Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 8. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 10. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Мосэнергосбыт-снова наедалово:((  (Прочитано 4644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
А когда счётчики меняла на воду,так эти т вари умудрились с меня и по счётчику содрать и по нормативу))
Ушлятины там такие. хрен докажешь.
По телефону говорят,да-да,косяк наш. пересчитаем. Приходит квитанция а там ноль целых хрен десятых,а не перерасчёт.
Полгода с ними билась, думаю, да похрен, подавитесь уже падлы.
как  интересно.
А вообще-то, если счетчики меняешь, то приходят из УК пломбировать, составляют акт. И с даты акта снова берут показания. А если не пригласить УК, и не пломбировать, то все равно три месяца берут по-среднемесячному.
По закону. ВЕЗДЕ.
И только в Перми обманули нашу ромашечку. Мало того, они еще и по счетчикам взяли и по нормативам.
В квитанции две строчки, видимо, специально напечатали, одна строчка - по счетчикам, вторая по нормативам. На компьютере, видимо, квитанция специально создали.
Полгода ромашечка билась с падлами, не на ножах ли? А они так и не пересчитали, подавились только.
какая херь.
Неужели кто-то поверит?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
На это и рассчитаны такие их действия..
В прошлом году в доме меняли счетчики, меня дома не было, приписали 1000 кв. (Карл!) по ночному счетчику!! :blink: Для сравнения, у меня по ночному в месяц нагорает 30-40кв.
Пришлось ехать и разбираться.. Исправили.. А сколько тех кто не стал проверять и оплатил то что написал техник:((
Да кто же это не заметит и оплатит, если ему вдруг с чего-то припишут 1000 кВт?
Акт замены счетчиков кто подписывал, если Вас дома не было?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
У нас квитанции приходят с фиксированной суммой, время от времени эмиссар Мосэнергосбыта снимает показания, и тогда цифра в квитанции меняется, иногда аж за месяц 0 рублей приходит.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
Да кто же это не заметит и оплатит, если ему вдруг с чего-то припишут 1000 кВт?
Акт замены счетчиков кто подписывал, если Вас дома не было?
Ни кто не подписывал. Заменили, заполнили квитанцию и вместе со старыми счетчиками оставили у двери..

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
На это и рассчитаны такие их действия..
В прошлом году в доме меняли счетчики, меня дома не было, приписали 1000 кв. (Карл!) по ночному счетчику!! :blink: Для сравнения, у меня по ночному в месяц нагорает 30-40кв.
Пришлось ехать и разбираться.. Исправили.. А сколько тех кто не стал проверять и оплатил то что написал техник:((

Дак да)) Счётчики поменяла,всё зафиксировала через ТСЖ, опломбировали, данные подали.
Подаю показания счётчиков,а они по нормативу шпарят. А счётчик то ведь не стоит на месте. Он наматывает. В итоге 900 с чем то рублей я им просто подарила  :happens: Это за ХВС и каналью. За ГВС всё норм. С первого месяца всё правильно считали. 2 разные конторы.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
В злонамеренность передачи показаний техником не верю.
Могу предположить, что технику положено снять первого числа, а она сняла чуть раньше по личным причинам, а записала дату снятия, как ей положено, не думая, что записав чуть меньше, нарвется на проблемы с потребителем.
 

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
как  интересно.
А вообще-то, если счетчики меняешь, то приходят из УК пломбировать, составляют акт. И с даты акта снова берут показания. А если не пригласить УК, и не пломбировать, то все равно три месяца берут по-среднемесячному.
По закону. ВЕЗДЕ.
И только в Перми обманули нашу ромашечку. Мало того, они еще и по счетчикам взяли и по нормативам.
В квитанции две строчки, видимо, специально напечатали, одна строчка - по счетчикам, вторая по нормативам. На компьютере, видимо, квитанция специально создали.
Полгода ромашечка билась с падлами, не на ножах ли? А они так и не пересчитали, подавились только.
какая херь.
Неужели кто-то поверит?
Вы ничего не попутали Благоразумная? Таким мерзким тоном со своими домочадцами общайтесь.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Ни кто не подписывал. Заменили, заполнили квитанцию и вместе со старыми счетчиками оставили у двери..
в квитанции, как Вы ее называете, были записаны показания счетчика?
Если счетчики меняли на новые, показания должны быть нулевые.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Вы ничего не попутали Благоразумная? Таким мерзким тоном со своими домочадцами общайтесь.
А ты не попутала мне советы давать? Я сама решу, с кем и каким тоном общаться. Оскорбления были? Нарушения правил были?
Считаешь, что были, жми 911.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да кто же это не заметит и оплатит, если ему вдруг с чего-то припишут 1000 кВт?
Акт замены счетчиков кто подписывал, если Вас дома не было?
Нам недавно заменили счетчики. Никаких актов не подписывали. В дверь вставили бумажку с показаниями старого счетчика, сам старый счетчик оставили под щитком. Но все нормуль. Даже 5 квт простили  :xixixi:  Оплачено было, грубо говоря, 100 квт, на старом счетчике показания 105. В личном кабинете 0 квт на данный момент.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А ты не попутала мне советы давать? Я сама решу, с кем и каким тоном общаться. Оскорбления были? Нарушения правил были?
Считаешь, что были, жми 911.
свободна


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
нашла ромашечку..

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
в лес!
Да хоть в задницу,только иди мимо уже...

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
в квитанции, как Вы ее называете, были записаны показания счетчика?
Если счетчики меняли на новые, показания должны быть нулевые.
Когда снимают старый счетчик, на нем показания при отключении исчезают с экрана, вот эти и были приписаны, которые априори показать я бы не смогла.. а в новых да, по нулям.
Относительно техника, мне интересно, ведь показания от техника должны свидетельствовать о том что я передала приближенные к ее цифрам показания, но не вносить в графу для оплаты ею переданные данные..
« Последнее редактирование: 16 Июля 2022, 15:16 от Масяня 202 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 52.