01 Мая 2024, 18:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от BOLGARKA 6. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 8. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 10. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 12. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия

Тема: Задойнова Ксюха показывает дом  (Прочитано 73113 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

30 Марта 2023, 17:43
Ответ #915
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Так она своим ротом рассказывала , что на груди настояла мама и рассказывала кто ей делал. А когда называют фамилии это реклама, а если реклама, значит ЗА рекламу, так же как нос ей делали.  Кстати, сейчас залезла в интер там вообще написано ,что грудь она делала в Новой Зеландии.

  Аааа, ну совсем рядом с Америкой.  :laughy:


30 Марта 2023, 17:44
Ответ #916
Онлайн

Юлич

Колючая команда

 :laughy: Каких только имен этв придурь ни называла, и кого только ни назначала себе во "врачи", "стилисты", "юристы", "подружки", "друзья", "родню"....
А про силикон за отступные после избиения клиентом - нашумевшая история.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2023, 17:44 от Юлич »

30 Марта 2023, 17:44
Ответ #917
Онлайн

Гадюка


Каряга ж брешет постоянно. Не называла хирурга, насколько я помню. Даже не сказала, где делала - типа, хирург тот находился *ближе к Америке*. Сама себе противоречила - то Боцман поговорила, то сама позвонила.
Вот что Карявая трындела в Тюмени:" Я в свою очередь считаю - красота спасёт мир, и поэтому надо приводить себя в порядок! Я из того поколения женщин, что я абсолютно вот за преображение!.. Я делала не в России, но у моего пластического хирурга клиники теперь и в России, и в Москве, и в Сан-Петербурге, вот, но я летала далеко вообще, БЛИЖЕ УЖЕ К АМЕРИКЕ (это где? На Кубе?), вот! Я летела с мамой, ну, в общем, здОрово, просто у него такие очереди, честно говоря, ахахах!, что к нему не попасть, но Я УЖЕ ПО ДРУЖЕСКИ ГОВОРЮ - ВОЗЬМИ МЕНЯ, пожалуйста, к себе, мне нужно срочно сделать это всё, вот!.. Я никогда даже не заморачивалась по поводу груди, у меня мама всё! Она как сидит - слушаааай, ты так похудела! А вот представь се, грудь большая будет - блин, БОМБА! В общем, МАМА ПОГОВОРИЛА насчёт будущей недели. ( мамандра мечтала подороже продавать свою ипанутую неапельсинку, но кроме болвана Задова никто не клюнул) Я ПОЗВОНИЛА своему другу, он удивлён был, ты же, говорит, не хотела! Я говорю, ну, хаачуу теперь! В общем, всё сделали!.. Восприятие? Все как-то говорят - что ОЧЕНЬ ЭСТЕТИЧНО, всё хорошо!"
Вопрос:"Ну, рейтинги поднялись?"
Каряга:"Конечно! У меня вообще рейтинг высокий достаточно! А из-за груди, когда а вы видели мою презентацию, да, на Человеке года? - рейтинги просто взлетели, когда я вышла полуобнажённая , буквально, на, значит, НА ЭКРАН... уже с четыре и пять (четыре с половиной то есть) у меня, ахахах, да! Да, вот, поэтому конечно, конечно, и честно говоря... я абсолютно стала чувствовать себя более сексуальной - то есть, я была всётки пацанкой. А щас я чувствую себя всётки женщиной, больше такой вот сексапилкой, и я понимаю, что мужики, всётки, вот никто инстинкты не отменял, и когда выходишь где-нибудь в СПА, снимая халат, вот это вот (и Каряга начала кривляться, изображая снятие халата), и распрямляешь спину, и твои четыре и пять идут впереди, а вся такая худая и утончённая, ну, у мужчин нет шансов, они просто за тобой автоматически, как животное, вот это - и так круто! Мне так нравится! Потому что и раньше,естественно,просто обращали внимание, потому сама по себе всегда захожу, такая вся яркая, такая вся дерзкая, ахахахах (Каряга продолжала ржать и кривляться, изображая таким образом свою дерзость и яркость), вот, а щас, значит, я такая вся иду, кошка - ну, в общем, конечно, повлияло круто, я вообще, в общем,чёуш - меняйтесь, ахахахах! Женщины, меняйтесь!"

Все точно.  :268:


30 Марта 2023, 17:49
Ответ #918
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Карякиголовногомозга. Лишь бы не про Ксюшины бидоны. Мало вам тем про Каряку?
 :lol: :lol: :lol:
Ксюшины то бидоны как? Понравились?
 :xixixi:

30 Марта 2023, 18:07
Ответ #919
Онлайн

Ольга563

Профиль на проверке

Сейчас попалась сторис Ксюши. Говорит что проблемы с мужем, что обратилась к психологу. Что  у них там происходит? Конец любви?


30 Марта 2023, 18:14
Ответ #920
Оффлайн

Йожик


сидит мамаша с волосами своими якобы после химии
Может просто не красная химия была? Поэтому и волосы на месте?  O:-)

30 Марта 2023, 18:21
Ответ #921
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Может просто не красная химия была? Поэтому и волосы на месте?  O:-)
Ничего не могу сказать по данному вопросу,она только про московскую клинику говорит,где онлайн консультации.

30 Марта 2023, 18:30
Ответ #922
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Карякиголовногомозга.
Это кто?
Ксюшины бидоны мне совершенно не понравились, и я про них больше не хочу писать O:-)


30 Марта 2023, 18:31
Ответ #923
Онлайн

Венди

Колючая команда

Сиськи за избиение, она сама на доме2 как-то вещала. И вот в интернете нашла.
(Изображение удалено из цитаты.)

Ооо, не знала, что карягу били.

Только какая связь с хрудями Ксюхи  :neponimay:  :laughy:

30 Марта 2023, 18:38
Ответ #924
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ничего не могу сказать по данному вопросу,она только про московскую клинику говорит,где онлайн консультации.
Лен, у моего мужа было три облучения и четыре химии… волосы были на месте, не выпадали, только очень сильно похудел. И консультации иногда получали у лечащего врача по телефону… O:-)

30 Марта 2023, 18:40
Ответ #925
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

  
Ксюшины то бидоны как? Понравились
Так это старые. Новые поди лучше будут. Возможно, даже не набекрень))

30 Марта 2023, 18:41
Ответ #926
Оффлайн

Йожик


т
И я о том же. Совсем не обязательно, что волосы выпадут, всё от вида химии зависит.

30 Марта 2023, 19:08
Ответ #927
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Лен, у моего мужа было три облучения и четыре химии… волосы были на месте, не выпадали, только очень сильно похудел. И консультации иногда получали у лечащего врача по телефону… O:-)
Да я не спорю,тем более не знаю,что за болезнь у них.Но лечится она наверняка в Сочи,в диспансере,а эта клиника непонятная в Москве и для рекламы.А рекомендации по восстановлению после химии дает лечащий врач.Но у них вон операции практически дистанционно делаются,хирург берется оперировать пациента,которого видел по телефону и в день его прилета из другого региона.Для меня все это дико.

30 Марта 2023, 19:13
Ответ #928
Оффлайн

Йожик


А рекомендации по восстановлению после химии дает лечащий врач.
К примеру: у нас в поликлинике нет онколога  O:-) И тоже иногда приходится консультироваться по телефону. Правда не у неизвестного, а у того, к кому на прием ездила. Но у хомяков жизнь не похожа на нашу во всём  :laughy:

30 Марта 2023, 19:14
Ответ #929
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Сейчас попалась сторис Ксюши. Говорит что проблемы с мужем, что обратилась к психологу. Что  у них там происходит? Конец любви?
Мож реклама семейного психолога грядёт? Боцмана, например?   :xixixi:


Теги: Задойновы 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: