Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 11. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий

Зая и Персик заболели  (Прочитано 3237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Зая и Персик заболели
« Ответ #15 : 23 Декабря 2022, 20:03 »
За Степой плохо ухаживают. Да еще и сделан по пьяни. Родители отдали его на откуп врачам и не заморачиваются: если что, врачи пусть спасают. Вот у Рапы дети - крепкие, очень редко болеют. Потому, что уход за ними - хороший.
Ого!Вы правда думаете ,что лупатая любит своих детей?Как я лично вижу-она их ненавидит!1 Ни одна из дочерей не социализированна,могу дальше перечислять .что -это во благо детей?Они очень часто болеют сама мать об этом говорила .Учите мат часть!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285174
Зая и Персик заболели
« Ответ #16 : 24 Декабря 2022, 00:35 »
Ого!Вы правда думаете ,что лупатая любит своих детей?Как я лично вижу-она их ненавидит!1 Ни одна из дочерей не социализированна,могу дальше перечислять .что -это во благо детей?Они очень часто болеют сама мать об этом говорила .Учите мат часть!
У Сони проблемы хронического характера. Так что говорить о крепком здоровье , явное преувеличение. Всякими простудными тоже часто болеют. А ведь даже в садик не ходят. В ТЦ всякую заразу цепляют.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270750
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485487
Зая и Персик заболели
« Ответ #17 : 24 Декабря 2022, 00:39 »
Ну Персика я здоровым не припоминаю, у него и летом то одно то другое. Так там и родаки какие-то исключительно хворые. Чё там у безмозглой кобылы с прЫнцессами, не знаю. Но они гулять далеко не кажен день выбираются, кобыле полежать охота. 


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Зая и Персик заболели
« Ответ #18 : 24 Декабря 2022, 07:24 »
пипец причесон.
Какой уж там причесон? Мертвечину присобачила себе на тупую бАшку…
По поводу ребенка- он не виноват, что родился у дЭбилов- отстаёт в умственном, опережает сверстников в физическом.
С мальчишкой заниматься надо! По специалистам таскать, пока не поздно.
Но Куча возомнила себя бизнес-вумен, тычет сардельками в телеПон, изображая бурную рекламную деятельность. Йоська недоразвитый, тупой во всём, только таскать на руках Персика отсталого может, не способен на принятие решений. Короче, этим недо-родителям  на пацанчика нас рать.
Очень мерзкая семейка….

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Зая и Персик заболели
« Ответ #19 : 24 Декабря 2022, 07:33 »
Ого!Вы правда думаете ,что лупатая любит своих детей?Как я лично вижу-она их ненавидит!1 Ни одна из дочерей не социализированна,могу дальше перечислять .что -это во благо детей?Они очень часто болеют сама мать об этом говорила .Учите мат часть!
Не думаю, что она их ненавидит. Скорее, терпит и использует.
По молодости зарабатывала, снимая на видео отдельные части тела. Опять же- вопрос к Татьяне-не-помню-как-отчество.. Она что, девку свою старшую не кормила, не дала образования? Только Алёнушка младшая ценна была?
А теперь Рапа со своей «волшебной» вышла в тираж. Тереть перестала (надеюсь). И девчёнки ей стали подспорье- пытается рекламить всё, что предложат. Эксплуатирует то, что имеет.
Ну не работать же ей идти, в самом-то деле!!!!


Оффлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2342
  • Карма: 7348
Зая и Персик заболели
« Ответ #20 : 24 Декабря 2022, 07:49 »
лечить надо черно серьёзно и долго .

Оффлайн Severuanka

  • Знаток
  • Сообщений: 667
  • Карма: 1342
Зая и Персик заболели
« Ответ #21 : 24 Декабря 2022, 18:22 »
пипец причесон.
Она же писала недавно,что как только отрастают волосы,появляется перхоть 🤦‍♀️Типа ,что теперь,постоянно с нарощеными ходить…


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 52.