01 Мая 2024, 20:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 5. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 10. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 11. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 12. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Тема: Задойнова Ксюха показывает дом  (Прочитано 73114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Марта 2023, 19:16
Ответ #930
Онлайн

glasha

Колючая команда

Да я не спорю,тем более не знаю,что за болезнь у них.Но лечится она наверняка в Сочи,в диспансере,а эта клиника непонятная в Москве и для рекламы.А рекомендации по восстановлению после химии дает лечащий врач.Но у них вон операции практически дистанционно делаются,хирург берется оперировать пациента,которого видел по телефону и в день его прилета из другого региона.Для меня все это дико.
Мне кажется, это просто реклама, что дистанционно консультирует…  O:-) так вроде , когда всей семьей были в Москве, она была на консультации!? Могу и ошибаться конечно. :bnu:


30 Марта 2023, 19:19
Ответ #931
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Мне кажется, это просто реклама, что дистанционно консультирует…  O:-) так вроде , когда всей семьей были в Москве, она была на консультации!? Могу и ошибаться конечно. :bnu:
Может и так.Я не слежу за ними.

30 Марта 2023, 19:23
Ответ #932
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Но Боцман в любом случае карты на Задоя с Ксюхой раскинет


31 Марта 2023, 10:10
Ответ #933
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Говорит, что операцию делала за свои, а не за рекламу. Операция обошлась дорого. Сумма с шестью нулями.
Невероятная богачка эта Ксюха  :laughy:
« Последнее редактирование: 31 Марта 2023, 10:10 от Marusiia »

31 Марта 2023, 10:13
Ответ #934
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

И главное Болван не работает. Всё сама, сама. И дома покупает, и квартиры пачками, и ремонты,и операции


31 Марта 2023, 10:27
Ответ #935
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Говорит, что операцию делала за свои, а не за рекламу. Операция обошлась дорого. Сумма с шестью нулями.
Невероятная богачка эта Ксюха  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ух ты. Ну там всего-то мульён, по её меркам копейки. Она жильё без конца покупает за десятки миллионов.

31 Марта 2023, 10:56
Ответ #936
Онлайн

Кира2111


Вот что-то у меня в голове вообще ничего не складывается .Вот где налоговой есть порезвиться.

31 Марта 2023, 11:09
Ответ #937
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

И вообще чувствуется, что болван ей уже в тягость. Ну еще бы, богачка невероятная и нищий. Ну а миллион туда, миллион сюда, подумаешь.)))


31 Марта 2023, 12:00
Ответ #938
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

И вообще чувствуется, что болван ей уже в тягость. Ну еще бы, богачка невероятная и нищий. Ну а миллион туда, миллион сюда, подумаешь.)))
Мысли о разводе появляются.
Кто такой Гена Антоник???  :neponimay:

31 Марта 2023, 12:04
Ответ #939
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Любовник бывший видимо. Посмотрела я для интереса цены в клинике, Ксюха явно врет, и если ей делали не за рекламу, зачем такой подробный рассказ и операция онлайн. За миллион покормили один раз и выписали на третьи сутки, на перевязки от подруги ездит.

31 Марта 2023, 12:05
Ответ #940
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мысли о разводе появляются.
Кто такой Гена Антоник???  :neponimay:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
АнтонЮк. Да это тот "спидозный голубой", который травести из какого-то шоу. От которого Ксюхе спидозные платья по наследству достались. Она их носила, а теперь продаёт. А фанаДки раскупают. Ну мы тоись. Инфа-сотка от МНР.

31 Марта 2023, 12:11
Ответ #941
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

АнтонЮк. Да это тот "спидозный голубой", который травести из какого-то шоу. От которого Ксюхе спидозные платья по наследству достались. Она их носила, а теперь продаёт. А фанаДки раскупают. Ну мы тоись. Инфа-сотка от МНР.
:shock:
Я уже начинаю верить. Раз Ксюха подтвердила сама, про трансвестита  Гену-Гертруду :laughy:

31 Марта 2023, 12:32
Ответ #942
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:shock:
Я уже начинаю верить. Раз Ксюха подтвердила сама, про трансвестита  Гену-Гертруду :laughy:
А чё нет-то. Но! Она сама получается спидозная??? И вся еёШНЯЯ семья, дассс. Не, ну вы прикиньте!
Кстати, Антонюка СПИД доканал. Но он не лечился, не хотел. А домишко бордЭльный в Троицке *без камер* всё-таки Ксюхе достался, видимо. Иначе на какие шиши вся недвига взялась у неё. БордЭль, помним, дешОвый был, прямо за еду работали там. Но сам-то домик *или таунхаус?* не дешОвый. Темболе московская регистрация.

31 Марта 2023, 13:34
Ответ #943
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Ага, развод, а нянчиться кто с дочкой будет? Задой очень дешёвая нянька, за еду и кров. А Ксюха любит погулять, поездить то в Москву то опять в Москву  :xixixi:

31 Марта 2023, 15:21
Ответ #944
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Ага, развод, а нянчиться кто с дочкой будет? Задой очень дешёвая нянька, за еду и кров. А Ксюха любит погулять, поездить то в Москву то опять в Москву  :xixixi:
Третий раз поехала в Москву после рождения Сони. Первый раз квартиру принимать - с мамой оставляла, второй - ремонт делать с дочкой ездили.
Не сравнить с хренинными загулами в Москву.


Теги: Задойновы 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: