Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

Здравствуй, опа *зачёркнуто* город, Новый год!  (Прочитано 8430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149

Моя иллюминация). Позавчера. Так красиво смотрелось в темноте, на фото не то.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485550
(Изображение удалено из цитаты.)
Моя иллюминация). Позавчера. Так красиво смотрелось в темноте, на фото не то.
Очень красиво и загадочно :flower3:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27052
  • Карма: 137110
Я неделю назад была в Москве, дождя не было, но холодно и промозгло. Пока шла от Третьяковки до Красной площади, промерзла до костей. Но по Никольской дошла до Большого театра через Лубянку, а дальше все. В ГУМ греться, обошла его раз 10 ,не такой он и большой.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485550
Я неделю назад была в Москве, дождя не было, но холодно и промозгло. Пока шла от Третьяковки до Красной площади, промерзла до костей. Но по Никольской дошла до Большого театра через Лубянку, а дальше все. В ГУМ греться, обошла его раз 10 ,не такой он и большой. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
О, в ГУМе кАМцепция сменилась. Зря не пошли)) И да, с современными ТЦ его не сравнить. Я всё время думаю: как его после революции поделили на коммуналки, люди жили... бельё, наверное, сушили на галереях.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485550
И да, мне показалось, что эконом-режим всё-таки имеет место быть. Конечно, мы не везде были. Но несколько дней назад по Арбату пробежались, там ничего вообще. Вокруг тоже. У Библиотеки ёлку начинали монтировать, правда. Самое большое достижение - то, что ёлки сейчас все многоразовые, искусственные. Зло брало, когда живые ставили. Хотя ель считается сорняком, всё равно. 


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27052
  • Карма: 137110
О, в ГУМе кАМцепция сменилась. Зря не пошли)) И да, с современными ТЦ его не сравнить. Я всё время думаю: как его после революции поделили на коммуналки, люди жили... бельё, наверное, сушили на галереях.
Как же, говорю, десять раз по всем этажам, все шары рассмотрела.Надо было мужа где то дождаться пока он из Сколково приедет. Народу мне показалось немного везде.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27052
  • Карма: 137110
И мне показалось, скромнее чем в прошлые годы, ну и правильно это.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485550
Как же, говорю, десять раз по всем этажам, все шары рассмотрела.Надо было мужа где то дождаться пока он из Сколково приедет. Народу мне показалось немного везде. (Изображение удалено из цитаты.)
Там цены ни с чем несообразные)) Только на экскурсию если. Я там, правда, несколько лет не была. А на 3м этаже столовка вполне демократичная, в плане время скоротать. Даже наливают вроде)) *любимое заведение незабвенной Тани Ковшика*


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104684
собака-кусака, Интересненько. А чегой-то Вы наш берег со своего берега фотографируете, а ? Нечестно. Захватили весь наш снег ....
Одну луну нам оставили.Фото сделано как-раз за день-два до снегопада.

Чего оленевод голосование устраивал? Голосовали  до упаду.Москва как была наряжена, так и сейчас. Ярмарки торгуют у Гума, , катки катаются, песни "гуляй Россия" поют,гостей столицы по экскурсиям водят, "а в ресторане музыка играет...". Новый год же никто не отменял.... Всю Москву с ревизией, конечно, не обежали...




Фото не грузятся ну и ..ладно. Были до снегопада.
А в центре , на тротуарах сплошной ,каток. Театральный проезд прямо проехали по плитке .Скользина была невозможная. По брусчатке хоть как-то шкандыбать можно...
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2022, 15:27 от User »

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27052
  • Карма: 137110
столовка вполне демократичная, в плане время скоротать
Это да,знаю.Но я сытая была,там только чаю попила для сугреву,очередей не было и столы пустые в достаточном количестве.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21455
  • Карма: 112155
показалось, что эконом-режим всё-таки имеет место быть.
С 15 декабря включат на полную мощь. Сейчас-точечно и в режиме подготовки.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21455
  • Карма: 112155
собака-кусака, Интересненько. А чегой-то Вы наш берег со своего берега фотографируете, а ? Нечестно. Захватили весь наш снег ....
Одну луну нам оставили.Фото сделано как-раз за день-два до снегопада.
(Изображение удалено из цитаты.)
Чего оленевод голосование устраивал? Голосовали  до упаду.Москва как была наряжена, так и сейчас. Ярмарки торгуют у Гума, , катки катаются, песни "гуляй Россия" поют. Новый год же никто не отменял....
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Фото не грузятся ну и ..ладно. Были до снегопада.
А в центре , на тротуарах сплошной ,каток. Театральный проезд прямо проехали по плитке .Скользина была невозможная. По брусчатке хоть как-то шкандыбать можно...
:268:

Красиво, да!

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21455
  • Карма: 112155
Как же, говорю, десять раз по всем этажам, все шары рассмотрела.Надо было мужа где то дождаться пока он из Сколково приедет. Народу мне показалось немного везде. (Изображение удалено из цитаты.)
Шары-то какие!!! Ух.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485550
собака-кусака, Интересненько. А чегой-то Вы наш берег со своего берега фотографируете, а ? Нечестно. Захватили весь наш снег ....
Одну луну нам оставили.Фото сделано как-раз за день-два до снегопада.
(Изображение удалено из цитаты.)
Чего оленевод голосование устраивал? Голосовали  до упаду.Москва как была наряжена, так и сейчас. Ярмарки торгуют у Гума, , катки катаются, песни "гуляй Россия" поют. Новый год же никто не отменял....
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Фото не грузятся ну и ..ладно.

Мне в почту приходило приглашение проголосовать. Проигнорировала)) Давно сложилось впечатление, что Сергейсемёныч всё равно сделает по-своему))
Нет, грусненько по сравнению с прошлыми годами.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485550
С 15 декабря включат на полную мощь. Сейчас-точечно и в режиме подготовки.
Ах вот оно что. Я и не знала в своём медвежьем углу. По-моему, раньше всё полыхало с начала декабря. Может, ошибаюсь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1575
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7855
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3065
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5878
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3419
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.541 секунд. Запросов: 54.