Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 5. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Kopcap 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

Новогодние ёлки в Ташкенте  (Прочитано 9057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
27
Новогодние ёлки в Ташкенте на Урикзоре.
Урикзор - торговый комплекс, большой загородный базар, где есть всё. В том числе всё для встречи Нового года.
К сожалению, уже много лет в Узбекистан из России не привозят живых ёлок, как раньше. И мы все эти годы устанавливаем у себя сосну в коме земли в ведёрке, наряжаем её, поливаем, в потом высаживаем во двор (я писала об этом раньше).
Были мы на этом базаре пару недель назад, приехали за покупками, и я решила сфотографировать искусственные ёлки.

Эта ёлка установлена перед одним из входов.




Ёлки начинают продавать уже на самых подступах к базару. Каких только нет! И море разных игрушек, гирлянд, хлопушек, шариков, и всего прочего. Пожалуйста, смотрите!







































Спасибо всем, кто прогулялся со мной по ёлочному базару! :love005: :love005: :xmstree: :xmstree:


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21387
  • Карма: 111993
Глаза разбежались!Действительно, елки на любой вкус!  :268:... но мы до сих пор ставим живую, хоть и от игл до августа избавляемся, находя их в самых неожиданных местах))). Я сегодня тоже по ТЦ некоторым прошлась) Красотищщща......
Спасибо, Нефанаточка, за прогулку!

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
Глаза разбежались!Действительно, елки на любой вкус!  :268:... но мы до сих пор ставим живую, хоть и от игл до августа избавляемся, находя их в самых неожиданных местах))). Я сегодня тоже по ТЦ некоторым прошлась) Красотищщща......
Спасибо, Нефанаточка, за прогулку!
 
BOLGARKA, :flower3:


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79218
Какое разнообразие! Очень симпатичные ёлочки есть. Это все искусственные? Некоторые выглядят очень живенько :268:.
Спасибо, интересно :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484756
Я против живых ёлок однозначно, хоть и знаю, что сорняк. Ёлка у меня звездатая, но надоела. Никакую не хочу в этом году, а к следующему, возможно, куплю светодиодную. У которой кончики игл светятся. Но это не точно!

Нефанаточка, спасибо  :flower3: У вас зимы нет, но настроение новогоднее я почувствовала. С наступающим!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51481
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525934
Новогодние ёлки в Ташкенте на Урикзоре.
Урикзор - торговый комплекс, большой загородный базар, где есть всё. В том числе всё для встречи Нового года.
К сожалению, уже много лет в Узбекистан из России не привозят живых ёлок, как раньше. И мы все эти годы устанавливаем у себя сосну в коме земли в ведёрке, наряжаем её, поливаем, в потом высаживаем во двор (я писала об этом раньше).
Были мы на этом базаре пару недель назад, приехали за покупками, и я решила сфотографировать искусственные ёлки.

Эта ёлка установлена перед одним из входов.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Ёлки начинают продавать уже на самых подступах к базару. Каких только нет! И море разных игрушек, гирлянд, хлопушек, шариков, и всего прочего. Пожалуйста, смотрите!

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Спасибо всем, кто прогулялся со мной по ёлочному базару! :love005: :love005: :xmstree: :xmstree:

Спасибо Ириночка за фотопррогулку!!!!
Море разливанное елок....в этом году  мы  хотя бы снежок зимой увидели и морозец почувствовали....вспоминая как в былые времена  и на санках детей возили  и ковры  на снегу  выбивали  и замороженное белье с запахом зимы домой с улицы заносили....много чего хорошего к сожалению ушло из нашей жизни....но не будем о грустном   Новый Год не взирая ни на ЧТО мчится к нам на оленях ( с китайским душком) и на Таких же дедов и снегурочек опять же с китайским прононсом.....
Мы ветки сосновые наряжаем на НГ  они  не так пачкают пол ...иголки крупные...и запах смоляной приятный по дому.....вот  только ночью видимо от тепла шишки лопаются с треском  и утром  на полу   семечки рассыпаны....стала получать кайф от своих старых игрушек   их мало осталось  они раньше мне казались какими то доморощенными  наивными  и смешными   а теперь я вижу в них свое детство   и ностальгию по всему хорошему что с ними связано....
С наступающим Новым Годом !!!! пусть все в твоем доме будет хорошо  и счастливо  и КАК ВСЕГДА  роскошный стол   суперски украшенный  и неповторимо вкуснющий!!!

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
Какое разнообразие! Очень симпатичные ёлочки есть. Это все искусственные? Некоторые выглядят очень живенько :268:.
Спасибо, интересно :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Да, ёлки все искусственные.
ЮлиКа, :165:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51481
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525934
Я против живых ёлок однозначно, хоть и знаю, что сорняк. Ёлка у меня звездатая, но надоела. Никакую не хочу в этом году, а к следующему, возможно, куплю светодиодную. У которой кончики игл светятся. Но это не точно!

Нефанаточка, спасибо  :flower3: У вас зимы нет, но настроение новогоднее я почувствовала. С наступающим!
+Наташенька    ЦЕЛУЮ неделю у нас был снег и НАСТОЯЩИЕ морозу ...ночью даже минус 10 было да и днем хоть и солнечно но морозно....да  и теперь нет =+20 а такое  частенько среди зимы бывает!
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2022, 01:22 от germania »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484756
+Наташенька    ЦЕЛУЮ неделю у нас был снег и НАСТОЯЩИЕ морозу ...ночью даже минус 10 было да и днем хоть и солнечно но морозно....да  и теперь нет =+20 а такое  частенько среди зимы бывает!
(Изображение удалено из цитаты.)
Оленька, с наступающим!  :flower3: Всех благ :love005:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
Я против живых ёлок однозначно, хоть и знаю, что сорняк. Ёлка у меня звездатая, но надоела. Никакую не хочу в этом году, а к следующему, возможно, куплю светодиодную. У которой кончики игл светятся. Но это не точно!

Нефанаточка, спасибо  :flower3: У вас зимы нет, но настроение новогоднее я почувствовала. С наступающим!
собака-кусака, :165:  спасибо!  :kiss04: У нас уже была зима. Холодрыга страшная, до -11 ночью доходило в Ташкенте. И снег шёл, даже не таял несколько дней. В какие-то дни в Москве было -1, а у нас -6.))

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484756
собака-кусака, :165:  спасибо!  :kiss04: У нас уже была зима. Холодрыга страшная, до -11 ночью доходило в Ташкенте. И снег шёл, даже не таял несколько дней. В какие-то дни в Москве было -1, а у нас -6.))

(кликните для показа/скрытия)


С наступающим!  :flower3: Да, у нас морозов толком не было ещё. Но с утра река замёрзла, это наш маркер))

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
Спасибо Ириночка за фотопррогулку!!!!
Море разливанное елок....в этом году  мы  хотя бы снежок зимой увидели и морозец почувствовали....вспоминая как в былые времена  и на санках детей возили  и ковры  на снегу  выбивали  и замороженное белье с запахом зимы домой с улицы заносили....много чего хорошего к сожалению ушло из нашей жизни....но не будем о грустном   Новый Год не взирая ни на ЧТО мчится к нам на оленях ( с китайским душком) и на Таких же дедов и снегурочек опять же с китайским прононсом.....
Мы ветки сосновые наряжаем на НГ  они  не так пачкают пол ...иголки крупные...и запах смоляной приятный по дому.....вот  только ночью видимо от тепла шишки лопаются с треском  и утром  на полу   семечки рассыпаны....стала получать кайф от своих старых игрушек   их мало осталось  они раньше мне казались какими то доморощенными  наивными  и смешными   а теперь я вижу в них свое детство   и ностальгию по всему хорошему что с ними связано....
С наступающим Новым Годом !!!! пусть все в твоем доме будет хорошо  и счастливо  и КАК ВСЕГДА  роскошный стол   суперски украшенный  и неповторимо вкуснющий!!!
(Изображение удалено из цитаты.)

 Оленька, :165: спасибо тебе за приятные слова! Пусть и в твоём доме будет всё хорошо, благополучно, празднично и радостно, с красивым вкусным столом! :love005: :love005: :kiss04: :flower3:
Да, мы тоже иногда наряжали сосновые ветки, и я первые дни просыпалась от звука лопающихся шишек!  :268: А на старые свои игрушки я сегодня смотрела, и так жалела, что не сберегла все. Но кое-что осталось.  :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51481
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525934
Оленька, с наступающим!  :flower3: Всех благ :love005:
(кликните для показа/скрытия)

Я так радуюсь твом фотопрогулкам по городам и весям с твоими умными с юмором комментариями...Ты мне близка по духу  и понятна...Уважаю вашу семью  твоих девочек   и желаю Вам счастья огроменного  и исполнения  желаний  в Новом  году   
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484756
Я так радуюсь твом фотопрогулкам по городам и весям с твоими умными с юмором комментариями...Ты мне близка по духу  и понятна...Уважаю вашу семью  твоих девочек   и желаю Вам счастья огроменного  и исполнения  желаний  в Новом  году   
(кликните для показа/скрытия)

germania:lasso3: Пусть всё сбудется!  :165:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51481
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525934
Оленька, :165: спасибо тебе за приятные слова! Пусть и в твоём доме будет всё хорошо, благополучно, празднично и радостно, с красивым вкусным столом! :love005: :love005: :kiss04: :flower3:
Да, мы тоже иногда наряжали сосновые ветки, и я первые дни просыпалась от звука лопающихся шишек!  :268: А на старые свои игрушки я сегодня смотрела, и так жалела, что не сберегла все. Но кое-что осталось.  :flower3:
Спасибо. дорогая..все именно так  как ты написала   ....даже  не могла  представить что милая снегурочка на прищепке железной с краской слегка облезлой будет мне интересна  и дорога но так получается....хотя  и китайские фонарик свечка выписанный по али экспресс тоже  мне в кайф





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1561
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7839
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3060
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5859
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3413
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 54.