08 Мая 2024, 06:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Тема: Черно не позволит сжигать себя на костре осуждения за воровство  (Прочитано 1946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Апреля 2023, 21:32
Прочитано 1946 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

8
Черно не позволит сжигать себя на костре осуждения за воровство



Призывает Александра Черно внимательно смотреть эфиры Дома 2, в которых разбирают её кражу булочек из магазина. И без возмущенных зрителей, кстати, вскрывших это правонарушение, знает жена Иосифа Оганесяна, что можно, а что – нельзя делать.



Принесла она извинения и точка, сжигать себя на костре осуждения «правдорубка» Черно никому не позволит, тем более «дегенератам» из Дома 2.



Интересно, как проглотит это оскорбление от Александры Черно гордый ведущий Андрей Черкасов, «бывшему бравому офицеру» высказывание по вкусу пришлось или он считает, что к нему оно не относится?

Другие проблемы сейчас волнуют Александру Черно – оплата налогов, ведь еще осенью она жаловалась на потерю крупной суммы денег, а придя на Дом 2 начала бахвалиться высокими доходами. Блогера Сашу общественное возмущение тоже не волнует?


Автор: Наталья Борушко
ссылка



02 Апреля 2023, 21:42
Ответ #1
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


02 Апреля 2023, 21:50
Ответ #2
Оффлайн

glasha

Колючая команда

10 рублей, 300 или больше. Воровство есть воровство O:-)
Чуня и не поняла, почему такой кипишь из-за 300 руб?  O:-) Что ее осуждают какие то дегенераты… :facepalm:


02 Апреля 2023, 21:53
Ответ #3
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Чуня и не поняла, почему такой кипишь из-за 300 руб?  O:-) Что ее осуждают какие то дегенераты… :facepalm:
Дегенерадка здесь одна... была, есть и будет.  :hihihihi:

02 Апреля 2023, 21:58
Ответ #4
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Что ее осуждают какие то дегенераты… :laughy: 

А сама не дегенератка из Дурки ? .. Но в ей зад-е столько дерьма - на всех хватит полить им


02 Апреля 2023, 22:16
Ответ #5
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Дурка всегда выращивала и выращивает монстров, поддакивая тупым хомякам и покрывая их ложь. А точнее сами же придумывают им биографии и сами заставляют ихв это поверить, там все богатые, успешные, почти профессора, красотки необыкновенные... Вот крышу и сносит

02 Апреля 2023, 22:49
Ответ #6
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Сама себя в грязи изваляла ,думала воровство это прикольно,народ будет потешаться и хвалить умницу ,а теперь Жанну Д' Арк изображает.

02 Апреля 2023, 23:03
Ответ #7
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

это такой позор, не только ей - а ДУРКЕ - что они не приняли никаких мер, чтобы воровство (а по другому  этот факт и не назовешь) - получило статус - воровство и виновные покинули площадку -" без права даже на переписку" - фотки на стенд позора, чтобы другим не повадно было((((  :opponents: :opponents: :opponents:


03 Апреля 2023, 13:37
Ответ #8
Оффлайн

assa

Колючая команда

Слонопатам как никто другой знает что хорошо а что плохо. Когда же этот гадюшник закроют.

03 Апреля 2023, 14:16
Ответ #9
Оффлайн

glasha

Колючая команда

А сама не дегенератка из Дурки ? .. Но в ей зад-е столько дерьма - на всех хватит полить им

Согласна, в ней дерьма больше чем веса… O:-) бегемотиха считает себя по умнее всех на дурке… :facepalm: :laughy:

03 Апреля 2023, 14:23
Ответ #10
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Согласна, в ней дерьма больше чем веса… O:-)  бегемотиха считает себя по умнее всех на дурке…   :facepalm: :laughy:

Конечно умнее ,если сумела подруг своих на 200 тысяч развести . А новые участницы только булочек на 300 р накрали и то под её руководством

03 Апреля 2023, 19:05
Ответ #11
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Сама себя в грязи изваляла ,думала воровство это прикольно,народ будет
Ну так это ее среда обитания. Она только иногда оттуда рыло показывает. И обратно - в грязь.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2023, 19:05 от Нагайна »

03 Апреля 2023, 19:54
Ответ #12
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Конечно умнее ,если сумела подруг своих на 200 тысяч развести . А новые участницы только булочек на 300 р накрали и то под её руководством

Вроде больше нагрела…  O:-)  Чуня ж еще кассу Штоль увела? Это когда за мужичком рванула… дурка помогла выплатить! Или я путаю!? :bnu:

03 Апреля 2023, 19:59
Ответ #13
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Вроде больше нагрела… O:-)    Чуня ж еще кассу Штоль увела? Это когда за мужичком рванула… дурка помогла выплатить! Или я путаю!? :bnu:
:165:

Про кассу я не знаю . Дурка помогла выплатить долг подругам . А новую дурку я редко смотрю , возможно что-то пропустила про кассу с мужичком
 

03 Апреля 2023, 20:01
Ответ #14
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Вроде больше нагрела…  O:-)  Чуня ж еще кассу Штоль увела? Это когда за мужичком рванула… дурка помогла выплатить! Или я путаю!? :bnu:
Было такое! Что о млн говорилось!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: