Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 6. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa
7. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Вклад наших домашних питомцев в искусство))  (Прочитано 898022 раз)

Чулпан Чумоданова и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6339
  • Имя: Елена
  • Карма: 6081
Во движуха тут !
Думаю что происходит ?  Подхожу к кошполу
(Изображение удалено из цитаты.)

А ТАМ на  доске объявление плакат прямо
(Изображение удалено из цитаты.)

Батюшки ! А у восьмой аудитории, где приемная комиссия сидит,  прямо очередь стоит.И скоморохи, и танцуны и певуны,и ..
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Наши завсегдатаи тоже  пришли.Пробоваться будут на главную роль
(Изображение удалено из цитаты.)

А это опять 8-ю аудиторию ищет. Никак не запомнит
(Изображение удалено из цитаты.)

Я в замочкую скважину подглядела в аудиторию-то, где приемная комиссия заседает с маркетологом и суфлером..
(Изображение удалено из цитаты.)

Смотрю Като ,красивая лично дефилирует. Показует как нада
(Изображение удалено из цитаты.)

А мне вот интересно.А кто принятых в труппу на довольстве поставит ? Кто-нить согласовал с Правдой Викторовной бУджет?

п.с. Дааа,деда  вот встретила на выходе.Жалуется ,говорит опять не приняли  в труппу. ЭтА ЖИСТОКА !
(Изображение удалено из цитаты.)
Я ему говорю,дедушка не переживай, там у них такой график,  ты не выдежишь,ласты склеишь.

ЛаднА, пойду переоденусь в рабочее .У меня работы много .Мне же территорию кошпола нада  успеть до вечера от мусора прибрать.
А то солнце сядет...
(Изображение удалено из цитаты.)

 



:xixixi:  :love005:  :268:


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4498
  • Карма: 15516
Разбирайте персонажей)  :wub:

Главная героиня сказки Маршака "Кошкин дом" - богатая породистая Кошка, она носит платье за тысячу рублей, лаковые сапожки. Ее дом богато обставлен. Но Кошка безразлична к чужому горю. Про своих племянников, которые просились к богатой тетке на ночлег, Кошка говорит, что их нужно топить в речке. К концу сказки она совершенно меняется. Когда не стало богатства, Кошка пожалела котят, обещала стать им второй матерью, ловить мышей и мыть посуду.

Кот Василий - верный Кошкин помощник. Работает у нее и сторожем, и дворником, и истопником. Василий - единственный, кто поддержал свою хозяйку в беде.

Двое котят - племянники Кошки, сироты, живут в убогом доме, им нечего есть. Но они добрые и незлопамятные, делятся с Кошкой и Котом последней коркой хлеба.

Гости Кошки:

Петух - хвастливый, не слишком умный, болтун. Говорит Кошке, что он ее "слуга до смерти", но не пускает ее на ночлег.

Курица - тихая домоседка. Она даже сочувствует Кошке, но пойти против воли Петуха не может.

Властная Коза, полностью подчинившая себе своего мужа - Козла. Оба не блещут умом, не умеют вести себя в обществе. Козел ест цветы из горшков.

Свинья - и есть свинья. Думает, что сидеть нужно на столе. А если ее усадить на стул, обязательно положит на стол ноги.
Я курица, но петуха я не боюсь

Онлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2375
  • Карма: 10465
Доброго утра. Где все? Спущусь-ка я в бар, кто-то там что-то продолжает праздновать...


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46903
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210199

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6339
  • Имя: Елена
  • Карма: 6081
Добри! Я пока на работе)
 :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6339
  • Имя: Елена
  • Карма: 6081
но петуха я не боюсь
:xixixi:  изменим сценарий)

Онлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2375
  • Карма: 10465

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28980
  • Карма: 111669
Доброго утра. Где все? Спущусь-ка я в бар, кто-то там что-то продолжает праздновать...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Добре добре  :love005:
Как где!? В баре конечно . И не праздновали, а работали. Роли разбирали со вчерашнего вечера. Где Вы хОдитИ ?
.К консенсусу не пришли. Никто не хочет свиньёй быть.  Да-с!
 Меж тем- весна  :flower2: 
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2024, 11:52 от assa »


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21558
  • Карма: 112212

Бар.
Обсуждение сценария. :bnu:

Всем - мяф! Утреца-бобреца.  :flower3:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22647
  • Карма: 104856
Спущусь-ка я в бар,
Где Вы хОдитИ ?
Здалова.
Спустилась в бар. Никого ! А написано, что сценарий обсуждают  O:-)
На стене вывешен список состава играющего  в постановке "Кошкин дом"

Очень мелко напечатано. Не поняла кто играет . А я бинокль  :binokle: забыла  в раздевалке.
 
Крупно написано только то, что хрюнделя играть некому. Можно на эту роль  пригласить кого-нить из соседнего театра.
Правда это будет стоить  дороже.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2024, 13:02 от User »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45302
  • Карма: 144909
Здалова.
Спустилась в бар. Никого ! А написано, что сценарий обсуждают  O:-)
На стене вывешен список состава играющего  в постановке "Кошкин дом"

Очень мелко напечатано. Не поняла кто играет . А я бинокль  :binokle: забыла  в раздевалке.
 
Крупно написано только то, что хрюнделя играть некому. Можно на эту роль  пригласить кого-нить из соседнего театра.
Правда это будет стоить  дороже.
мизминяюсь, но без Вас ниче в ход не идет. так Вы из бара может последними выходили, сами все подписывали. тьмоки.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28980
  • Карма: 111669
хрюнделя играть некому. Можно на эту роль  пригласить кого-нить из соседнего театра.
Есть тут у меня пара кандидатур  :wub: на эту роль . Смею подозревать, что справятся отлично.  :sunflower:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45302
  • Карма: 144909

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45302
  • Карма: 144909
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6339
  • Имя: Елена
  • Карма: 6081
Есть тут у меня пара кандидатур  :wub: на эту роль . Смею подозревать, что справятся отлично.  :sunflower:
Да вот же наши парни) Уже репетируют)

Если чо, я могу их научить красиво фрюкать  :hihihihi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Детские заблуждения

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 129
Последний ответ Сегодня в 07:22
от Валентина
Синдром тёти Люды

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 438
Последний ответ Сегодня в 05:56
от Eva537
Цвет настроения - дачный...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 402
Последний ответ Вчера в 12:01
от Панимоника
Трудно быть педиатром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 14
Просмотров: 717
Последний ответ Сегодня в 05:09
от галина лысенко
Сеть отелей "Бабуля"

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 493
Последний ответ Вчера в 14:11
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 38.