25 Апреля 2024, 03:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: На кораблике по Москва-реке.  (Прочитано 10905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Января 2023, 16:12
Ответ #15
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

BOLGARKA:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: я к вам ко всем в Москву поеду. Месяц у каждой, так и годик в Москве. а то Москву люблю сильно
Наташ, так в чем дело?)))Месяц не обещаю, но с недельку-завсегда!  :love005:
« Последнее редактирование: 05 Января 2023, 16:14 от BOLGARKA »


05 Января 2023, 16:12
Ответ #16
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда


05 Января 2023, 16:15
Ответ #17
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Наташ, так в чем дело?))) Годик не обещаю, но с недельку-завсегда!  :love005:
:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: так я ко всем на недельку)))) тьмоки, мечтаю просто. замоналась ремонт делать, устала, вот и написала!!!! очень классная прогулка!!! извини за флуд


05 Января 2023, 16:18
Ответ #18
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


05 Января 2023, 16:27
Ответ #19
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда



05 Января 2023, 16:28
Ответ #20
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: так я ко всем на недельку)))) тьмоки, мечтаю просто. замоналась ремонт делать, устала, вот и написала!!!! очень классная прогулка!!! извини за флуд
:lasso3:

05 Января 2023, 16:31
Ответ #21
Оффлайн

ИРИНА ЗАГАДКА

Профиль на проверке

BOLGARKA,очень красивые фото. :268: :268: :268:   КОЛЮЧЕЧКИ,ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я  ЗАГАДКА.  Неполучилось войти под своим ником. Пришлось регистрироваться .    Как вернуть к своей странице :happens: :happens: :happens:  НЕ ЗНАЮ. Буду как новичок сидеть на карантине.

05 Января 2023, 16:35
Ответ #22
Оффлайн

ис

Колючая команда



05 Января 2023, 16:44
Ответ #23
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Красота и все очень знакомо и кораблик и виды. В прошлую учебу мужа ездили с сыном и  катались ,очень впечатлились освещением Москвы реки в районе Воробьевых гор. Был и шашлык и шампанское. А главное, было мирно! Лариса, спасибо за прогулку! Будет мир, я верю!   :flower3:

05 Января 2023, 16:48
Ответ #24
Оффлайн

Ellenna


BOLGARKA,
 Мы на встрече одноклассников катались по Неве, тоже запомнилось надолго. Прогулки по воде - это здорово! Спасибо  :flower3:

05 Января 2023, 16:51
Ответ #25
Оффлайн

assa

Колючая команда

Прогулка изумительная. И  гостям столицы советую: хоть летом, хоть зимой-всегда интересно.
Плавали- знаем ! )) В апреле месяце , вот на таком же теплоходе. На тот момент у компании было пять таких теплоходов, сколько сейчас не знаю  . Давненько правда, очень хочется снова .
 Подруга с мужем в Москву летали на 3 дня , новый год встречать, гостиница прям на Никольской , вот только с погодой не повезло, до чего же Москва непредсказуема в этом плане, в декабре дождь, а нас в апреле снегом по щиколотку встречала. ))
Замечательная прогулка BOLGARKA,  масштаб и грандиозность во всём -  Москва!!
 :flower3:

05 Января 2023, 16:54
Ответ #26
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

ис, и Вам спасибо, что заглянули!  :ny02:

05 Января 2023, 16:55
Ответ #27
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Красота и все очень знакомо и кораблик и виды. В прошлую учебу мужа ездили с сыном и  катались ,очень впечатлились освещением Москвы реки в районе Воробьевых гор. Был и шашлык и шампанское. А главное, было мирно! Лариса, спасибо за прогулку! Будет мир, я верю!   :flower3:
Лена, да! Есть что вспомнить!  :love005:
А МИР БУДЕТ!!! Верю. Все верим.

05 Января 2023, 16:56
Ответ #28
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

BOLGARKA,
 Мы на встрече одноклассников катались по Неве, тоже запомнилось надолго. Прогулки по воде - это здорово! Спасибо  :flower3:
Лена, Вам спасибо!  :flower3:

05 Января 2023, 16:57
Ответ #29
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Плавали- знаем ! )) В апреле месяце , вот на таком же теплоходе. На тот момент у компании было пять таких теплоходов, сколько сейчас не знаю  . Давненько правда, очень хочется снова .
 Подруга с мужем в Москву летали на 3 дня , новый год встречать, гостиница прям на Никольской , вот только с погодой не повезло, до чего же Москва непредсказуема в этом плане, в декабре дождь, а нас в апреле снегом по щиколотку встречала. ))
Замечательная прогулка BOLGARKA,  масштаб и грандиозность во всём -  Москва!!
 :flower3:
Масштабы. КрасОты. Грандиозность. Глаза разбегаются...
Спасибо, assa:wint02:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1577
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7861
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3067
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5883
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3420
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди