Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Летом одесситы просыпаются рано, звеня с налета унитазами от нахлынувших чувств. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от аметист 2. РОМАНТИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ САНДУНОВСКИХ БАНЬ, В КОТОРЫЕ ЗАХАЖИВАЛ САМ ПУШКИН... (Интересное и необычное) от аметист 3. Переполох в курятнике (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от аметист 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от аметист 5. "Пугачёва содержала всю Россию" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от аметист
7. Аркадий-маслом портил кашу,ходил с уставом в монастырь,выкидывал слова из песни, (Колючие разговоры обо всём) от Ласточки прилетели 8. Счастье иметь кота · (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 9. Скандал вокруг Balenciaga не утихает. Что случилось? И как бренд планирует спаст (Красота, мода, стиль) от Dante 10. Просвещенный Когда Федя заявил, что собирается стать веганом, смеялись все: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 11. ✏️Воскресный дайджест Недоблогера 3-4 декабря (Важные новости, события и политика) от Dani 12. Дочери Беллы Ахмадулиной - как сложилась их судьба (Интересное и необычное) от Dani

Глупость меркантильность не исключает..  (Прочитано 2022 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
8

Справедливости ради хочу отметить, что среди всей дурковской камарильи, в н е ш н е Самохина таки выгодно отличается от проектных девок...

Есть в ней какая-то ленивая кошачья грация...мурлыкающий , капризный голос...И сегодняшнее дефиле еще раз подтвердило мое мнение относительно ее внешности: стройная, гибкая, с прекрасной фигурой...Правда там ноги малость подвели, но длинное платье скрыло этот небольшой недостаток..)
Во всяком случае остальные на ее фоне выглядели сельскими клушами различных размеров и конфигураций.))

Её бы в профессиональные руки стилистов и фотографов, запросто могла бы стать моделью хотя бы для демонстрации украшений - шея вон какая!..😁Сколько там всего поместится..))

Ну а что касается нравственной стороны , она - типичнейший продукт , усиленно взращиваемый в рассаднике всяческих пороков...
И преуспела там она немало - дай, говорит Адею, 90 тыщ...погаси мои кредиты, а потом будем разговаривать о любви..
Супер!..Тупенькая, а товарно-денежные отношения у нее в приоритете..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да уж... глупость меркантильность не исключает...☺

Плюшка

ссылка

Оффлайн Severuanka

• Знаток
Про шею…просто в точку!РжуниМАгу!🤣🤣🤣

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
если бы не видели её мамашку, эту гром-бабу... тогда бы можно было бы и согласиться с написанным...  O:-) а так, конечно - малолетняя прости...господи, с подачи собственной маманьки по рукам прыгает((((  :facepalm: :opponents: :opponents:
очередной антигерой с большой буквы(((  :opponents:

Оффлайн Осенняя

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Ну не знаю, какая-то она несуразная... Мелкая головёшка на мощной длинной шее. Где-то читала, её альпакой прозвали :laughy:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Это не глупость. Просто девочка сказала, делай поступки, а там посмотрим. А проблема у неё одна, кредит 90 тысяч. Адеев уж вертелся , как уж на сковородке. Сначала - дам, затем - дам 45, потом, нет ты дай, а я потом. Сплошное бла- бла- бла. Барзиков так же кричал, что пожизненно Репиной помогать будет. Пока ни с одной копейкой не расстался, а звону было. Медички вообще иначе к жизни относятся. Я считаю это от того, что они знают, что она может закончиться внезапно. За полгода девочка многого насмотрелась, чтоб по поводу сидельца переживать. Её дотравили, что она согласилась, что у неё с Грантом что- то было. Ну считаете , что было, пусть будет так. Белая целый вечер гольём под камерами таскалась, даже не попрекнули. А тут на спор прошли голыми по отелю, в Москве это дело обычное, многие артисты вспоминали такие приключения своей юности. Просто завидуют красивой девушке. Особенно после того, как Бухичу за столом кухни объявили, что у неё со склонениями- окончаниями- беда, ну дак ей русский не родной. Аддеев тут же встрял, что Аня тоже из Молдавии, все дружно отметили, что говорит  она очень правильно. Так Аня получила злейшего врага- Кристину, которая публично заявляет, что ей с такой пр- кой сидеть на одной лавочке брезгливо. А спать с женатым хохлом- нормально?

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Гобозовы

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 1443
Последний ответ 03 Декабря 2022, 10:23
от Буська
Ашмарина в печали

Автор Людмила0

Ответов: 4
Просмотров: 1558
Последний ответ 03 Декабря 2022, 10:16
от БаБуКа
Армянская жена

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 1285
Последний ответ 02 Декабря 2022, 23:44
от glasha
Вася и Софа не могут попасть в садик

Автор Людмила0

Ответов: 25
Просмотров: 1992
Последний ответ 03 Декабря 2022, 14:14
от собака-кусака
Круглыхина

Автор Людмила0

Ответов: 70
Просмотров: 2714
Последний ответ Вчера в 22:39
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 46.