Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. «С удочкой на голове и авторучкой, примотанной к руке, она отстояла наследство и (Интересное и необычное) от vlada555 3. Михаил Мамаев, вернувшийся из зоны СВО, пожаловался, что его не пустили в эфир (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dmiitriy 4. Раньше вот как было: у мужа — своя опочивальня, у жены — своя, и вот тебе долгая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 5. Закрыть немедленно! Надоела пошлость (Разные реалити тв шоу) от кнопка 6. Элька летит в Баку (Дом 2 новости) от glasha
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Богомолка: налетай, торопись, покупай (Дом 2 новости) от blonda9 9. Похоронила дочь, мужа и брата: как смерть шла за звездой «Битвы экстрасенсов» (Битва экстрасенсов ) от glasha 10. Когда впереди выходные)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 11. Ленайка5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 12. Совуньи, совы и совята - картинки и гиф (В мире животных) от Лиль

Максимально сВочно!  (Прочитано 1435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
6


Наша статусная соска-нереалка сВочно ищет себе хату до 2-го кольца в ЖК бизнесс-класса, чтобы было комфортно жить с маленьким ребёнком, с зоопарком, где кошка зассыха, чтоб метро в шаговой доступности (свинья максимум полкилометра может пройти и то на автопилоте под синей мухой) и чтоб с хорошим, современным ремонтом, чтоб было что засрать. И главное, за бартер - они не лохи бабки платить.

Зая требует, чтоб ей подсказали такие варианты квартир в ЖК бизнес-класса. Им один вариант понравился, но их хозяева послали туда, куда Зая всех несогласных с ней посылает. Если среди её подписюнов есть кто сдаёт хату в ЖК бизнес-класса с хорошим ремонтом, в шаговой доступности от метро, не дальше 2-го кольца и за бартер - пишите Зае в директ - это максимально сВочно!

Свышь, падла парнокопытная, ты уже засрала всё в Путилково, от квартиры до самой Чукотки - решила центр Первопрестольной засрать? В подмосковье просторУ мало, негде развернуться, решила говно метать да по углам срать в Москве? Однако запросы у канавницы🤔

Мавзолей арендуй за рекламу. Правда ремонт там ретро и плешивый в гробу хрустальном лежит. Зато сам👆в шаговой доступности. А главное избушка под охраной 24/7. Плешивого можешь под плинтус задвинуть, а можешь как в сказке про мёртвую царевну - поцеловать, вдруг проснётся и тогда у тебя есть шанс стать второй леди (первая давно червей собой скормила) вождя пролетариата.

Вован, твоё идеальное место - это место силы село Михрюткино. Вот там под звон православных колоколов за гаражами нанюхавшись земли и приняв шмурдяка на грудь можешь всё засрать, там не жалко.

И да, откуда у твоей подписоты квартира на сдачу, ещё и в Москве, ещё и в ЖК бизнес-класса? Все твои подписюны в бараках на окраинах зажопья живут да еле концы с концами сводят, собирая бутылки, чтоб было на что шмурдяка на опохмел купить, раз ты для них пример, а твоя убогая жизнь идеальная и успешная.

РысПыс. Ну кто сдаст хорошую квартиру в ЖК бизнес-класса этому цыгано-свинячьему табору? От них же разит за километр, свинья куча зачуханистая, ишак весь в парше и чириях, *издюк невменяемый, две кошки, одна из них зассыха и целая фура баулов с обосранным тряпьём. А ещё и соседи терпеть не станут захламлённость на площадке и вечные пьяные дебоши. Так что лучшее место для них - это мишутинские гаражи на окраине села близ местной свалки на болотах.

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 38.