Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Anna091979 6. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 10. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82 11. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

У мужчин своё представление о моде  (Прочитано 2919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
бегемот05, МарфаВасильнаЯ, кстати вам тоже не помешает руки набить.. У нас скоро праздник весны, там тоже расписать яйца... и у вас через пару месяцев праздник.. яйца разукрашивать...  :D :D :D


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
PantherLala, на ком тренироваться будем? :lasso: :hihihihi:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
бегемот05, МарфаВасильнаЯ, кстати вам тоже не помешает руки набить.. У нас скоро праздник весны, там тоже расписать яйца... и у вас через пару месяцев праздник.. яйца разукрашивать...  :D :D :D
Это погламурней и погуманней будет ,чем посконный совет для покраски яиц из серии просто прижать их дверью :gigigi: :facepalm:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: шалунья уже беремчатая? Или просто аппетит хороший?
Мне вообще кажется,  что энто мужчинка  :gigigi:
Уж больно красивая женЧина будет  :xixixi:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
larsen:facepalm: дверью пожалуй не стоит  :xixixi: вдруг пригодится еще  :hihihihi: :hihihihi: :lasso:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Это погламурней и погуманней будет ,чем посконный совет для покраски яиц из серии просто прижать их дверью :gigigi: :facepalm:
Ааа... :lol: :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
PantherLala:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Материал спит.. :D :D :D я подкрадусь.. на свой страх и риск... :D :D
Кисточкой сильно не щекоти  :D :D :D :D вдруг разбудишь


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Кисточкой сильно не щекоти  :D :D :D :D вдруг разбудишь
Кисточкой не буду щекотать.. щекотать будет краска когда высохнет... :lol: :lol: Я лучше пас...страшновато..   :D :D Войну прошел.. контузия.. и я тут с кисточкой.. уууппссс... :lol: :D :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:lol: :lol: :lol: самокастрация... :D :D :D
Мужик может всю жизнь мечтал петь фальцетом  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Кисточкой не буду щекотать.. щекотать будет краска когда высохнет... :lol: :lol: Я лучше пас...страшновато..   :D :D Войну прошел.. контузия.. и я тут с кисточкой.. уууппссс... :lol: :D :D
Это ты зря передумала :xixixi: :xixixi: :xixixi: красоты много не бывает

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Ааа... :lol: :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)

Хламурненько -такой приятный розовый цвет оттенка возбужденного фламинго :D :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 53.