Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гороскоп на 6 октября 2022 (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 2. "Дальше будет ещё тяжелее": Военкор сообщил об опасной обстановке под Херсоном (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка 4. На «Русском радио» объяснили отсутствие песен Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Буська 5. Необходимая защита (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 6. Путин поручил передать Запорожскую АЭС под управление России (Важные новости, события и политика) от шулер
7. Невеселый юбилей запуска первого спутника: почему на передовой лагает связь (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 8. Все могу, молчать не могу) (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 9. Эльку вывезли в Абхазию (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Ризотто с овощами (Кулинария и вокруг нее) от Венди 11. Установка "не нагнетайте" грозит аукнуться харьковским сценарием на Херсонском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 12. Саудовская Аравия вместе с Россией готовят удар по Штатам (Важные новости, события и политика) от Нефанаточка

Не знаю, что в этой парочке лучше  (Прочитано 1390 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
4

-Миша, я хочу с девочками поехать в ресторан... ты не против?
- Я пготив гестогана.
- Но почему?..в этом же ничего такого нет..(сомнительно☺)
- Я пготив, чтобы ты в гестоган пгиезжала без меня.
- Мы ведь договаривались не нарушать личной свободы..(ага..в ресторане намечался шведский стол?)
- Мы договагивались не нагушать, но я пготив...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не знаю, что в этой парочке лучше: в их бесконечных, однообразно муторных, нудных разговорах слушать корявую речь Козлова в промышленных масштабах (особенно, когда его делают ведущим!..это пытка для слуха!)
или наблюдать и слушать их мокрые лобзания..чмоканья...чавканья... засосы, когда изо рта Опенченко торчат только уши Козлова...
Ну просто уже не поместились..ага..😏

Плюшка

ссылка

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Миша этот действительно мутный и неприятный. Когда с др ушаю людей с дефектами речи,  всегда задаюсь вопросом : родители, вам на детей совсем наплевать или логопеды в ваше поле зрения не попадали никогда?
« Последнее редактирование: 14 Августа 2022, 13:30 от МилкаЯ »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 39.