06 Мая 2024, 13:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

Тема: Гусь сливает компру на Сраманец, её админов и её семью. Присоединяйся! Будет ве  (Прочитано 7665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июня 2017, 20:18
Ответ #30
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Оля,ну почему надо придумывать что сын ни от него.Был бы ни от него,он бы давно это озвучил.И от алиментов бы отказался.
Нет, не отказался бы. Если Денька его сын официально, алименты платить он будет  несмотря  на днк.
Или еще долго придется судиться и доказывать Гусю , будто  он не знал, что не отец. Тягомотина дорогая и долгая.


25 Июня 2017, 21:39
Ответ #31
Оффлайн

разумова

Колючая команда


25 Июня 2017, 22:00
Ответ #32
Онлайн

мишаня

Колючая команда

руку на рельс не положу, но Денчик очень похож на Тоню... O:-)
Я тоже в начале сомневалась в его отцовстве, уж больно быстро всё у них с Женькой произошло, но сынок очень похож на него.


25 Июня 2017, 22:11
Ответ #33
Оффлайн

Честно


Бросила его Женька,Гусь сам об этом писал,так что не нужно придумывать.
Это - неправда

25 Июня 2017, 22:16
Ответ #34
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке



26 Июня 2017, 01:09
Ответ #35
Оффлайн

Честно



26 Июня 2017, 01:51
Ответ #36
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда


26 Июня 2017, 07:03
Ответ #37
Оффлайн

Галина25




26 Июня 2017, 22:25
Ответ #38
Оффлайн

roz


Шо-то ничего не ясно из этих постов. Кроме кучи небольших автоштрафов Гуся. И что девочки поссорились. Но и это пытаются продать в сми дороХо и боХато.

27 Июня 2017, 17:38
Ответ #39
Оффлайн

lana renko




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: