Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ёлочка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 2. Тася, с Днем Рождения!!! (Колючие питомцы) от ЮлиКа 3. В понедельник Настя не вышла на работу... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vomana 4. Яшина приговорили к 8,5 года колонии за распространение фейков о ВС РФ (Важные новости, события и политика) от Ленуша 5. Чего ты ничего не делаешь? Поднимайся! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 6. Вась (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от fortyna
7. Эксперты назвали самые дорогие елочные игрушки родом из СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от veta76 8. Путин допустил новые обмены заключенными с США (Важные новости, события и политика) от irinka5 9. Новый батальон: Пленные ВСУ возвращаются на фронт — воевать на стороне российско (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vomana 10. Немного предновогоднего юмора.18+ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. Американская журналистка хочет включить Зеленского в свою декларацию в качестве (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 12. Благоразумная, поздравляем с Колючим Юбилеем! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Ефременкова  (Прочитано 2011 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
5
Юлия Ефременкова

Сегодня у нас с mon_desir________
мини-праздник🥳

Ровно неделю назад, 22 сентября, в 8:16 с весом 1827 и ростом 43 см родился наш первый сынок!

А в 8:16 с весом 2484 и постом 48 см появился второй!

И сегодня по счастливому совпадению врачи нам сделали шикарный подарок: одного малыша перевели ко мне в палату!Правда, пока в кювезике, ну, это только пока😉 Я безумно счастлива, и счастью моему нет предела💖

А второй сыночек пока в общей палате с детками под присмотром медсестры, но сегодня его уже переложили в кроватку и наблюдают, как он будет себя там чувствовать и сможет ли удерживать температуру тела ❤

Я никуда не хочу торопиться, пусть все идёт своим чередом💓

Главное, что сейчас у нас есть колоссальные улучшения, детки растут, набирают в весе.

Знаю, что вы ждёте подробностей о том, как все происходило, как протекала эта нелёгкая неделя. Это было сложное время для нас, обо всем расскажу чуть позже🤫

А сейчас я постоянно пересматриваю фото и видео с того дня, как малыши появились на свет, и каждый раз плачу от умиления😍

Наши детки, наши богатыри, вы ещё такие маленькие, но уже безумно любимые, смотрю на вас и не верю, что вы — мои!

Спасибо вам, сыночки, что выбрали именно нас своими родителями🙏

Наши родные, я желаю вам крепкого здоровья, а остальное мы с папой постараемся для вас сделать!👨‍👩‍👦‍👦

ссылка

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ефременкова
« Ответ #1 : 29 Сентября 2022, 15:30 »
Здоровья малышам. :flower3:

Оффлайн Dante

• Знаток
Ефременкова
« Ответ #2 : 29 Сентября 2022, 16:31 »
Ой, ой не туда нажала, Galina, присоединяюсь к пожеланию - здоровья малышам!
 Сама рожала! Молодца))).

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Ефременкова
« Ответ #3 : 29 Сентября 2022, 16:52 »
Ой, ой не туда нажала, Galina, присоединяюсь к пожеланию - здоровья малышам!
 Сама рожала! Молодца))).

кесарили...

Оффлайн Dante

• Знаток
Ефременкова
« Ответ #4 : 29 Сентября 2022, 18:19 »
А а, ясно. Пусть растут на радость подителям.

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Ефременкова
« Ответ #5 : 29 Сентября 2022, 20:38 »
Вроде беленький видно.  :165:

Оффлайн julianna

• Друг
Ефременкова
« Ответ #6 : 01 Октября 2022, 03:09 »
надо же...двойняшки......здоровья им всем!!!!

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Ефременкова
« Ответ #7 : 01 Октября 2022, 05:06 »
Вроде беленький видно.  :165:
Недавно узнала, что новорожденные черненькие- беленькие))) потом темнеет кожа. Подождать надо)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 47.