Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 5. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 6. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ

Он вам не Вован *наш короткий трип*  (Прочитано 7778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Ууух, красиво как! До нереальности.  :applo2: :applo2: :applo2:
И в отличной сохранности! Вроде ЮНЕСКО деньжат подбрасывало, но и город старается тоже.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А чего он. Это я подруге рассказывала, а он как давай меня позорить на правах главного историка в семье)) А мне сссска так обидно стало... Он целую лекцию развернул, Ополье, бла-бла-бла... а я затаила говнокипение, а потом уж выложила ему на блюде из Интернета - дасссс, первые 12 лет Суздаль был столицей Владимиро-Суздальского княжества. Я очень стараюсь не разевать рта для сказать херню, а уж спорить и подавно не стану, если не уверена.
Коки ты ему опустила :D :D :D :D

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16885
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84358


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Наташа,    экскурсия ВО!!! :268: :268: :268: СПАСИБО. Какие же вы легкие на подъем.МОЛОДЦЫ. :165: :165: :165:
« Последнее редактирование: 17 Июня 2022, 07:38 от ЗАГАДКА »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Коки ты ему опустила :D :D :D :D
А пусть не расслабляется))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Наташа,    экскурсия ВО!!! :268: :268: :268: СПАСИБО. Какие же вы легкие на подъем.МОЛОДЦЫ. :165: :165: :165:
Ириша  :flower3: Да уж старые и здоровьем вялые)) А как на грех, не так давно и время на это появилось - раньше муж работал, в выходные то соревнования у дитёв, то одно, то другоЭ... В отпуск надо их на море тащить, да и самим охота. А сейчас он пару дней збогойно выхватывает из графика, в будни оно и проще. Иногда и поболе деньков, тогда и едем подальше.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27116
  • Карма: 137149
Красота.Абсолютно все места знакомы,муж работал во Владимире,мы ездили на несколько дней  к нему с детьми,все обошли.Меня очень впечатлил простор и вид со смотровой площадки около памятника,аж дух захватывает от широты.А дорожки каменной в поле к Покрову не было,видно недавно сделали.Спасибо за фотки,повспоминала. :flower3:
« Последнее редактирование: 17 Июня 2022, 07:52 от Elenasidorova »


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Ириша  :flower3: Да уж старые и здоровьем вялые)) А как на грех, не так давно и время на это появилось - раньше муж работал, в выходные то соревнования у дитёв, то одно, то другоЭ... В отпуск надо их на море тащить, да и самим охота. А сейчас он пару дней збогойно выхватывает из графика, в будни оно и проще. Иногда и поболе деньков, тогда и едем подальше.
МОЛОДЦЫ.ВЫ . Большие МОЛОДЦЫ.Так держать пока есть силы.   :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
МОЛОДЦЫ.ВЫ . Большие МОЛОДЦЫ.Так держать пока есть силы.   :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:
Пока ноги держат, будем топать))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Красота.Абсолютно все места знакомы,муж работал во Владимире,мы ездили на несколько дней  к нему с детьми,все обошли.Меня очень впечатлил простор и вид со смотровой площадки около памятника,аж дух захватывает от широты.А дорожки каменной в поле к Покрову не было,видно недавно сделали.Спасибо за фотки,повспоминала. :flower3:
Elenasidorova, опять нарядная))
Да, дорожка выглядит относительно новой. Конечно, гораздо удобнее идти по камню, нежели пылить через луг просто так.
А у меня от Владимира смутные воспоминания остались, в 86м году была там, подруга училась там, меня позвала посмотреть, с ночёвкой в общежитии. А муж и того раньше, они с мамой ездили по экскурсиям.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Вот уж действительно - неутомимые))
собака-кусака, молодцы вы!  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Вот уж действительно - неутомимые))
собака-кусака, молодцы вы!  :flower3:
Да еле доползли до дома, а вчера прямо весь день отдыхали, я только лишь до парикмахерской, и то на руках идти хотелось, жаль, не умею)))
Но воля к победе имеется!

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13429
  • Карма: 94581
Очень понравились фотографии, очень  :268:  И погода вам позволила спокойно всё осмотреть, фотографировать.
Там есть два фото, как будто лучи света падают, такие удачные кадры  :love005:
А пионы! А ирисы!  :love005:
собака-кусака,  конечно же, Вам охапку цветов   :romashka2: и моё искреннее восхищение.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Очень понравились фотографии, очень  :268:  И погода вам позволила спокойно всё осмотреть, фотографировать.
Там есть два фото, как будто лучи света падают, такие удачные кадры  :love005:
А пионы! А ирисы!  :love005:
собака-кусака,  конечно же, Вам охапку цветов   :romashka2: и моё искреннее восхищение.
Венди, спасибо большое  :kiss04:  :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.566 секунд. Запросов: 52.