Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

Московская осень. Кусочек центра от Никольской до ГУМа ....  (Прочитано 2616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
BOLGARKA, спасибо за прогулку. :flower3:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2022, 06:03 от Нагайна »


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21460
  • Карма: 112164
BOLGARKA, спасибо за прогулку. :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

:kiss04:
Всё вокруг суетились со стеклышками чёрными и прочими приспособлениями, но я не смотрела, не интересовалась... Мы однажды, лет 15 назад, в Сочи наблюдали. Весной. При совершенно безоблачном небе. Даже страшно было, нехорошие воспоминания. Всё вокруг стало с оранжевым мёртвым оттенком и тёмное пятно на ярком небе... Бррррр..... Поэтому теперь желания повторять не было.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103033
:kiss04:
Всё вокруг суетились со стеклышками чёрными и прочими приспособлениями, но я не смотрела, не интересовалась... Мы однажды, лет 15 назад, в Сочи наблюдали. Весной. При совершенно безоблачном небе. Даже страшно было, нехорошие воспоминания. Всё вокруг стало с оранжевым мёртвым оттенком и тёмное пятно на ярком небе... Бррррр..... Поэтому теперь желания повторять не было.
А я думала, это красиво и интересно  :blink:



Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21460
  • Карма: 112164
А я думала, это красиво и интересно  :blink:


Многие жалуются в этот день на здоровье и статистика по летальности есть нехорошая. Особенно у сердечников.
Лично у меня вызвало неприятное ощущение в Сочи. Но я наблюдала почти полное затмение. Вот не припомню точно в каком году только.....

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21460
  • Карма: 112164
Посмотрела свои фото (29 марта ДР мужа, отмечали в Сочи). Это 2006 год. Вот 29 марта 2006 года и было. Полное солнечное затмение.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1577
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7861
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3067
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5882
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3419
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 43.