вас не остались ничего личного, как вы всё сами же вывалили толпе ради заработков, вам теперь,  еще та морковка :swearing: , больно!

Где логика?

И Гарик, и Артур, вы простите меня, но человеку, который сам не светит своими щёлочками, толпа не делает больно, обсуждением ваших дырочек.

Сами не демонстрируйте, и никто не станет вас трогать. А уж если живёте не талантом, не творчеством, а соцсетью эскортниц, то и не жалуйтесь!

Что, неправа, кто-то скажет?


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
представляю как радуется теперь первая его жена-вот оно -возмездие-прилетело!на чужом несчастье счастье не построишь.. а Харика и Асмус не жаль-молодые,с деньгами-заведут новые семьи..

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
да вроде опроверг Гарик факт развода


Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 1400
Лена Миро раньше не раз писала хвалебные посты о своей якобы подруге Водонаевой. Потом вроде и поводов значительно прибавилось о ней упоминать, но упоминания вдруг прекратились. Видимо, что-то случилось )

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16888
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84423
Вцепилась Ленка в Гарика аки Бульдог ))


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
Так о разводе уже писали, что это "развод" был  :xixixi: Как жили, так и живут, всё остальное осознанный стеб.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 48.