27 Апреля 2024, 03:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Дмитрия Дмитренко не пригласили на день рождения дочери  (Прочитано 2808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Апреля 2023, 15:12
Ответ #15
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Оба нездоровы  . И педагоги никакие - скандалы , драки маты . И жмоты - копейку распилят , но чтоб одинаково заплатить . И воры - в магазине один воровал , другая толстым задом прикрывала .
всё так, только из них двоих Ваську любит отец. Рапа её практически ненавидела. думаю и сейчас не изменилась.
ситуация начинает повторять каряк и задоя.. O:-)


01 Апреля 2023, 15:40
Ответ #16
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

всё так, только из них двоих Ваську любит отец.
:165:

Ну , любил .  А толку-то ? От скандалов не оберегал . Пример хорошего семьянина не показывал ... Нянькой он был хорошей

01 Апреля 2023, 17:04
Ответ #17
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Ну , любил .  А толку-то ? От скандалов не оберегал
нереально.. рапа руководством дурки вертела, как хотела. вернули в конкурс после выбывания и квартирку дали "выиграть", не считая прочей мелочёвки..
разве у простого лоха были шансы?
и так долго продержался..она ж токсична до безобразия.. особенно на фоне соплей-слюней.. O:-)
девок жалко. Хоть  бы поскорей куда нить пристроила - в садик наконец. а то до школы так и будут болтаться..все её кружки и развивашки медным тазом понакрывались. даже гулять выводила  ближе к ночи.. :facepalm:


01 Апреля 2023, 17:22
Ответ #18
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

разве у простого лоха были шансы?
и так долго продержался..она ж токсична до безобразия..

Да уж .  На место главы своей семейки он претендовать не мог. Рапа место это не отдаст никогда

01 Апреля 2023, 19:59
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне бы очень хотелось начальника транспортного цеха... Там сакральные знания были относительно Лоходорищевых. Но что-то не видать Красной армии.


01 Апреля 2023, 20:39
Ответ #20
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

разве у простого лоха были шансы?

Я нисколько не за Рапу . Наоборот , удивляюсь как он с ней 5 лет прожил , и в их пуси-муси не верила никогда . Такие пары только в Дурке образовывались

01 Апреля 2023, 20:52
Ответ #21
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Мне бы очень хотелось начальника транспортного цеха... Там сакральные знания были относительно Лоходорищевых. Но что-то не видать Красной армии.

01 Апреля 2023, 21:44
Ответ #22
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Я не знаю, где ты находишься доченька Василисочка. Где будет праздноваться, твоё день рождение. Я очень хочу тебя видеть, обнять, поцеловать.
Страсти то какие! Прямо таки и не знает? На другом конце Света находится?


01 Апреля 2023, 22:03
Ответ #23
Оффлайн

мадамочка



01 Апреля 2023, 22:24
Ответ #24
Оффлайн

Александрова


А Василисе на это в силу возраста-наплевать! Уверена-она любит папу. И он её! В отличии от мамули(((  O:-)
Очень верно!!!

01 Апреля 2023, 22:37
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А Василисе на это в силу возраста-наплевать! Уверена-она любит папу. И он её! В отличии от мамули(((  O:-)
Блохастая будет день и ночь трындеть "папаплохой", пока не убедит. Долбить в одну точку она умеет, женила же на себе Дурася.

01 Апреля 2023, 22:39
Ответ #26
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Я кагбэ всё ещё думаю, что они сойдутся, но уверенности уже меньше. Хотелось бы из первых всезнающих рук!

01 Апреля 2023, 23:22
Ответ #27
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Что реально разошлись? Думала придуривают.
Вот да. Тоже думала, что какой- то план разработали двое великих- веб- труженица с дурасем.

кагбэ всё ещё думаю, что они сойдутся
Тоже уверена, что сойдутся.
Но я плохой предсказатель: и про Салибековых также говорила и в их развод не верила.

Да по ф и г на них.

03 Апреля 2023, 16:47
Ответ #28
Оффлайн

julianna


Да.....нет слов!!! Вот для кого он это написал? Ну точно не для дочери, а для себя любимого!Оля конечно шалава ещё та, но он ничем не лучше!

03 Апреля 2023, 18:48
Ответ #29
Оффлайн

кайсака


всё так, только из них двоих Ваську любит отец. Рапа её практически ненавидела. думаю и сейчас не изменилась.
ситуация начинает повторять каряк и задоя.. O:-)
И в чем повтор? У Зада всегда девчат море было, на Психе вот женился*назло каряге*. Дурасю до Зада как до Китая пеши
Ситуация напоминает сАплю и сралю. Сапля тож был хорошей нянькой, ногЫ обещал отрезать или че там еще, все к сыну типа стремилсо, а засере на Роба всегда было наложить большую кучу, ей и сейчас на него пофиг, сама над ребенком измывается и сожителю своему позволяет шутки за гранью
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2023, 18:49 от кайсака »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: