25 Апреля 2024, 14:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Стены на кухне… покрасим?)  (Прочитано 3334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Мая 2022, 13:55
Ответ #15
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Потом стол и стулья в этом тоне подобрать и красота   и Люстру.
Привет, Рубичка!  :flower3:
А не удобнее будет сначала все купить, подобрав по цвету, а уж потом красить стены? Краску-то проще сделать (смешав цвета, если надо) под предметы, чем искать предметы под цвет окраски стен. Я в таких случаях именно так и делаю.


08 Мая 2022, 13:57
Ответ #16
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Вот не покрасить ли мне их
После покраски может не понравиться, что стыки полотен обоев стали заметнее.

08 Мая 2022, 14:01
Ответ #17
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Привет, Рубичка!  :flower3:
А не удобнее будет сначала все купить, подобрав по цвету, а уж потом красить стены? Краску-то проще сделать (смешав цвета, если надо) под предметы, чем искать предметы под цвет окраски стен. Я в таких случаях именно так и делаю.
Не, у меня уже процесс запущен  :xixixi: найду. уже присмотрела в мебельном. А если уж тон не совпадёт,найду салфеточки подходящие  :xixixi:


08 Мая 2022, 14:01
Ответ #18
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

После покраски может не понравиться, что стыки полотен обоев стали заметнее.
:(

08 Мая 2022, 14:13
Ответ #19
Онлайн

Александра35


Дофига кому не нравится ваш ремонт) :flower3:


08 Мая 2022, 14:18
Ответ #20
Онлайн

vlada555


Rubi, Мне понравился серый с розовым как на первой..но тут подойдет ли цвет кухни?

08 Мая 2022, 14:25
Ответ #21
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Здорово получилось  :268: Вот сама взяла и сверху по обоям покрасила? Офигеть. Я прям сцу,сама что то делать  :xixixi:
Есть такой фокус- выкрашиваешь лист бумаги желаемым оттенком и примеряешь на стену. Листов может быть много)

08 Мая 2022, 14:37
Ответ #22
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi, Мне понравился серый с розовым как на первой..но тут подойдет ли цвет кухни?
Если повесить в этом цвете люстру,шторки и т. д. то может и неплохо получится. Я думаю. Домой приду,гляну ещё раз на кухню и посмотрю что лучше будет. Можно и в зелёно-кремовый цвет выкрасить стены.


08 Мая 2022, 14:38
Ответ #23
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


08 Мая 2022, 14:49
Ответ #24
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Есть такой фокус- выкрашиваешь лист бумаги желаемым оттенком и примеряешь на стену. Листов может быть много)
Так и сделаем  :flower3:

08 Мая 2022, 17:59
Ответ #25
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


10 Мая 2022, 06:19
Ответ #26
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Вот да!) Кухня сразу «заиграет»  :268:
Я тоже затеяла на кухне краской после такой идеи , очень захотелось,обои купила лежат ,не лежит душа . Сегодня придут посоветуют цвета покрасят . Спасибо за идею.

10 Мая 2022, 07:10
Ответ #27
Онлайн

Александра35


Я тоже затеяла на кухне краской после такой идеи , очень захотелось,обои купила лежат ,не лежит душа . Сегодня придут посоветуют цвета покрасят . Спасибо за идею.
Волшебный пендель)

10 Мая 2022, 07:14
Ответ #28
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке


10 Мая 2022, 07:21
Ответ #29
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Я тоже затеяла на кухне краской после такой идеи , очень захотелось,обои купила лежат ,не лежит душа . Сегодня придут посоветуют цвета покрасят . Спасибо за идею.
И Вам спасибо, что зашли) У меня знакомая - креативная дама, покрасила графически стену на кухне, мне нравится, но у нее стиль- минимализм, много воздуха и акцентная стена очень все логично«завершает», иначе было бы ощущение пустоты…   :268:
« Последнее редактирование: 10 Мая 2022, 07:23 от ANAIS »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: